Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

есть еще возможность (не считая допаивания медного проводка к чипу) улучшить видимость/поиск спутников окромя проги STune

Сомневаюсь, что способ с STune, или какой другой, улучшит видимость спутников. Там в предлагаемом файле меняется сервер ну и парочка других настроек, возможно они кому-то помогут скорее скачать альманах. Но я и так нашел способ заводить GPS. Включаю навигацию, блокирую, и сую девайс в карман. Если я на улице, то через десяток минут, когда достану, положение как правило уже определится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! Пара вопросов к владельцам Как он пишет видео(в каком разрешении)? и дружит он с явой(в частности интересует опера)? И как экранчик(сильно видно зернистость)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, а на счет видео невкурсе?

видео 240х320.... качество нолячее как по мне.... фото на много лучше, когда фокус словит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, а на счет видео невкурсе?

По поводу камеры в обзоре на gagadget.com пишут, что один и тот же модуль с s8500, не уверен конечно но качество и скорость работы как для камеры мобильного телефона отменное.Думаю, что VGA видео и при 30 к/с он может писать производительности платформы хватает.Вот интересно улучшит ли самсунг возможности видео, хотя бы до CIF разрешения и подняли бы битрейт до разумных пределов.Может программу разработчики выпустят.

а если ребята отформатировать видео в 640 на 480 он потянет?

Вот здесь явный минус как и с видео съемкой сделан он умышлено, программным путем, чтобы не создавать конкуренцию старшему брату. Больше 320х240 не тянет, спокойно могли бы для mp4,3gp сделать VGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обновился на S723EXEKB2, появился swype и какие изменение заметили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обновился на S723EXEKB2, появился swype и какие изменение заметили ?

Swype не появился, никаких изменений не заметил.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит несудьба мне его покупать!

 

мне самое главное видео чтобы он писал в 640 480 похожу ка я еще со своим (сонериком hazel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самое главное видео чтобы он писал в 640 480

Тогда этот телефон точно не для вас.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста. дочка вставила в свой телефон GT-S7230E симку с моего старого телефона sony ericsson (хотела через неё в интернете полазить). при включении телефон не загрузился и ушёл на перезагруз. теперь он не загружается даже с родной симкой. начинает закрузку, показывает модель, красивую картинку-заставку и перезагружается. вопрос: что делать? телефон на гарантии. можно ли самому сделать сброс? или прошивать нужно? или лучше отнести в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста. дочка вставила в свой телефон GT-S7230E симку с моего старого телефона sony ericsson (хотела через неё в интернете полазить). при включении телефон не загрузился и ушёл на перезагруз. теперь он не загружается даже с родной симкой. начинает закрузку, показывает модель, красивую картинку-заставку и перезагружается. вопрос: что делать? телефон на гарантии. можно ли самому сделать сброс? или прошивать нужно? или лучше отнести в магазин?

ну если можешь - прошей сам, в противном случае неси в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста. дочка вставила в свой телефон GT-S7230E симку с моего старого телефона sony ericsson (хотела через неё в интернете полазить). при включении телефон не загрузился и ушёл на перезагруз. теперь он не загружается даже с родной симкой. начинает закрузку, показывает модель, красивую картинку-заставку и перезагружается. вопрос: что делать? телефон на гарантии. можно ли самому сделать сброс? или прошивать нужно? или лучше отнести в магазин?

выключите телефон, воткните зарядку, когда начнет заряжаться пробуйте включить, если включится, делайте сброс, у меня на S5330 такое было, решил без всяких прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключите телефон, воткните зарядку, когда начнет заряжаться пробуйте включить, если включится, делайте сброс, у меня на S5330 такое было, решил без всяких прошивок

Этот вариант на 99 % действенный, в принципе можно и не отключать. У самого такое было после переходника на 2 sim. Интересно из-за чего такое наблюдается и как повторить это явление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел рекламу 723 Ля Флер там фон темы черный,на обычном белый,что там за тема стоит? где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел рекламу 723 Ля Флер там фон темы черный,на обычном белый,что там за тема стоит? где взять?

там вроде бы стоит уже bada 1.2, может быть добавили смену фона, но на 1.1 сменить нельзя стандартными способами, темы также не меняют цвет фона. возможно если порыть через stune то можно как то сменить, но никто еще не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wave 723 La Fleur по железу сильно отличается от простого 723? Или он только цветом отличается? Прошивки у них одинаковые или разные?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wave 723 La Fleur по железу сильно отличается от простого 723? Или он только цветом отличается? Прошивки у них одинаковые или разные?

 

Ничем не отличается,просто корпус как бы женский,т.е.цвет и рисунок на нем.

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-...ype=subtype_p2#

 

Ничем не отличается,просто корпус как бы женский,т.е.цвет и рисунок на нем.

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-...ype=subtype_p2#

ссылку хотел дать на сравнение 2-х аппаратов,но выдал общий список.Там кнопочки сравнить есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант на 99 % действенный, в принципе можно и не отключать. У самого такое было после переходника на 2 sim. Интересно из-за чего такое наблюдается и как повторить это явление ?

у меня такое было после перепрошивки....

я просто зажал комбинацию клавиш из "громкость -" + "камера" + "вкл"

и он нормально включился, и были все данные которые были до перепрошивки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключите телефон, воткните зарядку, когда начнет заряжаться пробуйте включить, если включится, делайте сброс, у меня на S5330 такое было, решил без всяких прошивок

всем спасибо за ответы. совет зебстера помог. зебстер, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видео отображается на экране?На весь экран или нет?А то в топике про S5250 читал,что вроде видео показывает не на весь экран.Как со звуком обстоят дела,громкий?Задняя металлическая крышка царапается или может краска стирается?

И вообще,можете подсказать,какой телефон предпочтительнее - S5250 или S7230?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видео отображается на экране?На весь экран или нет?А то в топике про S5250 читал,что вроде видео показывает не на весь экран.Как со звуком обстоят дела,громкий?Задняя металлическая крышка царапается или может краска стирается?

И вообще,можете подсказать,какой телефон предпочтительнее - S5250 или S7230?

1. Можно смотреть видео в оригинальном разрешении или растянутом на весь экран, максимальное разрешение 320х240

2. Звук при воспроизведении музыки громкий, при разговоре не очень, иногда плохо слышко.

3. Задняя крышка у меня уже в царапинах от падений, краска вроде на месте пока

4. Если вам нужна камера со вспышкой и автофокусом и поддержка 3G, то покупайте Wave 723, в противном случае лучше Wave 525.

  • Like 1

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видео отображается на экране?На весь экран или нет?

Все видео идет только 320х240 максимум. Меньших разрешений не проверял. можно смотреть с черными полями, можно растянуть на весь экран, для широкоэкранных фильмов в самый раз, просмотрел уже несколько.

 

Звук внешнего динамика при соответствующей мелодии очень громкий, при разговоре по разному, иногда от входных гудков внутренний динамик аж звенит, тогда уменьшаю громкость, что-бы громкости заметно не хватало, не припомню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...