Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях этот телефон, на мой взгляд просто отличная модель! Доволен на все 100! Звук громкий, чистый, качество сборки на высшем уровне. Меню шустрое, всё просто летает! Если есть какие-то вопросы по данной модели, задавайте :)

P.S. Кстати, тоже интересует, на какой платформе он работает? Можно ли как-то это определить?

У меня серьезный вопрос по поводу с3530!дело в том что,я ввел сервисный код *2767*2878# и телефон мой перезагрузился,после этого пытаюсь настроить профиль звука и телефон перезагружается,когда нажимаю кнопку изменить на телефоне:)что делать?помогите!:)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезный вопрос по поводу с3530!дело в том что,я ввел сервисный код *2767*2878# и телефон мой перезагрузился,после этого пытаюсь настроить профиль звука и телефон перезагружается,когда нажимаю кнопку изменить на телефоне:(что делать?помогите!:(

Абсолютно согласен с модератером,прошей-поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! :( Но...я не стал прошивать,я сделал лишь основной сброс тедлефона и всё прошло=)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! :( Но...я не стал прошивать,я сделал лишь основной сброс тедлефона и всё прошло=)

У меня тоже такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вопрос, установил свою мелодию на входящую смс, при входящем смс, данная мелодия проигрываеться фиг знает сколько раз (раз 5 может), мелодия короткая - звук ICQ (проверял так же другой короткой мелодией длительностью 1 сек.). стандартные проигрываются один раз. в чем причина, кто сталкивался, кто может подобное проверить?..

телефон с заводской прошивкой...

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вопрос, установил свою мелодию на входящую смс, при входящем смс, данная мелодия проигрываеться фиг знает сколько раз (раз 5 может), мелодия короткая - звук ICQ (проверял так же другой короткой мелодией длительностью 1 сек.). стандартные проигрываются один раз. в чем причина, кто сталкивался, кто может подобное проверить?..

телефон с заводской прошивкой...

Оооо. У меня тоже так было. пробовал длительностью в 1сек. 3сек. 7сек. 10 сек. Всё равно не получается. :) Я решил не париться и поставил стандартную. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вот вопрос:возможно ли пропатчить Samsung Gt-c3530 и если можно то как?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли пропатчить Samsung Gt-c3530

Возможно, если найдутся специалисты по данной модели

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!

Не осилил всю тему- может поднимался уже вопрос...

Возможно ли увеличить шрифт при наборе СМС и прочего текста?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли увеличить шрифт при наборе СМС

попробуй боковыми клавишами громкости. Если не изменяется, то никак больше.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй боковыми клавишами громкости. Если не изменяется, то никак больше.

Нет, так не получается....просто при покупке продавцы сказали, что для этого телефона можно легко скачать увеличенные шрифты из инета и установить их.

Видимо обманули.... :)

 

Просто мне неудобно не только СМС набирать, а вообще- вводить новый контакт, писать тему задачи....нифига не вижу

 

Или может все-таки есть какая-либо хитрая возможность чего-нибудь закачать в тел и увеличить шрифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не получается....просто при покупке продавцы сказали, что для этого телефона можно легко скачать увеличенные шрифты из инета и установить их.

Видимо обманули.... :)

 

Просто мне неудобно не только СМС набирать, а вообще- вводить новый контакт, писать тему задачи....нифига не вижу

 

Или может все-таки есть какая-либо хитрая возможность чего-нибудь закачать в тел и увеличить шрифт?

Шрифты не меняются,в настройках есть 3,и это всё.В Theme Desighner предусмотрена замена шрифтов,но она не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифты не меняются,в настройках есть 3,и это всё.В Theme Desighner предусмотрена замена шрифтов,но она не срабатывает

 

 

как убрать звук как из ведра в динамике тела (или это фишка гнусмаса не лечится) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать звук как из ведра в динамике тела (или это фишка гнусмаса не лечится) ????

У меня со звуком всё было нормально,не помню,но помоему в нём нет эквалайзера.Может динамик накрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь на данном телефоне размер java-heap'а ? Нужна точная цифра.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Возникла проблемка,приятель приобрел этот тел(дизайн понравился и характеристики) но через неделю стала пропадать сеть.Есть ли возможность исправить баг в домашних условиях,возможно ли перешить радиомодуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Возникла проблемка,приятель приобрел этот тел(дизайн понравился и характеристики) но через неделю стала пропадать сеть.Есть ли возможность исправить баг в домашних условиях,возможно ли перешить радиомодуль?

Радиомодуль отдельно не шьётся,а не проще сдать его обратно,по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста срабатывает ли на данной модели код теста дисплея *#0*# ?

планирую завтра купить эту модель, ищу способ теста на дефектные пиксели в магазине.

если код *#0*# неприменим, то может существует другой?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Возникла проблема с этим с3530... при проверке сообщений электронной почты (ящик на майл.ру) телефон загружает не всё сообщение (обычный текст не html, без картинок), как бы "обрезает" текст, в настройках стоит- Загружать полностью и ограничение загрузки -300Кб. Причем когда проверяю с компа, размер письма порядка 19-21 Кб, даже и близко нет 300кб! Что может быть? Подскажите где ковырнуть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N8N, проверьте пожалуйста работоспособность кода теста, уже второй день не могу выяснить эту мелочь и соответственно приобрести телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно знать точно...

а зайти в магазин и проверить не судьба или религия не позволяет? Никто в магазине вам не запретит это проверить, т.к. вы покупатель и проверяете функциональность телефона. Если под каким либо предлогом продавец запретит проверять телефон на месте, то разворачивайтесь и идите в другой магазин.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...