Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Зажми центральную клавишу и появится диспетчер задач.

Быстрого набора к сожалению нет!Свои часто используемые контакты добавил в избранное.Еще есть стандартный виджет,где отображаются контакты из избранного.

 

У меня на 8 гиг,полет нормальный.На 16 ИМХО перебор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как вызвать диспетчер задач

долгое зажатие средней аппаратной кнопки

у кого стоит карта на 16гб --как телефон работает ?не притормаживает? по сравнению с 8?

У меня 16 Гб после 8 Гб. Ничего вроде не тормозит, только для 8Гб 6-го класса (есть через картиадер) скорость доступа через шнурок была 1,6 мб/с, а для 16Гб 4-й 4-го класса (через картриадер соответствует) сократилась до 1 Мб/с.

 

Быстрого набора к сожалению нет!

Угу, нету. Есть стандартный виджет, есть альтернативные, есть список по левой аппаратной клавише, который можно подчищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де виджеты взять для него,а то совсем их мало

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 

тут посмотри....

или на офф сайте бады....

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки не постить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 16 Гб после 8 Гб. Ничего вроде не тормозит

 

а какой скорости у Вас?! говорят при 4 скорости на 16 Гб видео притормаживает. правдали?! стоит переплачивать за 6 скорость, или брать 4... разница заметна и в чем именно.

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят при 4 скорости на 16 Гб видео притормаживает. правдали?!

Неправда. Даже для S8500 с его непережатыми файлами никто вроде особо не жаловался на 4-й класс и выше, тем более что скорость чтения там значительно больше, класс определяет скорость записи.

16Гб 4-й класс Transcend. Фильмы в дороге смотрю регулярно - ничего не подтормаживает (средний битрейт 500-600 кб/с). Только не жмоттесь и покупайте карточку в нормально торговой точке с гарантией.

Меньший класс может повлиять на скорость сохранения фотографий с камеры и увеличит время заливки музыки и фильмов на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньший класс может повлиять на скорость сохранения фотографий с камеры и увеличит время заливки музыки и фильмов на телефон.

так о чем и говорю... запись видео и сохранение на карту 4ого класса. пользователи 8500 и 8530 на это и жаловались, что притормаживает именно при съемке видео... если у Вас 16гб и 4ого класса карта, можете проверить как она себя ведет при видеосъемке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие навигационные программы для него доступны?

Bada: Ndrive

Java: Яндекс.Карты & Навител

  • Like 1

A40->R200s->A60->CX70->K310i->K510i->5200->F250->6120c->6300->GT-S5230->GT-S5250->GT-S5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись видео и сохранение на карту 4ого класса. пользователи 8500 и 8530 на это и жаловались, что притормаживает именно при съемке видео...

В свое время просмотрел первые сто страниц ветки mobile-review по S8500, ну и потом иногда заглядывал. Пользователи без параноидальных склонностей сошлись на том, что честного 4-го класса должно хватать, хотя 6-й конечно лучше. Но там запись в HDTV, то есть битрейт значительно выше. Так что даже пробовать не буду, тем более что это надо записать длинный отрывок, а потом просмотреть, и сцена желательно должна быть динамичной. 99,5% что хватит. А 6-й 16Гб в наших краях стоит неадекватно дорого, иначе бы его взял, в как у вас, разбирайтесь сами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тел потерял сеть и не нашел.перзагрузил - все ок.попытался позвонит - сам перезагрузился.нести его обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Вопросик: с черным цветом (обои,картинки,фото высокого качества) тело не сильно дружит?Впечатление что экран не способен передать этот цвет и выдает что-то серо-зелено-бурое в виде квадратиков(пикселей) на участках где присутствует черный фон 8) .Хотелось бы узнать что это такое,проблемы с экраном либо у всех так в связи с небольшим разрешением и цветоотдачей экрана (хотя как для двухсот с лихуем тысяч цветов заявленных очень даже яркая и красочная картинка)......буду признателен))) :idea:

Изменено пользователем Moevot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas-ic,

Это первый раз?

 

да

 

и еще не определяет местоположение в настройках - хотя все включил и определение местоположение через жпс,через сеть и подгрузку с сервера.соответственно и ndrave не показывает ничего. минут 20 на открытом пространстве и бесполезно просто показывает значком 3ж что что т о качает.

 

 

 

подскажите настройки для камеры оптимальные пожалуйста

 

 

и еще,телефон сегодня сам перешел на летнее время, но это же последний раз!!!!! как проблему будем решать? прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

и еще не определяет местоположение в настройках - хотя все включил и определение местоположение через жпс,через сеть и подгрузку с сервера.соответственно и ndrave не показывает ничего. минут 20 на открытом пространстве и бесполезно просто показывает значком 3ж что что т о качает.

подскажите настройки для камеры оптимальные пожалуйста

и еще,телефон сегодня сам перешел на летнее время, но это же последний раз!!!!! как проблему будем решать? прошивкой?

В WIndows тоже время переводится автоматически, так что теперь вешаться? Неужели так сложно перевести самому время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 на открытом пространстве и бесполезно просто показывает значком 3ж что что т о качает.

Ну бывает не цепляет, закономерности не выявил. Я не держу в руках, включаю навигацию, блокирую, сую в нагрудный карман куртки и через минут 15 проверяю. Чаще определяет, чем нет, если нахожусь на открытом месте. Можно не стоять, а топать по своим делам, все равно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает изменение масштаба на фотокамере когда ставишь самое большое разрешение.У всех так?С чем это связано никто не знает?

И еще когда меняешь масштаб издается сигнал нельзя ли как то его отключить,а то я нигде не нашел как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazuo, у меня тоже при максимальном разрешении зум не работает. И как я заметил зум при разных разрешениях разный от х4 до х1.5. С чем это связанно я не знаю, наверное чтобы не сильно портить качество снимков этим цифровым зумом. Лучше сфотографировать без приближения и уже на компьютере вырезать нужный вам фрагмент, качество будет лучше, чем если приближать на телефоне.

  • Like 1

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WIndows тоже время переводится автоматически, так что теперь вешаться? Неужели так сложно перевести самому время?

 

товарищ хакер например ,в винде есть пункт - переход на зимнее летнее время,и если этого не знал ,то можешь сам повеситься,а за телефон этот я отвалил десятку и не намерен забивать голову по поводу перевода часов,потому что их не надо больше переводить НИКОГДА .Догоняешь ?

 

Ну бывает не цепляет, закономерности не выявил. Я не держу в руках, включаю навигацию, блокирую, сую в нагрудный карман куртки и через минут 15 проверяю. Чаще определяет, чем нет, если нахожусь на открытом месте. Можно не стоять, а топать по своим делам, все равно хватает.

сегодня в машине все заработало через 30 сек NDRIVE. друзья ф ишка в том что не надо его в руках держать,как только берешь в руки- сигнал проподает,можно держать кончиками пальцев за основане флипа.кстати где взять хорошую карту для россии,что бы хотя бы москва была с номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, поясните пару вопросов:

 

1. в плеере есть ручной эквалайзер, или только предустановки типа РОК, ПОП и др..?

 

2. Запись с радио есть? А также распознавание музыки??

 

3. пожалуйста, выложите пару - тройку фоток с него, а также видео секунд на 30, что бы оценить камеру.

 

4. C бадой еще не сталкивался, поэтому есть такой вопрос: приложения из бадаМагазина - обязательно телефоном скачивать, или можно туда зайти с компа, скачать а потом кинуть на телефон и установить??

 

Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, поясните пару вопросов:

 

1. в плеере есть ручной эквалайзер, или только предустановки типа РОК, ПОП и др..?

 

2. Запись с радио есть? А также распознавание музыки??

 

Ручной настройки эквалайзера нет,есть только предустановленные. Запись с радио есть,кстати приемник ловит хорошо. И распознование музыки есть,нужно на диктофон записать фрагмент музыки и он должен искать в инете,но насколько это эфективно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, поясните пару вопросов:

 

1. в плеере есть ручной эквалайзер, или только предустановки типа РОК, ПОП и др..?

 

2. Запись с радио есть? А также распознавание музыки??

 

3. пожалуйста, выложите пару - тройку фоток с него, а также видео секунд на 30, что бы оценить камеру.

 

4. C бадой еще не сталкивался, поэтому есть такой вопрос: приложения из бадаМагазина - обязательно телефоном скачивать, или можно туда зайти с компа, скачать а потом кинуть на телефон и установить??

 

Заранее спасибо!!!!!

1. Только предустановленные

2. запись и распознавание есть, работает хорошо

3. ...

4. Скачивать и ставить программы можно с компьютера через Kies, ей же можно обновлять прошивку без потери данных.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати где взять хорошую карту для россии,что бы хотя бы москва была с номерами?

Ну если без навигации (хотя вроде для России они что то там обещали) , то яндекс мапс возможно подойдет, на ява. Можно скачать заполненный кеш для выбранных городов, тогда программа с инета почти ничего тянуть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть прога фонарик для вспышки?

 

"Magic Torch" на самсунг апс найдешь.Только он трафик тянет с и-нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...