Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Так скажите чем он как надежная лошадь плох?

 

У Вас когда нибудь отказывал любой мобильный,который у Вас был ,как телефон,как преднозначено ему,т.е. в первую очередь звонить и получать звонок?

Но есть плюсы,если Вы хотите избавится от не очень любимой женщины,с ухоженными ногтями,то подарите ей этот телефон,и после нескольких попыток написать Вам СМС- она сама уйдёт.

 

Думаю вы попали в тот процент статистики обязательного брака :-(

 

Про женщину... С моими очень не мелкими пальцами пишу смс после 1-2 дней подготовки :-)

Давайте не забывать такую аксиому : не все устройства дружат и понимают определенного индивидуума :-)

 

И еще - сделайте стат анализ цены и функций. Ответ сами поймете.

 

 

Тут дело в экране.Пример:Монте,Галакси,Айфон.

 

Аж смешно стало - вы лучше их цены назовите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - сделайте стат анализ цены и функций. Ответ сами поймете.

Аж смешно стало - вы лучше их цены назовите :-)

Москва:

Монте:184-215$

C6712:164-217$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему перечитал. Ржунемогу! :evil: Не одного подобного глюка в моем телефоне не наблюдалось и не наблюдается, не трогал не прошивку, не закачивал всякую охинею в него (аля картинки, аськи, йухаськи). Прекрасный телефон. Отлично справляется со своим прямым назначением, а именно работа с двумя сим. До этого был (он есть и сейчас, жене отдал) Д-780, тоже прекраснейший телефон, хотя о нем тоже бреда сивой кобылы было много написано и тут на сайте и вообще в инете, тоже читал и смеялся с таких писак. Хотите пихать всякое Г...О в аппарат, так купите ноутбук, комп и эксперементируйте там с ПО, ОС и прочей ерундой. Это телефон, он даже не смартфон!!! И делать выводы об определенной модели основываясь на работе своего бракованого аппарата (а может быть тупо подделки)??? Извините, но это могут делать только безграмотные люди. Господа недовольные, вы сначала научитесь определять перед покупкай где подделка, а где нет, научитесь менять бракованный товар на нормальный, поймите наконец, что это не компьютер, а телефон,по прошивкам и настройкам не лазте, а уж потом пишите бред и заявляйте о своем личном каличном аппарате, а не о бренде и модели в целом. Главное, что интересно это не только телефонов касается. :) Уже давно обратил внимание, что о многих цифровых вещах пишется на форумах сущий бред. А пишет этот бред, как правило тот кто любит лазить своими шаловливыми обрубками в прошивки, любители картинки покачать и музыку в формате МП3 от которого уши в трубочку сворачиваются и "рак уха получить можно" :128: Супер телефончик и супер моделька. Кстати мне давали поюзать Айфон 4-ый - вывод не понравился не по звуку, не по удобству, считаю, что он денег лихих которые за него требуют вообще не стоит. Ну и что? Мало ли, что мне лично не нравится и не устраивает, так что надо кричать на весь инет, что Айфон Г...О???? Бред, правда??? Ведь это замечательный аппарат, но он просто мне лично не нравится и все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van_Helsing - Полностью Вас поддерживаю и с Вами согласен. Телефоном пользуюсь с августа месяца, нареканий на роботу нет. До этого был Д-880, по сравнению с ним этот телефон РАКЕТА!!! Дизайн, батарея все гениально и просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема: при работе с приложениями QIP,Opera и UTalk не открывается qwerty-клавиатура с помощью поворота, когда пишешь сообщение. При наборе sms-сообщений такой проблемы нет. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? И если виноваты сами приложения, то какие конкретно их версии нужно поставить, чтобы qwerty работала? Заранее огромное спасибо

Пожалуйста, помогите хоть кто-нибудь! Неужели больше ни у кого такой проблемы нет? Или этот телефон в принципе поддерживает qwerty при повороте только в смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jen_ny, если не ошибаюсь, это зависит от самой программы, ибо разделе "Приложения" попадались подписи в описаниях "Поддерживает qwerty". Может, там посмотрите другой клиент?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста опытом как отлечить эту модель от поддельной, куда нужно присмотреться?
А разве есть подделки С6712 ?

Вообще традиционно подделки копируют только корпус и логотипы, и то не точно.

А ответы сервис-кодов - нет. Т.е. например посмотреть что оно пишет на *#1234#.

 

Вот более актуально убедится (при покупке б/у) что он ни на что не залочен и не запаролен (или дефолтный пароль есть - типа 00000000).

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует возможность установки Skype даже с обрезанным функционалом только для текстовых сообщений. Видео и звук - не суть важно. Такое возможно?

 

насчет Skype не знаю, вряд-ли, а вот Mail.ru Agent работает прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует возможность установки Skype даже с обрезанным функционалом только для текстовых сообщений. Видео и звук - не суть важно. Такое возможно?

 

Да возможно. Скайп прекрасно работает, правда только текст и приложение не тач, т.е. жля навигации используются виртуальные стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255699-22-12-11)1324578251_thumb.jpg

5-ть баллов!!! :):):)

Форумом,я не ошибся!

К форумам,как и к Б-гу обращаются,когда есть проблемы.

На этом же форуме,поднимался вопрос,"загляни под батарейку,посмотри, где "оно выпущено",кроме Китая.

Корейцы очень трепетно относятся к своей продукции.Комплект поставки;обязательно гарнитура,зарядка для автомобиля,зарядка сетевая,кабель для компьютера,и диск с ПО.Кто нибудь получил ЭТО?

Читать умею не только на англоязычных сайтах,но и на сайтах,говорящих на арабском,а если нужно,то и на фарси.

Нарекания:

1.Пропадает связь на одной из СИМ(реже на двух),контакты телефон видит.

2.Не корректная отзывчивость экрана при написании СМС (используя qwerty) или Opera(не попадание в букву)

3.Включение громкой связи,отключение микрофона,cбрасывание при приёме звонка(один случай при выходном звонке)

 

А самый большой прикол - Это я нашел талон на гарантийный ремонт!Телефон куплен в Москве,в Связном.Международная фирма Samsung ограничивает список стран,поддерживающих эту модель?Любое изделие Samsung имеет каталог стран, с полными адресами, телефонами,превышающая иногда инструкцию по своему объёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что 2-х симочные телефоны ориентироваы именно на постСовковое пространство (наша фишка), поэтому NOKIA так долго и не рожала подобные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни одного нарекания из вышеописанного. ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни одного нарекания из вышеописанного. ни одного.

Согласен,но для полной статистики нужно,при регистрации,указывать модель,прошивку,обновление прошивки, дату изготовления телефона,и регион,где он был приобретён.У Вас это есть?Даже у меня этого нет!Давайте,Все вместе вернёмся в личные данные,и всё подкоректируем, и не нужно записывать все телефоны,которые у Вас были в вашей жизни.

Изменено пользователем Gariman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но для полной статистики нужно,при регистрации,указывать модель,прошивку,обновление прошивки, дату изготовления телефона,и регион,где он был приобретён.У Вас это есть?Даже у меня этого нет!Давайте,Все вместе вернёмся в личные данные,и всё подкоректируем, и не нужно записывать все телефоны,которые у Вас были в вашей жизни.

Модель - Samsung С6712 StarII Duos

Прошивка - C6712XEKF1 (перепрошит в Минске в сервис центре Самсунга)

Дата изготовления телефона - октябрь 2011 года, Южная Корея (без логотипа Duos в правом углу телефона, с логотипами идут, как вы и сказали на постсовковые страны и произведены они где угодно, но только не в Южной Кореи, но есть маленькая вероятность того, что все таки он и произведен в Южной Кореи, но делают с логотипом на постсовковую страну). Еще, спешу некоторых "знатаков" разочаровать - надпись Made by Samsug, говорит о том, что изделие изготовлено именно в Южной Кореи, а не хрен знает где, как тут многие писали или лучше выразиться писЯли. Не знаете чего-то, не вводите народ в заблуждения основываясь на свои китайские изделия и знания сугубо в разрезе "не дальше форума и интернет-помойки". А вот на форумах пишут бредятину - что телефоны без логотипа это фуфел и подколка, а вы к форумам, как к Богу обращаетесь. Ха-ха. В интернете больше бреда, чем правды. Хотите узнать правду идите не в гугл или форум, а в официальный сервис-центр.

Регион приобретения - Республика Беларусь, г. Минск (в Минск привезен из Польши, г. Варшава)

 

Выше мной были указаны данные своего телефона личного.

 

PS: Откройте крышку, вынимите батарею, и посмотрите серийный номер своего чуда, там же и два IMEI по цифрам которого можно определить конечную страну изготовления именно вашего телефона (как это сделать? гугл в помощь, много писать), заодно сравните все IMEI на совпадение с указанными на коробке, под батареей, и в самом телефоне через *#06#. Еще по штрих-коду товара можно выяснить страну изготовителя (как это сделать? гугл в помощь). По IMEI можно пробить телефон на подлинность на различных сайтах, мало того и информацию по нему многую получить (гугл в помощь).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

 

Дата закодирована в серийном номере изделия, например:

1XW234567S

Последний знак (S) – контрольная буква (иногда может отсутствовать);

Последние пять цифр (34567) – собственно серийный номер;

Шестой знак с конца (2)– месяц изготовления;

Седьмой знак с конца (W) – год изготовления;

Впереди еще могут находиться от 3 до 7 знаков.

 

КОДИРОВАНИЕ МЕСЯЦА:

 

по порядку номеров 1 … 9 (январь…сентябрь), А-октябрь, В- ноябрь, С- декабрь.

 

КОДИРОВАНИЕ ГОДА:

 

Y-2005, L-2006, P-2007, Q-2008, S-2009, Z-2010, B-2011, C-2012, D-2013, F-2014, G-2015, H-2016, J-2017, K-2018, M-2019, N-2020

Изменено пользователем Van_Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же форуме,поднимался вопрос,"загляни под батарейку,посмотри, где "оно выпущено",кроме Китая.

Корейцы очень трепетно относятся к своей продукции.

Комплект поставки;обязательно гарнитура,зарядка для автомобиля,зарядка сетевая,кабель для компьютера,и диск с ПО.Кто нибудь получил ЭТО?

Международная фирма Samsung ограничивает список стран,поддерживающих эту модель?

 

1) И что следует из того, что он произведен в Китае? Подавляющее большинство электроники сейчас производят в поднебесной и ничего плохого я в этом не вижу. Айфоны и Айпэды тоже делают в Китае. И они от этого нисколько не страдают.

2)Сколько не было самсунгов а также телов других фирм ниразу не видел в коплекте автозарядки. Ну нет здесь гарнитуры и компакта для компа. Смертельно? Программы все равно с инета качать, т.к. на дисках всегда идут старые версии. А гарнитурой комплектной никогда не пользовался, звучание у них оставляет желать лучшего.

3) Не в СНГ большинство телефонов контрактных, т.е. брендированных операторами, иногда даже за символическую плату за допсоглашение пользоваться услугами год-два. Поэтому такие телефоны по определению не попадут в операторские,т.к. не привяжут абонента к одной сети. Дуосы были изначально ориентированы на рынок СНГ.

 

Может вам просто продать таки этот телефон и купить другой? Вот как раз самсунг анонсировал две трубки на андроиде с 2 сим: Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos

Изменено пользователем AKBAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) И что следует из того, что он произведен в Китае? Подавляющее большинство электроники сейчас производят в поднебесной и ничего плохого я в этом не вижу. Айфоны и Айпэды тоже делают в Китае. И они от этого нисколько не страдают.

2)Сколько не было самсунгов а также телов других фирм ниразу не видел в коплекте автозарядки. Ну нет здесь гарнитуры и компакта для компа. Смертельно? Программы все равно с инета качать, т.к. на дисках всегда идут старые версии. А гарнитурой комплектной никогда не пользовался, звучание у них оставляет желать лучшего.

3) Не в СНГ большинство телефонов контрактных, т.е. брендированных операторами, иногда даже за символическую плату за допсоглашение пользоваться услугами год-два. Поэтому такие телефоны по определению не попадут в операторские,т.к. не привяжут абонента к одной сети. Дуосы были изначально ориентированы на рынок СНГ.

 

Может вам просто продать таки этот телефон и купить другой? Вот как раз самсунг анонсировал две трубки на андроиде с 2 сим: Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos

Полностью с вами согласен, на все 100%!!! У меня первый мой Дуос Д780 произведен в Китае, до сих пор жена им пользуется (уже четвертый год пошел), за все время ни одного отказа или глюка (не прошивали, не патчили и прочей хренью не занимались), в некоторых местах Нокии не тянут, а этот зверь всегда пожалуйста. Мало того, тут они погорячились с комплектом поставки, он может быть абсолютно разный не смотря на страну производителя. Еще раз повторяю, многие на форумах и процентом знаний о тех или иных вещах не владеют, не надо всякий бред читать, прокручивайте его (колесико мышки в помощь). :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто хорошо шарит в самсунгах...я новичок в этом деле) вчера купил Samsung Star II Duos Gt-c6712...скачал пару игр,программ...стала напрягать клавиатура вниза каждой проги или игры...это можно как то убрать насовсем? и еще есть ли на Samsung Star II Duos Gt-c6712 игры ну эти которые с акселератором?если кто знает помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата изготовления телефона - октябрь 2011 года, Южная Корея[/b]

Вот теперь начинаю понимать,откуда эти все проблемы.Все мои Самсунги были сделаны в Корее,и всё было замечательно!

Если,преобретён в Польше,то получается на Европу не поставляют изделия этой модели,собранные в Китае,типа держат марку фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата изготовления телефона - октябрь 2011 года, Южная Корея[/b]

Вот теперь начинаю понимать,откуда эти все проблемы.Все мои Самсунги были сделаны в Корее,и всё было замечательно!

Если,преобретён в Польше,то получается на Европу не поставляют изделия этой модели,собранные в Китае,типа держат марку фирмы?

Почему не поставляют? Еще как поставляют с Китая. Тут у нас практически сплошной Китай и приходит с Польши (правда если его с рук приобретают). Я приобретал телефон официально по всем правилам. Я никогда не занимаюсь покупками с рук. Сейчас подколки так штампуют замечательно, что и от оригинала не отличишь. Да и Китай тут не причем. В Китае тоже делают не плохие вещи, Китай Китаю рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто хорошо шарит в самсунгах...я новичок в этом деле) вчера купил Samsung Star II Duos Gt-c6712...скачал пару игр,программ...стала напрягать клавиатура вниза каждой проги или игры...это можно как то убрать насовсем? и еще есть ли на Samsung Star II Duos Gt-c6712 игры ну эти которые с акселератором?если кто знает помогите)

 

Меню - настройки - игры - открыть нижнее подменю ( кнопочка на сенсорном дисплее между кнопками (УДАЛЕНИЕ) и (ЗАЩИТА), так вот в это м под меню есть функция - (ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ КЛАВИАТУРУ), открываешь и снимаешь галочки со своих приложений, теперь они будут отображается во весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так пишу что за телефон такой С6712

 

Самая большая, что телефон во время разговора живет своей жизнью:, начинает сам звонить кому захочет, баланс то тратиться когда люди на другой линии трубку берут и слышать странные звуки))) , очень часто просто прекращает вызов в самом начале разговора типа функция МАЯК ))) .Приходиться снова набирать номер.А оставшиеся каждый второй вызов меня не слышат-попросту отключается микрофон и приходится снова перенабирать . Может дело в экране,лучше бы блокировали экран, но похоже от прикосновения к лицу во время разговора происходит это все. Память телефона, да маленькая и мелодии копирует в телефон это вообще полный :ak: . Звук из динамика хороший слышно на улице, вот собираюсь нести в сервисный центр, узнаем что скажут)

 

p.s. есть люди у которых такие проблемы наблюдались ????

 

и так, я по гарантии телефон в сервис центр сдал потому что начались проблемы с микрофоном что вообще не слышно,телефон не ронял! потом позвонил им сообщили, что прошили но не помогло, сказали менять микрофон будем, вот жду когда приедет микрофон, и его установят, надеюсь до НГ заберу его 8)

"Ты не всегда можешь получить то что хочешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал телефон официально по всем правилам

Пожалуйста объясните мне эту фразу,мой куплен в Связном,это официально?О комплектации сужу только по телефонам,преобретённых у операторов мобильной связи,где гарантия от производителя 1 год + ещё 2,за дополнительную,ежемесячную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал телефон официально по всем правилам

Пожалуйста объясните мне эту фразу,мой куплен в Связном,это официально?

Официально - это в зарекомендовавшей себя организации, у которой и ранее приобретались телефоны, в которой могут подтвердить от куда ввезли товар, где товар произвели и т.д. и т.п.

В России наверное не актуально думать о понятии официально! :ak:

Хотя вот у себя на работе пробил несколько трубок на сайте Томоженного комитета, все трубки покупали официально в магазине. И не одной трубки я не нашел на сайте Таможенного комитета, т.е. трубки ввезены по серым схемам. 8)

Кстати вот несколько сайтов где можно по IMEI и штрихкоду узнать кой-чего: http://xsms.com.ua/phone/imei/ или http://kiev-security.org.ua/kod/ и еще http://imei-number.com/imei-lookup/ А вот с этим ресурсом http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr лучше не связываться, очень сильно врут (проверено). 8)

Изменено пользователем Van_Helsing
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите по моему вопросу - мне сегодня отправили ММС - фото, и когда я его получил то писало -

- application запрещен...

файл getimage удален...

Что это за фигня такая? И естественно никакого фото не увидел... подскажите как это все понять и можно ли как то исправить , что б в будущем не было с этим проблем?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...