Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Выбирать из всех треков неудобно, если их на карте памяти несколько сотен.

Кстати, пробовал установить на телефон KD Player: вроде все в меню работает, но когда уже добавил все, что надо, в плей-лист и жмешь "Готово", то он виснет. Причем, если добавить один файл малого размера (похоже до 1 М), то воспроизводит нормально. Непонятно, в чем проблема.

Какие еще есть предложения по созданию нормальных плей-листов (из папок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативного способа создания плей-листов так пока не удалось найти.

Ладно, думаю, в конце концов, есть возможность создавать плей-листы по исполнителю или альбому. Но и здесь проблемы. Например, треки в альбоме сортируются по алфавиту, а не по номерам, т.е. послушать альбом в положенном порядке не получается :) Вообщем, встроенный плеер в плане удобства создания плей-листов не выдерживает никакой критики. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Приобрёл Samsung GT-C3530, подключил к компу через USB.

С помощью Samsung Kies получил доступ к контактам, музыке, фото.

Но мне нужен доступ с компа к календарю и к работе с SMS.

Установил драйверы программой, которая шла на диске с кабелем - Samsung_USB_Driver_Installer.exe

Почему то ни Samsung PC Studio PIM & File Manager ни Samsung PC Studio 7 мой телефон не видят.

Подскажите, плиз, как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разблокировать телефон Samsung GT-C3530 :)

Я подарил племяннику телефон Samsung Gt-c3530 его шаловливые ручки ввели пароль на телефон. Пароль он не помнит. Перепробовал все комбинации без результатно. *2767*3855#, *2767*2878# - эти комбинации не набрать, т.к. ни звездочка, ни решетка не набираются. Набрать можно только 8 штук цифр максимум.

Как сбросить пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте народ. С этим телефоном у меня возникла одна очень большая проблема. Очень мало оперативной памяти- сказали мне в Евросети. После того как я забил больше 2 gb памяти у меня пошли проблемы. Песни не читаются, они идут 00:00 и пишет "Неподдерживаемый файл", Приложения "Исключение Ввода-Вывода", и тоже самое с остальными файлами. Из корзины файлы не удаляются. Если создать список воиспроизведения, то от туда файлы начинают потихонечку проподать. Ещё у меня на компе не работает Kies. А ещё не одна тема отсюда не работает. :ak: Что мне делать??? :(

 

*2767*3855#, *2767*2878# - эти комбинации не набрать, т.к. ни звездочка, ни решетка не набираются.

Эти Комбинации надо набирать как обычный номер. *2767*3855#-полностью форматнёт память телефона, тоесть всё станет таким как при первом включении телефона. При изменении пароля будет сразу прсить ввести новой пароль.Флешку не тронет

Изменено пользователем Madara333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ. С этим телефоном у меня возникла одна очень большая проблема. Очень мало оперативной памяти- сказали мне в Евросети. После того как я забил больше 2 gb памяти у меня пошли проблемы. Песни не читаются, они идут 00:00 и пишет "Неподдерживаемый файл", Приложения "Исключение Ввода-Вывода", и тоже самое с остальными файлами. Из корзины файлы не удаляются. Если создать список воиспроизведения, то от туда файлы начинают потихонечку проподать. Ещё у меня на компе не работает Kies. А ещё не одна тема отсюда не работает. :67: Что мне делать???

 

У меня тоже была подобная проблема с муз. файлами. Но у меня еще после откл. от компа не видел флеху, кричал что нужно форматнуть. Комп тоже не узнавал.И так каждый раз когда кидаешь не мало файлов. Пошел в маг. и поменял на другую (была Toshiba, взял Transend) проблемы ушли. Мож у тя тоже проблема с флешкой? Флешка на 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) звонок это самое дибильное НА ВСЕХ САМСУНГАХ! НЕ ПОВЕРИШЬ ЕГО НЕ УБРАТЬ =\

2) СКАЙП можешь найти и скачать на тегосе... но увы,звонить ты с него не сможешь

проверено ©я

Убрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! собираю деньги на новый теелфон, сейчас у меня бютжетник нокиа, захотелось чегото нового а именно с фирмы самсунг (нокиа уже делает не те тел. что раньше), скажите как с3530 в работе как телефон? Интерисует работа в интернете и качество музыки в наушниках. Заранее спасибо.

Может есть на рынке альтернатива етой модели?

С ув. Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззз у меня такая проблемка я сам собрал тему через Samsung Theme Designer поставил всё было отлично но когда выключил телефон включить его больше не смог :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззз у меня такая проблемка я сам собрал тему через Samsung Theme Designer поставил всё было отлично но когда выключил телефон включить его больше не смог :)

А ничего не удалял?Такое было у людей удаливших к примеру обои из темы.Помогала прошивка с форматом памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не удалял?Такое было у людей удаливших к примеру обои из темы.Помогала прошивка с форматом памяти

А что нужно для этой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была подобная проблема с муз. файлами. Но у меня еще после откл. от компа не видел флеху, кричал что нужно форматнуть. Комп тоже не узнавал.И так каждый раз когда кидаешь не мало файлов. Пошел в маг. и поменял на другую (была Toshiba, взял Transend) проблемы ушли. Мож у тя тоже проблема с флешкой? Флешка на 4 Gb

Пока у меня была флешка Trancend 2gb проблемы не возникали. Купил Kingston на 8gb и пошло всё наперекосяк. Форматировал обе вновь использовал Trancend, проблемы остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подключения к украинскому Life в "игры и приложения" осталась кнопка "загрузить игры".

Как ее удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня была флешка Trancend 2gb проблемы не возникали. Купил Kingston на 8gb и пошло всё наперекосяк. Форматировал обе вновь использовал Trancend, проблемы остались :ab:

 

Попробуй форматнуть смартом Nokia любым, а потом своим телом. Я с таким сталкивался, не совсем понимаю из-за чего но работает)))))

 

Есть что нить по темкам?) :)

 

Привет )))) А подскажи плиз, у тебя проекты твоих тем остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, после перепрошивки телефона в памяти стандартных мелодий вызова стало по 2 экземпляра, с одинаковыми названиями. Чем можно лишние удалить )все помечены как системные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, после перепрошивки телефона в памяти стандартных мелодий вызова стало по 2 экземпляра, с одинаковыми названиями. Чем можно лишние удалить )все помечены как системные)?

Видимо прошился криво,перешей с форматом памяти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая, шьется флешером. Все проходит нормально. Но теперь включаю телефон, доходит до надписи добро пожаловать (почему то на английском) и происходит бесконечный ребут( Пробывал выбрать прошивку с полным стиранием, но он говорит что что то нужно настроить, иначе шить не будет. Попозже напишу конкретное сообщение.

 

Device synchronized.

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: 6180_Bootloader_10.0_MKEYSKEY 10..0

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048 - protocol: 1.16

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 220800EC

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

 

текст при прошивке с полным стиранием. Не начинает даже. Обычным способом пробывал и новой и старой прошивкой, результат 1.

 

 

обновленно

время половина первого, самое время для хороших решений)

 

Надеюсь будет кому то полезным, при выборе режима полного стирания памяти первым в списке файлов нельзя ставить файл с картинками и т.п. Этот файл имеет расширение не fls, а dffs.

 

Но теперь я полностью доволен, наконец у меня работает будильник и т.п. До этого криво обновили в сервисе))

Изменено пользователем X-RaySGH
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пож-та как через оперу в интернет выйти, а то у меня пишет что ошибка подключения, хотя через стандартные браузеры все нормально...

С аськой тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пож-та как через оперу в интернет выйти, а то у меня пишет что ошибка подключения, хотя через стандартные браузеры все нормально...

С аськой тоже самое...

если не ошибаюсь,нужно в настройках явы указать доступ к сети,и заодно его разрешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...