Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кто знает что делать с этим?
Вставить ту симкарту с которой эта блокировка была включена, и вспомнить установленный на блокировку пароль.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем может!Где и как найти прошивку C3530XXKI1,программа KIES её находит но не скачивает и не устанавливает :roll: ЧТО ДЕЛАТЬ? :(

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Kies обновиться не получилось, но шов он полностью загрузил во временную папку.

C3530XXKI1: http://firmware.sgh.ru/files/C3530XEKI1.rar

Комментарий модератора MaksM
Спасиб, добавил в шапку темы :( . Побольше таких толковых пользователей :) А то Smsung практически перестал выкладывать у себя прошивки.

обновился с помощью FlashTool, каких-либо изменений в лучшую сторону не заметил.

Изменено пользователем MaksM
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите в этой модели телефона возможно громкость звука увеличить?а то что то как то на наушники звук тихий выходит((после прошивки с кис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите в этой модели телефона возможно громкость звука увеличить?а то что то как то на наушники звук тихий выходит((после прошивки с кис

Какая версия прошивки?Может всё дело в наушниках?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как отключить звук включения/выключения? Прошивка C3530XXJK3 CSC:C353FSERJL2. И ещё в плеере названия некоторых файлов с русским именем отображаются какими-то закорючками. Это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как отключить звук включения/выключения? Прошивка C3530XXJK3 CSC:C353FSERJL2. И ещё в плеере названия некоторых файлов с русским именем отображаются какими-то закорючками. Это лечится?

Звук настраивается в профилях звука,это в настройках

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук настраивается в профилях звука,это в настройках

В профилях звука такого нет. До перепрошивки отключал, а теперь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях звука такого нет. До перепрошивки отключал, а теперь не могу.

Какая была до этого прошивка?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а что вы можете сказать насчёт прошивки C3530XEKI1,когда я прошивался FlashTool-ом,то у меня почему то странно прошился телефон :( ,всё тоже самое,только добавились к стандартным мелодиям,картинкам,теже мелодии картинки :x ,какая то странная прошивка,вам не кажется? :an::x

Изменено пользователем nuvermui
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а что вы можете сказать насчёт прошивки C3530XEKI1,когда я прошивался FlashTool-ом,то у меня почему то странно прошился телефон :( ,всё тоже самое,только добавились к стандартным мелодиям,картинкам и играм,теже мелодии картинки и игры :x ,какая то странная прошивка,вам не кажется? :an::x

Было также прошыл с полным стеранием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было также прошыл с полным стеранием!

В этой прошивке:C3530XEKI1,не хватает какого то файла,или просто чего то не хватает,буду думать что.... 8)

Изменено пользователем nuvermui
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема с моим С3530. Отказывается устанавливать Оперу 6.5. Вернее, он её устанавливает, но когда запускаешь, виснет на заставке с надписью "опера мини" и полоской "установка.."

Думал дело в прошивке, сегодня поставил последнюю C3530XEKI1, но трабла всё равно осталась. Подскажите с чем ещё это может быть связано, или этот телефон вообще не сможет открыть оперу 6.5.

4ю ещё открывает, но все последующие версии - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема с моим С3530. Отказывается устанавливать Оперу 6.5. Вернее, он её устанавливает, но когда запускаешь, виснет на заставке с надписью "опера мини" и полоской "установка.."

Думал дело в прошивке, сегодня поставил последнюю C3530XEKI1, но трабла всё равно осталась. Подскажите с чем ещё это может быть связано, или этот телефон вообще не сможет открыть оперу 6.5.

4ю ещё открывает, но все последующие версии - нет.

Скорее всего 6.5 слишком мощная для С3530,у меня такая же проблема,сам юзаю версию оперы 3.1,всё работает и не виснет 8)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой прошивке:C3530XEKI1,не хватает какого то файла,или просто чего то не хватает,буду думать что.... :roll:

не хватает файла psi_flash.fls в предыдущих прошивках он был одно и тоже название и обьем, возможно если скопировать файл из предыдущих прошивок то прокатит а может и нет, пробовать не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает файла psi_flash.fls в предыдущих прошивках он был одно и тоже название и обьем, возможно если скопировать файл из предыдущих прошивок то прокатит а может и нет, пробовать не стал))

Попробую и напишу результат :60: пожелайте мне удачи :):)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и напишу результат :) пожелайте мне удачи :):)

Вобщем скопировал я psi_flash.fls в последнюю прошивку и результат.....плачевный :ak: впал в циклическую перезагрузку,пытался без этого файла psi_flash.fls прошивать,прошивальщик всё норм прошивал,а циклическая перезагрузка всё равно осталась :ak: ПОМОГИТЕ!!!! :( Кстати,в выключенном состоянии он нормально заряжается :( Может можно как нибудь его попробовать вылечить программно???Просто не хочется его нести в Сервисный Центр(далее СЦ).ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем скопировал я psi_flash.fls в последнюю прошивку и результат.....плачевный :) впал в циклическую перезагрузку,пытался без этого файла psi_flash.fls прошивать,прошивальщик всё норм прошивал,а циклическая перезагрузка всё равно осталась :ak:
А если прошивать ту прошивку от которой этот файл psi_flash.fls и был ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прошивать ту прошивку от которой этот файл psi_flash.fls и был ?

Пробовал,прошивался нормально,но перезагрузка всё равно циклическая :)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nuvermui

 

а зачем с этим файлом прошивал? у меня без файла всё нормально было (писал уже), только прошивал я с очисткой памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nuvermui

 

а зачем с этим файлом прошивал? у меня без файла всё нормально было (писал уже), только прошивал я с очисткой памяти...

Ну надо же экперементировать :) Кстати,через что шился?и как очистил память?может есть программы для стирания прошивки с "мёртвого" телефона?и как потом закинуть в телефон новую?

 

Пробовал,прошивался нормально,но перезагрузка всё равно циклическая :(

Никто не поможет? :) Неужели нет способа программно???или только "СЦ" или физический ремонт?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу своей проблемы с телефоном,прошиваю на другой системе,на XP,вот что получилось:помогла прошивка C3530XXJK3,прошился с опцией "Erase whole flash before download",но какая то интересная прошивка....нет стандартных игр,даже тех которых нельзя удалить,некоторых стандартных мелодий нет,заместо samsung aps,в меню стоит будильник,буду тестить дальше эту прошивку,скоро напишу что да как :|

 

Я по поводу своей проблемы с телефоном,прошиваю на другой системе,на XP,вот что получилось:помогла прошивка C3530XXJK3,прошился с опцией "Erase whole flash before download",но какая то интересная прошивка....нет стандартных игр,даже тех которых нельзя удалить,некоторых стандартных мелодий нет,заместо samsung aps,в меню стоит будильник,буду тестить дальше эту прошивку,скоро напишу что да как :|

Пишу далее:появилось несколько мелких опций,например в настройках СМС,появилось меню,кодировка символов,не знаю зачем это правда,нет кстати и стандартных обоев,тестю ещё :) ТЕЛЕФОН УДАРНИК! :)

 

Я по поводу своей проблемы с телефоном,прошиваю на другой системе,на XP,вот что получилось:помогла прошивка C3530XXJK3,прошился с опцией "Erase whole flash before download",но какая то интересная прошивка....нет стандартных игр,даже тех которых нельзя удалить,некоторых стандартных мелодий нет,заместо samsung aps,в меню стоит будильник,буду тестить дальше эту прошивку,скоро напишу что да как :|

Пишу далее:появилось несколько мелких опций,например в настройках СМС,появилось меню,кодировка символов,не знаю зачем это правда,нет кстати и стандартных обоев,тестю ещё :) ТЕЛЕФОН УДАРНИК! :idea:

Теперь пишу подробнее:совет всем!- НЕ ПРОШИВАЙТЕ НА WINDOWS 7!ПРОШИВАЙТЕ НА XP!Потому что 7 ещё нет драйверов!Звук не изменися,приложения можно устанавливать и удалять,интересная прошивка,я пользуюсь ей первый раз,пока глюков НЕ ЗАМЕТИЛ,буду тестить ДАЛЬШЕ,если у кого есть соображения по этому поводу,то пишите,обсудим :|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,помог ещё и "Дежурный" набор мер для "реанимации" :idea::) вот ссылка http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723?p=10...mp;#entry102894

Изменено пользователем bboyshock
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю сказать спосибо samuel19782 за то что он сделал много интересных тем=))))))

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...