Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подключенным телефоном

Какая версия прошивки?

 

телефон за 400 баксов с GPS, так еще и покупайте его

А где написано, что к телефону прилагается бесплатная программа навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avsh7,

была с купленным телефоном

прошивка S8530XEJL4

версия bada 1,2 также уже стояла

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukprkaplun

Попробуй не подключая телефон и не входя в свою учетную запись загрузить Прогород в Kies и только после этого подключить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukprkaplun

Попробуй не подключая телефон и не входя в свою учетную запись загрузить Прогород в Kies и только после этого подключить телефон.

сегодня обнаружил, что у меня уже стоит в телефоне Router 66, толькло самих карт нет

подскажи пожалуйста как их установить в особенности Украину бесплатно?

уже задача облегчается

 

зы вечером спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит в телефоне Router 66, толькло самих карт нет

Устанавливаешь на компьютер ROUTE 66 Sync , подключаешь телефон и закачиваешь на него нужные карты. Учти, что без ключа маршрутизации не будет.

ЗЫ По ROUTE 66 на форуме есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. подскажите почему при входящем звонке мелодия 2 секунды играет очень тихо, потом нормально? тип вызова стоит мелодия и вибрация.

в самсунгах везде так, в этой модели будет и есть так, никак не вылечивается

так что обрезайте мелодии с 3х секундной тишиной перед голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у него с громкостью динамика музыкального? сравнить по громкости с каким можно?

Нормальная громкость, даже если положить телефон в карман - пропустить звонок сложно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ПРОГРАММЫ ROUTE 66???

я КУПИЛ ТЕЛЕФОН НОВЫЙ! в МВИДЕО! bada 1,2

везде читаю что он должен быть установлен а у меня его нет!!! почему так? где его взять и как сделать потом его лицензионным? дома весь инет по вай-фай.

Учите свет младой и будет вам покаяние за грехи ваши, коль направите их путём праведным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у него с громкостью динамика музыкального? сравнить по громкости с каким можно?

гораздо громче чем в моей второй Nokia C6-01, и еще гораздо больше в моем прошлом Nokia C7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ПРОГРАММЫ ROUTE 66???

я КУПИЛ ТЕЛЕФОН НОВЫЙ! в МВИДЕО! bada 1,2

везде читаю что он должен быть установлен а у меня его нет!!! почему так? где его взять и как сделать потом его лицензионным? дома весь инет по вай-фай.

а где написано, что он должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано, что он должен быть?

у меня есть -

кстате что надо выставить, чтоб без инета в GPS работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Kies, скачанный из интернета, пишет при установке "Вы не подключены к интернету"...

Кто-нить знает, куда он при установке лезет? А то боюсь, что рабочий файрвол не пускает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Kies, скачанный из интернета, пишет при установке "Вы не подключены к интернету"...

Кто-нить знает, куда он при установке лезет? А то боюсь, что рабочий файрвол не пускает :(

Он проверяет новую версию на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

новую версию он проверял и предложил обновиться когда я его в первый раз запустил (на другом компе), но мне бы именно адрес узнать - я бы посмотрел, блокируется или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

новую версию он проверял и предложил обновиться когда я его в первый раз запустил (на другом компе), но мне бы именно адрес узнать - я бы посмотрел, блокируется или нет

самый верный способ чтоб Kies всегда видела тефон и компьютер, скачать на оф.сайте веб инсталлер Kies и через интернет поставится сразу последняя версия 2.

Данный способ работает на все 100 у меня на Windows 7 х64

Ни в коем случае не обновлять через интернет с 1,5 до 2 версии.

зы кстате - по поводу навигатора, у меня стоит лицензионная Route 66, стоят карты украины, но только в настройках они тупо зашифрованы. Надо вводить ключ, у кого нибудь были ключи в комплекте?

Скажите бывают ли акции какие -то у Samsung, бывет что можно скачать эти карты бесплатно?

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

новую версию он проверял и предложил обновиться когда я его в первый раз запустил (на другом компе), но мне бы именно адрес узнать - я бы посмотрел, блокируется или нет

значит включай снифер и слушай сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как нибудь поставить пароли на папки, которые находится в меню(мои сообщения, java и тд). Хотел бы поставить пароль на папку java, ребенок заходит в них после в системные игры(те которые нельзя удалить и которые уже идут при покупке телефона) и отправляет смс каждый раз на 41 рубл))

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как при использовании STune слегка отредактированный файл можно обратно вернуть в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Поздравляю, правильный выбор :(

Можешь ответить на мой вопрос?

Можно ли как нибудь поставить пароли на папки, которые находится в меню(мои сообщения, java и тд). Хотел бы поставить пароль на папку java, ребенок заходит в них после в системные игры(те которые нельзя удалить и которые уже идут при покупке телефона) и отправляет смс каждый раз на 41 рубл))

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...