Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

"Живые" обои для Samsung S8000 jet


nvppp

Рекомендуемые сообщения

P.S Eсли в файле "nv_default.ini" в строчке "NV_SI_BACKGROUND_IDLE_IMG_THEME =" прописать путь к какой-то картинке она появится как фон (в меню настроек, журнал вызовов, СМС, радио, видео редактор, диктофон, секундомер, конвертер, заметки, задачи, видеоплеер)...

А какая запись отвечает за фон, когда телефон заблокирован? Я искал, но не нашёл… А то мне цветы как-то не очень…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая запись отвечает за фон, когда телефон заблокирован? Я искал, но не нашёл… А то мне цветы как-то не очень…

вот я ее тоже искал и не нашел... мне кажется она прописана в теме ...

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил батарею, которую сделал Pooch, часы и батарея работали как надо)) ради интереса перезагрузил , и все полетело! и даже пролистывание и переустановка не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... , и все полетело! и даже пролистывание и переустановка не помогает!

А я пезагружал, и после одного пролистывания всё работает... (ставлю на карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает замечательно. От нечего делать, нарисовал на телефоне в "Приложении Рисование" сохранил как flash, и установил на рабочий стол. Но восстановил все обратно. Пока что не вижу нужды в этом. Хотя молодцы, продолжайте в том же духе. Может чего путного выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch, подскажи где у меня ошибка при работе с индикатором батареи. Пробую редактировать твою обоину Sothink SWF Quicker ( перемещаю по раб. столу) при публикации перестает работать. Просто открываю этой прогой - результат при публикации такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch, подскажи где у меня ошибка при работе с индикатором батареи. Пробую редактировать твою обоину Sothink SWF Quicker ( перемещаю по раб. столу) при публикации перестает работать. Просто открываю этой прогой - результат при публикации такой же.

Не мучайся ты с этим Sothink SWF Quicker ... скачай Adobe Flash CS4, я завтра виложу исходники к флешке и там буш редактировать как тебе угодно ...

Просто я сам учусь, так что я сам не все до конца понимаю.

А пока вот доработанная флешка (добавил сеть, батарею в процентах и сеть в процентах). Графика и оформление не очень (лень в фотошопе мудохатса) как будет побольше времени сделаю нормальный вариант.

1.rar

  • Like 2

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch, спасибо за твою работу, ждем исходники)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...добавил сеть, батарею в процентах и сеть в процентах...

Pooch, у меня при почти полном аккумуляторе (*#0228# показывает 95%) батарея в процентах показывает 85... Почему не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch, у меня при почти полном аккумуляторе (*#0228# показывает 95%) батарея в процентах показывает 85... Почему не подскажешь?

А у меня при 68% тоже 85 показывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при 68% тоже 85 показывал:)

Вот заметил… *#0228#... Там есть 3-я строчка – BAT BAR: 85…. Когда уходит 1-ая палочка из бара, при примерно 60%, BAT BAR: 65 и в батареи в процентах становится значение тоже 65. Зелёная часть в батареи тоже ушла… Вот если бы значение батареи в процентах "привязать" к первой строчке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил… *#0228#... Там есть 3-я строчка – BAT BAR: 85…. Когда уходит 1-ая палочка из бара, при примерно 60%, BAT BAR: 65 и в батареи в процентах становится значение тоже 65. Зелёная часть в батареи тоже ушла… Вот если бы значение батареи в процентах "привязать" к первой строчке...

наверное "привязать" к первой строчке не получится, но есть идея как сделать так чтобы проценты начинались с 100 ...

сейчас розряжаю акомулятор и слежу за изменениями в BAT BAR

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас розряжаю акомулятор и слежу за изменениями в BAT BAR

Я когда-то наблюдал для своего…

100%-65% - 5 палок

65%-45% - 4 палки

45%-25% - 3 палки

25%-15% - 2 палки

15%-5% - осталась 1 палка и

<5% - мигает пустая батарея… Может пригодится…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то наблюдал для своего…

100%-65% - 5 палок

65%-45% - 4 палки

45%-25% - 3 палки

25%-15% - 2 палки

15%-5% - осталась 1 палка и

<5% - мигает пустая батарея… Может пригодится…

ооо! спасибо

к вечеру постараюсь исправить

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вечеру постараюсь исправить

Я ещё заметил, что в автономном режиме малюсенькая левая палочка (антенны) и 10%... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и обещал исходники плюс инструкция как поменять индекатор батареи...

описал как мог, сильно не матюкайтесь =)

FLA.rar

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и обещал исходники плюс инструкция как поменять индекатор батареи... описал как мог, сильно не матюкайтесь =)

Уважаемый Pooch! а можно выложить подправленный вариант уже Вами сделанного? А то я посмотрел, мне сразу не разобраться, а со временем туго... Буду очень признателен!!!

P.S. Если с процентами гемор, то можно без них, мне батареи и антенны достаточно, я мелкий шрифт не очень хорошо уже вижу... :)

Изменено пользователем miskkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pooch! а можно выложить подправленный вариант уже Вами сделанного? А то я посмотрел, мне сразу не разобраться, а со временем туго... Буду очень признателен!!!

P.S. Если с процентами гемор, то можно без них, мне батареи и антенны достаточно, я мелкий шрифт не очень хорошо уже вижу... :)

сори, но у меня тоже времени сейчас маловато... разве что через неделю...

проценты возможно к вечеру и подправлю, но обещать не буду

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, размещаю свою обоину с анимированным индикатором погоды (анимация облачности в дневное время). В ней настройка погоды в г. Москва. Погоду в своем городе можно скачать по адресу http://weather.joeearl.co.uk/ .Файл с расширением *txt (weather.txt) должен быть размещен в папке Res (в одной папке с обоиной).

 

P.S. Иногда пропадает значок погоды - лечение перелистывание.

 

Жду отзывов.

weather.rar

1.rar

Изменено пользователем soroka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, размещаю свою обоину с анимированным индикатором погоды (анимация облачности в дневное время). В ней настройка погоды в г. Москва. Погоду в своем городе можно скачать по адресу http://weather.joeearl.co.uk/ .Файл с расширением *txt (weather.txt) должен быть размещен в папке Res (в одной папке с обоиной).

 

P.S. Иногда пропадает значок погоды - лечение перелистывание.

 

Жду отзывов.

 

поставил себе. значок погоды появляется на секунду и потом исчезает, фон белый лучше заменить на черный т.к желтый текст читается не очень , а так флешка не плохая))

 

soroka68, а у тебя прошивка какая ?

 

переименовал weather на 1 , значок погоды не исчезает, но исчезла температура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе. значок погоды появляется на секунду и потом исчезает, фон белый лучше заменить на черный т.к желтый текст читается не очень , а так флешка не плохая))

 

soroka68, а у тебя прошивка какая ?

 

Для того, чтоб появился черный фон нужно перелистнуть рабочий стол (наверняка пробывал). Если не появился, то необходим сброс «Дисплей и подсветка» и после перегрузки одно перелистование и будет системный черный фон. Сейчас обоина вообще без фона (необходим именно рисунок). Когда делал обоину "не дорубил", а сейчас поставить много мороки , потому что много элементов, а фон ложиться поверх них. На счет пропадания значка погоды, попробуй скачать текстовой файл с данными погоды самостоятельно. Или потерпи до утра, когда должны смениться данные на дневные. Обоина должна работать.

Моя прошивка S8000MXEJA1.

 

Текстовой файл переименовывать не нужно.Работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же я в флеше не разобрался( Пытаюсь пытаюсь, а где вот эти скрипты брать и как их прикручивать к объекту чтоб он выполнял заданную функцию, хотел вот такую фигню сделать (можно еще многое добавить))), но надо учится этой программе)

203536-2-06-11)1307017786_thumb.jpg

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Видел тут на нокле прикольную обоину. Выглядит примерно так: приборная панель автомобиля, спидометр показывает уровень сети, горючка - уровень батареи, температура - объем память. Но в нете найти не смог, может кто видел где и сможет адаптировать под Jet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая флешка, с разрешением 240x320. Показывает заряд батареи, год , день , месяц, сеть, время.

Кто сможет, адаптируйте,если получится :)

 

244482-4-06-11)1307201968_thumb.jpg

111.rar

Изменено пользователем jetS8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jetS8000, очень маленикая, качества будет никакого(

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...