Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-нибудь подключал сабж к телевизору? Нокиевский кабель не подошел почему-то

Копаясь на днях на форумах наткнулся на вот это - если поможет, отпишись.

http://www.samsungbada.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=327

http://badas.ru/forum/index.php?showtopic=434

Изменено пользователем Клюшкин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый воспользовался радио на сабже. Быстро нашел около десятка станций, сохранил их. Понравилось то, что в имя станции забивается частота, можно имя не писать. Качество приема на самом высоком уровне, не шипит, не пропадает сигнал (даже когда выехал за город). Можно записать песню на диктофон. В общем тут неплохо.

Кстати, родная гарнитура не самая плохая. Не про, но тем, кто не заморачивается с качеством звука - пойдет 100% :)

Единственный минус - хлипкий провод, может через время обламаться около миниджека (ну как всегда).

 

Wave Backup Beta 1.0.12

В новой версии исправлены мелкие и крупные выявленные ошибки и недочеты, в том числе и ошибка, которая вылетала у владельцев телефонов Samsung S8530 Wave II и Samsung S7230 Wave.

Так же программа уже умеет показывать размер папок, а файлы теперь можно копировать на телефон, но, к сожалению, не во все папки системы.

WaveBackupBeta1.0.12.zip

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно.Сегодня на одном из сайтов скачал TkFileExplorer 2.4 И с ее помощью в S8530 как и в Jet-е увеличил громкость и для динамика и для гарнитуры.Спокойно из тела скопировал файл SPK_AP_Data_Load в ноут,отредактировал его.Потом оригинал удалил из тела отредактированный вместо его вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно.Сегодня на одном из сайтов скачал TkFileExplorer 2.4 И с ее помощью в S8530 как и в Jet-е увеличил громкость и для динамика и для гарнитуры.Спокойно из тела скопировал файл SPK_AP_Data_Load в ноут,отредактировал его.Потом оригинал удалил из тела отредактированный вместо его вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшкин,

а windows media player какой версии установлен? Нужен последней версии

 

Установил медиа плеер последней версии, телефон появился в компе, но не как обычная флешка, а как Portable Devices\Wave II

На Windows 7 то же самое. Соответственно например чтобы из Total Commander к нему достучаться, надо чуток поплясать с бубном, бо в Explorer я не люблю работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшкин

в настройках подключения поставили подключаться как флешка? В режиме kies получается то что видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Именно как "Съемный диск"

 

Добавлено:

 

А воообще все прикольно. Непосредственно когда открыто Меню - Подключения - Средства USB, поставлена галка "Съемный диск" и подключить телефон, то появляются две флешки.

Если в это время в меню не находиться, то подключается как описано выше. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшкин

а у меня при любом пункте подключается только в режиме kies, но у меня видно три устройства... Телефон, карта памяти и osp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

ну так я же об этом и написал.

а если находясь в открытом меню подключить, в системе появятся именно два диска, на которых к тому же видны служебные папки вида __@@bada_applications@@__, файлы, которые не отображаюся в телефоне и т.д.

в режиме с тремя устройствами я этих папок не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8530XEJK6

у меня на этой прошивке тоже работало также, пока не прошился на другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, так а новой прошивке теперь только три устройства видны чтоли? Или там все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите пожалуйста что делать?

скачал несколько приложений из samsung apps(конкретней mr dork,final strike 3d и еще некоторые). и такая проблема, после того как выхожу из них у меня загрузка cpu 3-10%, а это очень быстро сажает аккум. помогает только перезагрузка. прошивка не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент XEJK6, т.к.это уже обмененный телефон(поменял по гарантии). прошлый телефон прошивали в сервисе XEJL4, но проблема не ушла. может быть это брак? или партия? меняю уже на третий аппарат и все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...