Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

' date='23.02.2013, 8:28' post='627552']

ну тогда переустанови патчи! поудаляй папки и создай их заново и кинь туда

Я же тебе говорю что у меня все запустилось.Раньше патч стоял (я заходил в MAIN MENU),и патч был запущен,но блокировка не запускалась.Я перескачал патч собрал новый патч блок и все запустилось.

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADMonster можеш в деме осуждения попросить что б сделали патчи на робочий стол ии меню чтоб хранились на карте памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='23.02.2013, 2:58' post='627563']

MADMonster можеш в деме осуждения попросить что б сделали патчи на робочий стол ии меню чтоб хранились на карте памяти!

Не понял вопроса.А сам чего не попросишь

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полночи сегодня курил инструкции, чтобы нормальную блокировку поставить

 

самым сложным оказалось подключить телефон к мультилоудеру. программа видела устройства на двух ком-портах и выбивала ошибку. помогло снятие процессов киес в диспетчере задач и подключение телефона к кабелю в режиме загрузчика (сначала устройство неопознало, со второй-третьей попытки заработало)

 

будут вопросы - задавайте

 

понимаю, что патчи эти не на коммерческой основе, поэтому спасибо тем, кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема после установки патчей. После перезагрузки телефона зависает логотип Samsung GT s5260 StarII и в правом верхнем углу появляется красная маленькая надпись "ok". И все, больше ничего. пробовал ждать - бесполезно, зависло. Хотя в MainMenu заходит. Чувствую напортачил я... :sarcastic_hand::(:(

Изменено пользователем totnoize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема после установки патчей. После перезагрузки телефона зависает логотип Samsung GT s5260 StarII и в правом верхнем углу появляется красная маленькая надпись "ok". И все, больше ничего. пробовал ждать - бесполезно, зависло. Хотя в MainMenu заходит. Чувствую напортачил я... :sarcastic_hand::(:(

Не сцы, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО проверь версию прошивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО проверь версию прошивы!

версия прошивки S5260XEKK1. мне как минимум нужно восстановить телефон. а он завис, даже не включается :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошить пробуй! бут вродебы не убил! только без потчев!

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44973

http://OldPh.one/index.php?showtopic=4858

Попробуй перепрошить телефон без патчев!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='26.02.2013, 7:48' post='627642']

Перепрошить пробуй! бут вродебы не убил! только без потчев!

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44973

http://OldPh.one/index.php?showtopic=4858

Попробуй перепрошить телефон без патчев!

только вариант прошивки и помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил RemoveIncreaseRing, выбираю вибрация+мелодия и телефон только вибрирует. никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал ставить карточку microSDHC на 8 или 16Гб, работают? или надо искать просто microSD?

MicroSDHC на 8 пашет - проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ткните носом на 100% рабочюю ScreenLock флешку, флеху показывает куда не тяни не разблокируетцо.. :132: заранее спс брал отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните носом на 100% рабочюю ScreenLock флешку, флеху показывает куда не тяни не разблокируетцо.. :132: заранее спс брал отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45980

перейди на страничку назад. тоисть 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даааа...тема похоже умерла...

Да никому уже не нужны такие звонилки, когда андроид стал чуть ли не доступнее. Хотя я этот телефон еще покопаю после армии первое время. Пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому уже не нужны такие звонилки, когда андроид стал чуть ли не доступнее. Хотя я этот телефон еще покопаю после армии первое время. Пока не надоест.

 

Привет Женя!!! быстрей бы он тебе надоел. И переходил бы ты уже на Андроида :) Жду тебя с армии 8)

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: RemoveIncreaseRing

прошивка: S5260XEKK1

Обнаружил баг в патче, если включить профиль без звука, а потом вернуть на обычный профиль при входящем звонке телефон только вибрирует, а звука нету, когда выключил этот патч через MAIN MENU при повторной операции, все работает нормально, при смене профилей(без звкука, обычный) звук есть

 

Патч: LowBatRestrictOff

прошивка: S5260XEKK1

Баг в патче связан, как я полагаю, с тем что он портирован с Samsung s5230, в стар один если запущено приложение, при уведомлении о разряде батареи из приложения не выбрасывает, а в старе два, добавили функцию выброса из приложении, соответственно, когда я установил этот патч, в приложение я то зайти могу, но через каждые 5 минут, когда выскакивает сообщение о разряде батареии выбрасывает из приложения

Изменено пользователем Teodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: RemoveIncreaseRing

прошивка: S5260XEKK1

Обнаружил баг в патче, если включить профиль без звука, а потом вернуть на обычный профиль при входящем звонке телефон только вибрирует, а звука нету, когда выключил этот патч через MAIN MENU при повторной операции, все работает нормально, при смене профилей(без звкука, обычный) звук есть

 

Патч: LowBatRestrictOff

прошивка: S5260XEKK1

Баг в патче связан, как я полагаю, с тем что он портирован с Samsung s5230, в стар один если запущено приложение, при уведомлении о разряде батареи из приложения не выбрасывает, а в старе два, добавили функцию выброса из приложении, соответственно, когда я установил этот патч, в приложение я то зайти могу, но через каждые 5 минут, когда выскакивает сообщение о разряде батареии выбрасывает из приложения

ага..еще бы регулировку яркости запилить и вообще круто бы было...Ну вообще правильно master говорит:у самого андрюша есть)Да и примерно за такую же цену можно его купить.Бада,броадком и даже симба умрут скоро наверно...

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Имеется вопрос, помогите с этим разобраться. Купил сыну данную модель и не успеваю деньги класть на счет. Дело оказалось вот в чем, аппарат самостоятельно выходит в интернет для обновления приложений. В настройках телефона не нашел запрет на выход в интернет, может не там искал. Подскажите как отключить интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...