Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Флешер в шапке темы,инстнструкцию прикрепил.Инструкцию переделал от с3200,тут гдето писали что подойдёт но не подошла.

На спасибы не обижусь!:(

Кстати модераторы,можно инструкцию в шапку закинуть,МОЯ рабочая,проверил лично

Ну да,видимо.Те тела розовенькие такие.А у меня серебристый :)

скачал флешер с шапки,а там что то все на английском что ли? что делать то? какая папка на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал флешер с шапки,а там что то все на английском что ли? что делать то? какая папка на русском?

В предыдущем посте выложена же инструкция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал флешер с шапки,а там что то все на английском что ли? что делать то? какая папка на русском?

Я же прикрепил к посту инструкцию! :(

 

Так что там с дампом то,нету никто?

 

А спасибов нету...

Поковырял Theme Manager,нашёл как менять системные значки,завтра время будет переделаю все свои темы.Поставить попробую другую батарейку,часики и т.д. :)

Изменено пользователем samuel19782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же прикрепил к посту инструкцию! :(

 

Так что там с дампом то,нету никто?

 

А спасибов нету...

Поковырял Theme Manager,нашёл как менять системные значки,завтра время будет переделаю все свои темы.Поставить попробую другую батарейку,часики и т.д. :)

что то не получилось у меня,ни 1,ни 2 порт в программе не заработал,а дрова из FlashUSB не установились похоже.. жал на значек сетуп,неверная попытка к доступа к адресу памяти пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не получилось у меня,ни 1,ни 2 порт в программе не заработал,а дрова из FlashUSB не установились похоже.. жал на значек сетуп,неверная попытка к доступа к адресу памяти пишут..

а usb map wizard тел нашёл?

FlashTool что пишет?

попробуй качни дрова из темы про с3200,а что за система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь как прошить телефон с помощью флешера? Kies у меня тоже не обновляет... :(

виндовс пишет устройство USB не найдено

 

виндовс пишет устройство USB не найдено

сума сойти,написал суда сообщение,оно мелькает в форуме а открыть его не могу и не знаю автор инструкции видел ли... вобщем похоже у меня не установились USB драйвера,когда вставляю кабель на заключетельном этапе,программа не видит телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндовс пишет устройство USB не найдено

сума сойти,написал суда сообщение,оно мелькает в форуме а открыть его не могу и не знаю автор инструкции видел ли... вобщем похоже у меня не установились USB драйвера,когда вставляю кабель на заключетельном этапе,программа не видит телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму тебя,в диспетчере устройств тел есть?Или неопознанное устройство на каком нить усб порту?

попозже выложу прошивальщик(версия поновее шапочной),и инструкцию(немного переделал) с дровами,чегото не получается прикрепить.

 

 

Вопрос модераторам-не получается прикрепить zip архив размером 12Мб!Пишет-413 Request Entity Too Large

 

 

прикрепил архив:флешер,дрова,инструкцияGT_C3530_Downloader_PGM___Driver.part1.rarGT_C3530_Downloader_PGM___Driver.part2.rar

Изменено пользователем samuel19782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все прошло нормально,софтина нашла телефон как в инструкции,а когда появляется новое окно и жмешь Start USB1 и подключаешь телефон второй раз,программа выдает значек стоп,крест красный а на английском коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все прошло нормально,софтина нашла телефон как в инструкции,а когда появляется новое окно и жмешь Start USB1 и подключаешь телефон второй раз,программа выдает значек стоп,крест красный а на английском коментарии

выложи скрин,только чтобы весь лог был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо разобраться, почему у людей Kies не шьет телефон... А то я смотрю, с этим флешером такие танцы с бубном ;) А в Kies всё за 1 клик делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи скрин,только чтобы весь лог был!

а этого я не умею делать ;)... вот сейчас пошло чудным образом! нажал страрт,подключил и пошла голубая шкала в процентном соотношении.Я понял в чем было дело,когда второй раз подключаешь тел в работающем бут режиме,прога его уже не видит! передернул акум,и загнав его повторно в бут все работает,даже с первыми дровами что выкладывал. Кстати они по моему так и не встали у меня... Сейчас шью второй раз для интереса. Закинул твои темы на флешку,он их не читает и даже перезагружается... в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо разобраться, почему у людей Kies не шьет телефон... А то я смотрю, с этим флешером такие танцы с бубном :) А в Kies всё за 1 клик делается :)

Да нету там танцев,просто я забыл драйвер USB Infineon в архив закинуть! ;)

Щас перезалью архив...

А с Kies,скорее всего с железом проблемы,у всех же разное...

 

а этого я не умею делать :)

Alt+PrintScreen,потом открой хоть Paintoм и через правую кнопку-вставить,получится скрин активного окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось! незнаю даже в чем проблема была,но твоя старая прога заработала,мой тел теперь тоже розовый стал))) Спасибо тебе огромное!!! как убрать то теперь эти розовые обои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось! незнаю даже в чем проблема была,но твоя старая прога заработала,мой тел теперь тоже розовый стал))) Спасибо тебе огромное!!! как убрать то теперь эти розовые обои..

:)

этож только загрузочный экран,ставь темы и будет какой захочешь.Щас ещё одну сделаю

А для спасибов есть кнопочка...

 

Для членов клуба любителей С3530 ещё одна темка.

И про спасибы не забываем! ;)The_cloudy.zip

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этого я не умею делать :(... вот сейчас пошло чудным образом! нажал страрт,подключил и пошла голубая шкала в процентном соотношении.Я понял в чем было дело,когда второй раз подключаешь тел в работающем бут режиме,прога его уже не видит! передернул акум,и загнав его повторно в бут все работает,даже с первыми дровами что выкладывал. Кстати они по моему так и не встали у меня... Сейчас шью второй раз для интереса. Закинул твои темы на флешку,он их не читает и даже перезагружается... в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы надо кидать в память телефона.Почитай посты повыше.Я кидаю через блютус,штатным виндосовским софтом.Или поставь какой нить файл менеджер,и им скопируй с карты на тел.Надо добавить в инструкцию про передёргивание аккума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samuel19782,

еще бы скриншоты

Про скриншоты я как то забываю.Выкладываю скрины последней темы The cloudy

http://www.7image.ru/v.php?id=122371

http://www.7image.ru/v.php?id=122372

The_cloudy.zip

 

 

Ну кто скажет чем бы прошивку поковырять?

Изменено пользователем samuel19782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки можно прикреплять также само как и архивы...

Понял,вот ещё тема.

скрины

158279-8-02-11)1297112677_thumb.png

158279-8-02-11)1297112725_thumb.png

 

и сама тема

Broken.zip

И пока пожалуй завяжу с темами,творческий кризис! :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, попробовал и я темку слепить :136: Прошу строго не судить, моя первая тема :)

92321-8-02-11)1297113871_thumb.png

 

92321-8-02-11)1297113895_thumb.png

 

Green.zip

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, попробовал и я темку слепить :) Прошу строго не судить, моя первая тема :)

 

Отлично получилось! :136:

Поправил инструкцию к прошивке,добавил пункт с передёргиванием аккумулятора.Добавил дрова Infineon USB

Flash_C3530.part1.rarFlash_C3530.part2.rar

Комментарий модератора MaksM
Добавил в шапку темы
Изменено пользователем MaksM
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопал любопытный код: *#3633284*# - эмуляция наушников (для радио без гарнитуры)

радио включается без ушей,но не работает! :(

и вот ещё,мож кому пригодится:

*#7353# - Тест динамиков, клавы, вибры, камеры и bt

*#22766# - Авто прием звонков,сразу сам снимает трубку

*#227633# - Ручной прием звонков

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...