Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Будильник не хочет звонить в 6-10 утра. Ставлю другое время – всё нормально. А в это время ни в какую… Только у меня так?

У меня тоже своеобразно работает. Например если будильник отключу на несколько дней, а потом включу допустим чтобы с понедельника звонил, то в понедельник он не сработает, а во вторник уже все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Например если будильник отключу на несколько дней, а потом включу допустим чтобы с понедельника звонил, то в понедельник он не сработает, а во вторник уже все ок.

Вот-вот и у меня похоже такая закономерность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите, а можно как нибудь звук динамика увеличить, а то не особо хорошо слышно собеседника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, прошу помочь с таким вопросом. Как подключить wave 2 в качестве usb модема. Поиском ничего похожего не нашел, всю ветку прочитывать не хватит сил. Установлен kies но там нет такой опции подключиться к интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, прошу помочь с таким вопросом. Как подключить wave 2 в качестве usb модема. Поиском ничего похожего не нашел, всю ветку прочитывать не хватит сил. Установлен kies но там нет такой опции подключиться к интернет.

после установки драйверов в системе должно появиться устройство "USB modem"

потом создается подключение к интернет с этим модемом, открывается сайт своего оператора и выполняются написанные там инструкции - прописываются номер дозвона и еще там чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxim1312

создаешь диалап подключение, вписываешь номер дозвона (*99# или *99***1#), потом в свойствах модема нужно прописать строку инициализации. Все это узнается у своего оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratov,

поиграйтесь с настройками там где и т.д.

Спасибо. Включил 900/1800 вместо автомата . Пока палки на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к будильнику… Несколько дней срабатывал в 7-10 (Сигнал 2), вчера переключил на 6-10 (Сигнал 1) и утром тишина… Решил оставить одну установку и менять, если надо время. Так вроде бы всегда срабатывает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS загрузил почту mail тело перестало включаться все время перезагружается и все помогите что сделать тел S8530 Wavell проша новая стоит буду очень признателен :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS загрузил почту mail тело перестало включаться все время перезагружается и все помогите что сделать тел S8530 Wavell проша новая стоит буду очень признателен :ak:

99% за то, что дело в прошивке. Прошу отсюда ставил? Если да - то тут она кривая (и никто чё-то не спешит это исправить).

Скачай с другого ресурса и заново прошейся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tronik1

попытайся отметить все письма как прочитанные. Такой же глюк наблюдал у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Для тех,кому интересно и хочется знать, кто сделал или собрал Ваш телефон. Есть мысль по поводу завода изготовителя, прошу всех, у кого Wave II сообщите такие данные:

1.Надпись под батареей :Made in........

2.Первые две цифры имея.

3.7 и 8 цифры имея(говорит о заводе-изготовителе, а их 4, два в Корее, один в Китае и один во Вьетнаме)

4.Первые две цифры на коробке штрих-кода(думаю в данный момент говорит, что оригинальный продукт Самсунга, но не говорит о том, что сделано в Корее). У меня в семье 4 самса, на Старе завод-изготовитель 03, хотя написано Made in Korea by Samsung. На 525 написано Made in Vietnam By Samsung завод-изготовитель 04, на моем Wave II Made By Samsung- завод-изготовитель 04. Есть еще Wave, но к сожалению не знаю, что там было написано под крышкой, знаю что завод-изготовитель 03 (судя по штрихкоду вида 880****** сборка Корея у всех телефонов).

Знаю, есть телефоны с надписью Made in China By Samsung, интересно, что там за завод-изготовитель. Короче нам запудрили мозги и хочется правды, хотя телефоном я довольна, пусть он собран может быть и во Вьетнаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нам запудрили мозги и хочется правды

Никто вам ничего не пудрил. Все телефоны, выпущенные компанией Samsung - идентичны, не зависимо где они выпущены, т.к. производство происходит на заводах Samsung под контролем качества того же Samsung!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было - извините... Будильник надо включать не просто зелёной кнопкой. а всегда заходить внутрь будильника и нажать "сохранить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tronik1

попытайся отметить все письма как прочитанные. Такой же глюк наблюдал у себя

спасибо но он постоянно перезагружается не успеваю нажать кнопки сейчас скачал прошу но там нет файла FOTA подскажите где его скачать нигде не могу его найти один раз гдето видел но найти не могу плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет файла FOTA подскажите где его скачать

На русских прошах FOTA нет. Спокойно прошивайся без него, он лишний.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Вейв 2 уже 8 месяцев, я конечно очень доволен этим аппаратом, но я уже из-за этой модели проспал на работу не включился один раз, есть второй Nokia C6-01 там будильник срабатывает четко им пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но он постоянно перезагружается не успеваю нажать кнопки сейчас скачал прошу но там нет файла FOTA подскажите где его скачать нигде не могу его найти один раз гдето видел но найти не могу плиз

Перезагружается он у тя не через то что фота нету ,я тож шился без него но ситуация была постоянно одна и таже вечная перезагрузка прошивку тоб брал тут на сай но потом просто заменил один изфайлов новой прошивки старым файлом я не силен но вот таким методом проб и ошиком , щас все работает супер прошивку пишет последнюю стоит уже пару месяцем и бош вообще ни одного глюка небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня таже беда с будильником

 

когда включите будильник, не ложите телефон дисплеем вниз, включается беззвучный режим (мобильный этикет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда включите будильник, не ложите телефон дисплеем вниз, включается беззвучный режим (мобильный этикет)

В том то и дело что телефон лежит вверх дисплеем

(правда когда ставлю два будильника с интервалом в 1-2 минуты то он срабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый Wi-Fi роутер и Wave II его в упор не видит. Соседский видит, мой андроид в режиме точки доступа WI-Fi тоже. Он кстати нормально работает с Wi-Fi этим. На роутере стоят все режимы b/g/n. Может протоколы безопасности какие-то, хотя даже без пароля когда тоже не видит. Роутер D-link DIR-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...