Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кто то удалял стандартные приложения???

как удалить их ярлыки с меню???

штатными средствами - никак, это часть прошивки.

 

и как удалить ярлыки виджетов????

Если из системного меню, то аналогично предыдущему пункту. Если с рабочего стола, то через шестеренку в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

штатными средствами - никак, это часть прошивки.

Если из системного меню, то аналогично предыдущему пункту. Если с рабочего стола, то через шестеренку в левом верхнем углу.

 

я знаю это!)

я удалил стандартные проги и гаджеты которые не нужны, вот только ярлыки остались....

хочу удалить ярлыки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня установил KIES последнюю и перепрошил телефон samsung s723 на прошивку S723EXEKB2/s723eciska1, всё прошло гладко, данные ни какие не потерялись.

 

Платформа Bada 1.1 так и осталась после прошивки. Теперь телефон у меня показывает версию прошивки S723EXEKB2/S723ECISKA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня установил KIES последнюю и перепрошил телефон samsung s723 на прошивку S723EXEKB2/s723eciska1, всё прошло гладко, данные ни какие не потерялись.

 

Платформа Bada 1.1 так и осталась после прошивки. Теперь телефон у меня показывает версию прошивки S723EXEKB2/S723ECISKA1

Ну так и должно было быть, ждем Bada 1.2 в новой прошивке.

 

Хотя вчерашняя новость с сайта BADAs.RU не такая радостная:

Ранее ходили слухи, что Samsung готовит обновление bada 1.2 для младших моделей bada телефонов (Wave 525/533/723), но на этой неделе появилась информация, что такого обновления не будет. Однако обновление версии bada для младших моделей всё таки не исключено, но какая это версия и когда будет обновление не сообщается

Так что даже и не знаю, ждать Bada 1.2 или нет :(

Изменено пользователем bboyshock

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю это!)

я удалил стандартные проги и гаджеты которые не нужны, вот только ярлыки остались....

хочу удалить ярлыки....

Как Вы это сделали . Если можно по подробнее , а то столько хлама , только память занимают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы это сделали . Если можно по подробнее , а то столько хлама , только память занимают .

через прогу STune

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее можно скачать . Дайте пожалуйста ссылочку .

А ты нажми волшебную кнопку "Поиск" и она тебе поможет :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все, помогите ищу уже не первый день, как на Wave 723 поставить вибрацию при нажатии на сенсор? только не нужно писать "полазь в настройках" скажите откуда куда идти, например "Настройки -> общие..." помогите пожалуйста

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь перепрошить телефон, выдает такую хрень:

Download Start Ch[0]

ERR : Diff BootLoader Nand Size 40000 20000

 

Что это? И что с этим делать? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Wave 723 поставить вибрацию при нажатии на сенсор? только не нужно писать "полазь в настройках"

А написать, что в нем такой фишки до сих пор не обнаружено, можно :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как поставить тему на самсунг Wave 723 Gt-s7230e, я ее скачать перенесла на телефон... там архив, телефон пишет, что файл не поддерживается. Что я неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как поставить тему на самсунг Wave 723 Gt-s7230e, я ее скачать перенесла на телефон... там архив, телефон пишет, что файл не поддерживается. Что я неправильно делаю?

Расширение файла темы .smt, возможно вы скачали rar или zip архив. Распакуйте на компьютере или с помощью специальной программы типа MobileRar и пробуйте установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как поставить тему на самсунг Wave 723 Gt-s7230e, я ее скачать перенесла на телефон... там архив, телефон пишет, что файл не поддерживается. Что я неправильно делаю?

Если rar, то разархивируйте обычным Winrar. У темы должно быть расширение .smt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно сие чудо жене. Изучил форум, но на свой вопрос ответ не нашел. Кто нибудь знает можно ли виждеты с 8500 (800*480) адаптировать под наше разрешение 400*240? Она нашла кучу виджетов и даже их поставила. Они даже работают... Ну конечно только открылись частично. Она говорит где то видела способ как адаптировать, но сейчас уже не может найти. Кто нибудь знает как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как это можно сделать?

Виджет - это по сути упакованные картинки плюс код, родственный хтмл и ява-скрипу. Так что нужно просто открыть виджет арихиватором, вычитать и поменять координаты в коде и поменять размер всех картинок, чтобы виджет вписываля в экран 240х400. По сути просто, но без умения читать используемый там код - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджет - это по сути упакованные картинки плюс код, родственный хтмл и ява-скрипу. Так что нужно просто открыть виджет арихиватором, вычитать и поменять координаты в коде и поменять размер всех картинок, чтобы виджет вписываля в экран 240х400. По сути просто, но без умения читать используемый там код - сложно.

немного знаком с программированием. Каким архиватором можно открыть виджет? Хочу посмотреть что я там увижу... Мож что увижу...

 

немного знаком с программированием. Каким архиватором можно открыть виджет? Хочу посмотреть что я там увижу... Мож что увижу...

Понял...обычным архиватором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот девайс,теперь мучает вопрос,как правильно заряжать первые разу телефон?

Кто пишет,что литиево-ионные достаточно просто 2-3 раза полностью разрядить зарядить,другие пишут,что первые 2-3 раза нужно полностью разрядить и заряжать около 12 часов.

Как все таки лучше заряжать наш телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот девайс,теперь мучает вопрос,как правильно заряжать первые разу телефон?

Кто пишет,что литиево-ионные достаточно просто 2-3 раза полностью разрядить зарядить,другие пишут,что первые 2-3 раза нужно полностью разрядить и заряжать около 12 часов.

Как все таки лучше заряжать наш телефон?

как обычно. Я никогда "разгоном" не занимался и работают телефоны нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот девайс,теперь мучает вопрос,как правильно заряжать первые разу телефон?

Кто пишет,что литиево-ионные достаточно просто 2-3 раза полностью разрядить зарядить,другие пишут,что первые 2-3 раза нужно полностью разрядить и заряжать около 12 часов.

Как все таки лучше заряжать наш телефон?

Для современных аккумуляторов это давно неактуально, просто пользуйтесь телефоном и заряжайте когда и как хотите и все будет нормально.

Изменено пользователем ZZZlodey
  • Like 1

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

подскажите, у всех этот тел мелодии ,которые на звонки , либо на отдельный контакт ставишь, переносит на встроенную память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

подскажите, у всех этот тел мелодии ,которые на звонки , либо на отдельный контакт ставишь, переносит на встроенную память?

это особенность прошивок. Ложите мелодии сразу в память телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...