Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

"Живые" обои для Samsung S8000 jet


nvppp

Рекомендуемые сообщения

...новая версия индикатора батареи с часами и индикатором сигнала.

soroka68, можно исходник во *.fla?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha, используй Flash Decompiler Trillix, прога тебе поможет)

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает, только почему то сигнал сети максимальный, а написано 90%

И у меня тоже так. А в автономном режиме показывает 10%. (так же и на других версиях, когда сигнал показывается палочками. Всегда есть самая левая. Я её убрал, а вот самой правой (100%) нет. Не понял, как исправить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал как написано, не получается :):):)

А что именно происходит? В файле nv_default.ini правильные изменения, файл переименован в 1.swf, перезагрузка была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли живые обои)))

Падающие листья бамбука, качаем кому надо)

Бывает что обоина на пол экрана, это глюк, спасается перелистыванием.

203536-25-06-11)1309014730_thumb.jpg

nasha_oboina.rar

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще живые обои)

Галактика и зима (если вы хотите видеть за место заднего фона в обоях где снежинки и лепистки свои обои, обращайтесь в ЛС (еcли сами не в силах вскрыть SWF))

203536-26-06-11)1309089068_thumb.jpg

Galaxy.rar

Зима по сравнению с бамбуком более быстрая, спад производительности не замечается, даже панель виджетов быстро работает.

203536-26-06-11)1309089078_thumb.jpg

Winter.rar

 

И еще, хочется добавить на обои часы с погодкой (есть вот такая графика (с разной погодой), но сам я не пойму как делать, кто поможет, буду благодарен)

203536-26-06-11)1309089514_thumb.png

Изменено пользователем Goodzila
  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha,сделал всё как написано, файл swf переименовал nasha-oboina, сделал перезапуск, стоит картинка safron...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha...файл swf переименовал nasha-oboina, сделал перезапуск, стоит картинка safron...

В файле nv_default.ini, когда указываешь путь к анимации (с учётом в тело или на карту ставится файл), должен файл анимации быть указан как 1.swf. Cам файл анимации, соответственно должен быть назван тоже 1.swf... Я в nasha-oboina не переименовывал, т.к. изначально действовал по первой инструкции... Может забыл сделать сброс экрана, потом делать не обязательно, если хочешь сменить обоину... (я меняю только файл, и даже без перезагрузки, если передёрнуть экран, она меняется)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле nv_default.ini, когда указываешь путь к анимации (с учётом в тело или на карту ставится файл), должен файл анимации быть указан как 1.swf. Cам файл анимации, соответственно должен быть назван тоже 1.swf... Я в nasha-oboina не переименовывал, т.к. изначально действовал по первой инструкции...

СПАСИБО :(:67::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я обоину которую вы хотели, со спидометром. Прям такая же, на телефон просто кидал, работает отлично, а вот портировать не удается( Как то они ее сделали непонятно, если кто хочет, сами попробуйте портануть.

speed.rar

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я обоину которую вы хотели, со спидометром...

С помощью Flash Decompiler Trillix у меня не получается корректно перегнать из *.swf во *.fla...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha, я сам пробывал) и написал, что не получается) там непонятный код использовали походу, надо другой прогой пробывать

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо другой прогой пробывать

Попробывал другой прогой AVCWare SWF Decompiler - всё также... А жаль, работает на ура, но мелко... :)

Изменено пользователем miskkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha, как поменять обои без перезагрузки?)

 

Переименовываешь новую обоину в 1, и пролистываешь рабочие столы . После трех пролистываний обоина поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовываешь новую обоину в 1, и пролистываешь рабочие столы . После трех пролистываний обоина поменяется

Да, именно так. У меня даже после первого пролистывания меняется. (тел. Pixon 12, но я "тусуюсь" у вас. У нас всё глухо... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите не могу ни как обои поставить

Всё делаю по инструкции не выходит. И кстати я посмотрел путь 1.swf файла через TkFileExplorer 2.2 так вот путь /Media/images/1.swf хоть так ставлю хоть как по инструкции не катит, ПОМОГИТЕ, хочу живые обои и взял с темы рабочих столов Монте, можно на живой обоине сделать функциональные кнопки для вызава пунктов меню, чтобы вообще не надо было нажимать кнопку меню... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Winter самая красивая обоина,на экране супер, спасибо!

 

Люди помогите не могу ни как обои поставить

Всё делаю по инструкции не выходит. И кстати я посмотрел путь 1.swf файла через TkFileExplorer 2.2 так вот путь /Media/images/1.swf хоть так ставлю хоть как по инструкции не катит, ПОМОГИТЕ, хочу живые обои и взял с темы рабочих столов Монте, можно на живой обоине сделать функциональные кнопки для вызава пунктов меню, чтобы вообще не надо было нажимать кнопку меню... вот

этот путь полностью переименовать в NV_SI_PACKAGE_1_WALLPAPER=/Mount/Mmc/Res/nasha-oboina.swf если есть карта памяти

Изменено пользователем natalim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забавно, но у мну не заводится флешка! Испробовал несколько раз. Глюк прошивки S8000XEII2???

Samsung i8910 Omnia HD + SDHC 16Gb Class 4 Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:preved: Помогите! :ct: Делаю по инструкции от и до. Делал самые разные названия swf-файла, ничего.. Карты памяти НЕТУ. Помогите ради Бога :telephone: , а нето я этот сафрон щс расхреначю к матери :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Spoiler

126904-18-02-12)1329585699_thumb.jpg

Описание:Аквариум с живыми рыбками :67:

Особенности: часы и плавающие рыбки

Автор: неизвестно

файлы:

Aquarium.rar

  • Like 2

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...