Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я здесь типа новичок!!! :arrow:

Вот выбираю себе новый телефон. признаюсь смартов у меня ещё не было... :)

Выбираю между Самсунгом 7230 вейв и Сонькой иксперией х8.. :lol:

Вчера посмотрела себе ле флёр серию самсунга, всё понравилось, как лежит в руке, не большой, дизайн, менюшка понятная, звук хороший, камера вполне! :)

Но как только зашла в интернет и прочитала отзывы, сразу почти на 90% отпало желание(((( :)

Пропадание сети, возврат буквально через 2 неделе-это же ужасно!!!! скажите это у всеХ?! ещё начиталась, что Китайцы все тупят, а с Корейцами всё тип-топ....

Жду ответа, заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жду ответа, заранее спасибо! :arrow:

У меня ничего не пропадает, все работает и возвращать не собираюсья. И если вам действительно нужен смартфон, то купите что нибудь другое, т.к. Wave до смартфона, как до Китая раком. А в качестве простого телефона он вполне нормальный.

  • Like 2

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене подарил ле флёр, очень довольна, а на полноценный смартфон он явно не тянет. Для девушек помоему то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не пропадает, все работает и возвращать не собираюсья. И если вам действительно нужен смартфон, то купите что нибудь другое, т.к. Wave до смартфона, как до Китая раком. А в качестве простого телефона он вполне нормальный.

 

У вас Китаец??? давно пользуетесь?!!!! в каком салоне брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие оптимальные настройки для фото и какая разница между экспозамерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого пропадает сеть , попробуйте в меню "сети" убрать автоопределение сети и поставить GSM 900/1800, говорят это 3G мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны оптимальные настройки для сьемки днем и для сьемки ночью

Тут лучше самому методом научного тыка выяснять. Мне например автоматические настройки устраивают, т.к. это не фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня, форумчане.

у меня назрел вопрос по родной гарнитуре. когда лежит тел в кармане джинсов, ни с того ни с сего набирает последний вызов. ну это ни столь важно, в принципе, может кто то сталкивался просто. интересно следующее, у кого какие наушники (для музыки/общения). а то как то мерил вакуумки, и при прокручивании на 360 градусов штекера - набирал последний вызов, да и радио плоховато ловило при них. предполагаю из-за разъема 3.5, который находится под углом. какие модели нормально подойдут, кто что слушал, дабы лишний раз не дергать продавцов....

спасибо за вникание в проблему. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь этим телефоном около месяца, сегодня заметила несколько мелких царапин на экране. Подскажите: а защитную пленку на него клеить можно? Будет реагировать тач, ведь экран емкостной. Или быть может какую-то специальную пленку надо, как и стилус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защитную пленку на него клеить можно? Будет реагировать тач, ведь экран емкостной.

Будет все нормально работать с пленкой

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить джпс что бы 100% быстро ловил спутники....

а то с заменой файлов у кого даже в здании ловит а у кого вообще нету изменений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то с заменой файлов у кого даже в здании ловит

Угу, и из подземного бункера. В этой ветке такого чуда не встречал.

Ничего не надо настраивать. Включаете сразу определение положения и определение положения по сети. Включаете навигационную программу. Кладете в карман верхней одежды (ну или на пенек). Можете неспешно топать по своим делам. В руках держать нежелательно, вроде бы это ухудшает прием. Находится обязательно на открытом месте. Минут через 10-15-20 схватит. На подоконнике или в маршрутке у окна уже может не зацепить, в быстро едущем авто тоже, только трафика насосет. Если схватит, то уже будет держать. И при повторном выключении-включении уже быстро хватает, если только спутники увидит. На этом этапе определение положения по сети уже можно выключить.

Такой мой личный алгоритм, издеваюсь над GPS иногда чисто для теста, в практических целях не использую.

Чувствительность у приемника тут слабенькая, этого никакими настройками не исправить.

Изменено пользователем dvolodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и из подземного бункера. В этой ветке такого чуда не встречал.

Ничего не надо настраивать. Включаете сразу определение положения и определение положения по сети. Включаете навигационную программу. Кладете в карман верхней одежды (ну или на пенек). Можете неспешно топать по своим делам. В руках держать нежелательно, вроде бы это ухудшает прием. Находится обязательно на открытом месте. Минут через 10-15-20 схватит. На подоконнике или в маршрутке у окна уже может не зацепить, в быстро едущем авто тоже, только трафика насосет. Если схватит, то уже будет держать. И при повторном выключении-включении уже быстро хватает, если только спутники увидит. На этом этапе определение положения по сети уже можно выключить.

Такой мой личный алгоритм, издеваюсь над GPS иногда чисто для теста, в практических целях не использую.

Чувствительность у приемника тут слабенькая, этого никакими настройками не исправить.

 

 

ну у меня один раз словил спутники на подоконнике...

к тому же я заменил 3 файла и в меню появился а-джпс....

правда не думаю что он что то помогает...

и после замены у окна у меня нашло 4 спутника первый раз меньше чем за 2 минуты, второй раз меньше чем за минуту нашло 3 спутника, телефон при этом положил в другом месте подоконника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genyk, а какой смысл мучить GPS на подоконнике, ведь и так известно где вы находитесь, а на открытой местности (например в лесу) у меня по 10 спутников ловит и местоположение нормально определяется, быстро и без каких либо проблем.

Изменено пользователем ZZZlodey

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genyk, а какой смысл мучить GPS на подоконнике, ведь и так известно где вы находитесь, а на открытой местности (например в лесу) у меня по 10 спутников ловит и местоположение нормально определяется, быстро и без каких либо проблем.

у меня возле дома находит около 10 спутников...

хоть местоположение Украина, Новоград-Волынский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возле дома находит около 10 спутников...

Ну значит вам повезло с аппаратом. У меня (файлы в телефоне не менял) ловит 5-6 спутников, а в легковушке или маршрутке, уже после того как схватил, может отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит вам повезло с аппаратом. У меня (файлы в телефоне не менял) ловит 5-6 спутников, а в легковушке или маршрутке, уже после того как схватил, может отвалится.

у меня в машине тоже не ловит....

джпс в наших телефонах не предназначен для большой скорости....

 

попробую в машине после замены, и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки телефона в меню пропали некоторые значки (кажется 2-3 штуки). Подскажите как вернуть их обратно (или установить новые)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки телефона в меню пропали некоторые значки (кажется 2-3 штуки). Подскажите как вернуть их обратно (или установить новые)???

перепрошить еще раз или перепрошить на старую прошивку!!

 

скорее всего на той прошивке нету этих приложений или пропали ярлыки приложений которые были установлены на память телефона...

 

Очередные новости по выходу bada 2.0 поведал ресурс badaitalia.com. Ссылаясь на сообщение в твиттере от компании Samsung, сообщается, что обновление смартфонов S8500/8530 Wave выйдет в сентябре этого года, а официальный выход bada 2.0, по предварительным данным, ожидается в июле.

 

Так же сообщается, что версия SDK 2.0 для разработчиков выйдет во втором квартале.

 

Не исключено, что с выходом bada 2.0 в июле будет выпущен новый флагман компании на этой платформе.

 

P.S. Ещё сообщается, что компания Samsung рассматривает вопрос об обновлении версии bada для младших моделей, это модели S525/533/723 Wave.

:Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Проблемка у меня есть небольшая связанная с почтой,дело в том что принимать почту телефон принимает,а вот ответить с телефона у меня не выходить,при отправке после нескольких секунд усилий выдает "Сбой при отправке",значек эджа краснеет но заветной желтой стрелочки на нем я не наблюдаю,в чем проблема?возможно в настройке или хер знает в чем? подскажите,будьте добры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...