Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулся с проблемой - телефон перестал заходить на Facebook, постоянно при авторизации пишет: "Ошибка входа". Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте совет! Уже месяц ищу телефон на 2 симки, остановился на с6712. Решил ближе познакомиться. Зашел на Ваш форум. И....... пропал. Всякие глюки- шмуки, траблы- шраблы !!!! Та к покупать его или нет ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте совет! Уже месяц ищу телефон на 2 симки, остановился на с6712. Решил ближе познакомиться. Зашел на Ваш форум. И....... пропал. Всякие глюки- шмуки, траблы- шраблы !!!! Та к покупать его или нет ?????????

 

Может получше поискать всё же. Лично мне жаль денег за этот аппарат, не стоит он того. А если поднатужится, то можно и смарт на 2 симки по вкусной цене купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так пишу что за телефон такой С6712

 

Самая большая, что телефон во время разговора живет своей жизнью:, начинает сам звонить кому захочет, баланс то тратиться когда люди на другой линии трубку берут и слышать странные звуки))) , очень часто просто прекращает вызов в самом начале разговора типа функция МАЯК ))) .Приходиться снова набирать номер.А оставшиеся каждый второй вызов меня не слышат-попросту отключается микрофон и приходится снова перенабирать . Может дело в экране,лучше бы блокировали экран, но похоже от прикосновения к лицу во время разговора происходит это все. Память телефона, да маленькая и мелодии копирует в телефон это вообще полный . Звук из динамика хороший слышно на улице, вот собираюсь нести в сервисный центр, узнаем что скажут)

 

p.s. есть люди у которых такие проблемы наблюдались ????

Аналогичная ситуация, деньги часто исчезают из-за входа в интернет в кармане.

А вот звонки в разговорах меня уже начинают раздражать, а так же выключение микрофона и удержания звонка.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, деньги часто исчезают из-за входа в интернет в кармане.

А вот звонки в разговорах меня уже начинают раздражать, а так же выключение микрофона и удержания звонка.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Интернет, к счастью, отключен. А вот со звонками периодически случается конфуз: то происходит сброс сразу же после ответа абонентом на вызов, то микрофон оказывается отключен, причем пока разберешься, почему тебя не слышат, на том конце уже трубку положили. Как это происходит - ума не приложу: и блокирую экран после набора номера, и трубку держу почти перпендикулярно уху - всё равно конфузит. Неприятно, особенно когда с начальством поговорить нужно. И люди думают, что я спецом сбрасываю, на них экономлю и перезванивают - стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброго времени суток.

Возникла следующая проблема с телефоном - нужно было произвести фуллрезет, и тут натыкаюсь на запрос кода телефона. Но я его не устанавливала никогда. :idea:

Код на сам телефон не устанавливаю никогда, так что возможность случайной установки/"установила и забыла" отпадает. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема: при работе с приложениями QIP,Opera и UTalk не открывается qwerty-клавиатура с помощью поворота, когда пишешь сообщение. При наборе sms-сообщений такой проблемы нет. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? И если виноваты сами приложения, то какие конкретно их версии нужно поставить, чтобы qwerty работала? Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброго времени суток.

Возникла следующая проблема с телефоном - нужно было произвести фуллрезет, и тут натыкаюсь на запрос кода телефона. Но я его не устанавливала никогда. :az:

Код на сам телефон не устанавливаю никогда, так что возможность случайной установки/"установила и забыла" отпадает. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста!

если код рание не ставился то он скорее всего выдал запрос на установку нового пароля, вспомни какой ты ввела 1-й раз он по ходу и стал...

так же попробуй код *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо, я попробую.

faustyenok, нет, точно проверила - именно пароль требует. Проверю и этот код, спасибо.

А такой вопрос - сколько попыток введения? Нигде не нашла. 3 или 5? Везде разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - сколько попыток введения? Нигде не нашла. 3 или 5?

особого ограничения нет, что правда после каждых трёх попыток желательно делать перерыв от 10 до 30 минут.

а код попробуй, верный способ, у самого была подобная проблема..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faustyenok, Jen_ny, спасибо большое, подошёл 00000000 :az:

 

И ещё такой вопрос... Я нуб, сознаюсь сразу. Возможен ли выпуск Android'а на данный телефон и последующая перепрошивка?..

Изменено пользователем Kirgava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все облазил, много перечитал но ни как не могу настроить интернет на теле, пишет в браузере "услуга не доступна", хотя на старом китайце все работало, оператор ncc. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм может дело в прошивке??? на новой за сентябрь это наблюдается ?

У меня за май прошивка :scratch:

Нет,я думаю,не в прошивке дело,У меня,вернее у жены, стоит самая последняя(для этого региона) C6712JPKG1,тоже самое, те же проблемы,что описали все предыдущие авторы,и даже те проблемы,что были на первых страницах.Заметил,что проблем нерешаемых, и не увеличивается,и не уменьшается(если не лезть в прошивку и "не улучшать" то ,что есть ).Дал жене почитать,все нарекания на нашем сайте,со всеми она согласна,как главный пользователь.Уж не пора-ли нам, Уважаемые, поставить крест на нём.Я лично, никому не рекомендую этот телефон.За год ,как он вышел в продажу,ничего не изменено в прошивках. И фраза(классная) убраны некоторые старые глюки и добавлены новые, не проходит для данной модели.Не убраны старые,но и не добавлены новые.

Так,добавляют языки,убирают языки.Да и дело наверное не в прошивках,а в "железке" ,из кала,пулю не вылепишь.Вылепить то наверное можно,но лететь не будет.

Изменено пользователем Gariman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я думаю,не в прошивке дело,У меня,вернее у жены, стоит самая последняя(для этого региона) C6712JPKG1,тоже самое, те же проблемы,что описали все предыдущие авторы,и даже те проблемы,что были на первых страницах.Заметил,что проблем нерешаемых, и не увеличивается,и не уменьшается(если не лезть в прошивку и "не улучшать" то ,что есть ).Дал жене почитать,все нарекания на нашем сайте,со всеми она согласна,как главный пользователь.Уж не пора-ли нам, Уважаемые, поставить крест на нём.Я лично, никому не рекомендую этот телефон.За год ,как он вышел в продажу,ничего не изменено в прошивках. И фраза(классная) убраны некоторые старые глюки и добавлены новые, не проходит для данной модели.Не убраны старые,но и не добавлены новые.

Так,добавляют языки,убирают языки.Да и дело наверное не в прошивках,а в "железке" ,из кала,пулю не вылепишь.Вылепить то наверное можно,но лететь не будет.

ну тут ты конечно перегибаешь, лично я телом доволен :scratch:

Да и исправления по прошивке идут. Возьмем к примеру: набор текста на йцукен клавиатуре, в последней прошивке(C6712XEKI1) стал более менее сносным (1-2 ошибки на 20-25 символов)...

 

И ещё такой вопрос... Я нуб, сознаюсь сразу. Возможен ли выпуск Android'а на данный телефон и последующая перепрошивка?..

возможно конечно и выпустят прошивку под Android заделанную (и то сомневаюсь), но именно Android на С6712 точно не будет, потому как С6712 - ТЕЛЕФОН, а не смартфон..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я думаю,не в прошивке дело,У меня,вернее у жены, стоит самая последняя(для этого региона) C6712JPKG1,тоже самое, те же проблемы,что описали все предыдущие авторы,и даже те проблемы,что были на первых страницах.Заметил,что проблем нерешаемых, и не увеличивается,и не уменьшается(если не лезть в прошивку и "не улучшать" то ,что есть ).Дал жене почитать,все нарекания на нашем сайте,со всеми она согласна,как главный пользователь.Уж не пора-ли нам, Уважаемые, поставить крест на нём.Я лично, никому не рекомендую этот телефон.За год ,как он вышел в продажу,ничего не изменено в прошивках. И фраза(классная) убраны некоторые старые глюки и добавлены новые, не проходит для данной модели.Не убраны старые,но и не добавлены новые.

Так,добавляют языки,убирают языки.Да и дело наверное не в прошивках,а в "железке" ,из кала,пулю не вылепишь.Вылепить то наверное можно,но лететь не будет.

Пользуюсь с лета, таких проблем нет. Только пару раз за все время случайно сбрасывалось но это и то только в первую неделю а может дело было в связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы и не выдержал.

Пользуюсь аппаратом с июня. Прошивка как при покупке майская.

режим использования: телефон с обоих СИМ по максимуму(от 30 до 150 мин день), Интернет - почта, серфинг(соцсети, инет магазины), Яндекс карты, виджет прогноза погоды Гисметео. Мультимедия: фото, фильмы, музыка. Органайзер - ведется личный календарь(до 3-5 дел в день). Будильник в 2-3 вариантах.

Аккумулятор при максимальной нагрузке(без видео и музыки) держит 3-4 дня.

Подчистил только лишние виджеты.

Из замеченных проблем - иногда залипает при сработке напоминания (1 раз в 3-4 недели). Лечится выниманием аккума.

 

Ребята - это все! Так скажите чем он как надежная лошадь плох?

 

ЗЫ: я очень большой сторонник смартфонов. До этого были и на Вин Мобайл и на Симбиане. Но когда понадобился аппарат на 2 карты и с крепкой батареей - этот вне конкуренции.

ЗЗЫ: сторонников 2 радиомодулей огорчу - установка на каждой СИМ ожидания вызова и взаимной переадресации решает полностью все вопросы с звонками. И это при 2 СИМ используемых по работе и по домашним делам.

 

ЗЗЗЫ: забыл про минусы :-) - по мне есть один - мало оперативки, ему бы сотню метров и можно было б жить...

Изменено пользователем KotSN
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно конечно и выпустят прошивку под Android заделанную (и то сомневаюсь), но именно Android на С6712 точно не будет, потому как С6712 - ТЕЛЕФОН, а не смартфон..(((

Эх, хоть я телефоном и очень довольна, но хотца иногда машинку помощнее.) А в какой смысле "заделанную" - именно о дизайне речь, или о какой более-менее улучшенной начинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки, проблема не решилась "телефон при разговоре, может сам кому то позвонить"

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите чем он как надежная лошадь плох?

 

У Вас когда нибудь отказывал любой мобильный,который у Вас был ,как телефон,как преднозначено ему,т.е. в первую очередь звонить и получать звонок?А в экстренной ситуации,когда нужно позвонить по трём, нам не очень любимым номерам, и в том месте,где есть прекрасное покрытие?А связи нет:потому что прошивка сырая,нет патчей,и т.д.У моей жены было такое дважды(два раза),когда она, в центре мегаполиса просто,без экстренной ситуации,попыталась дозвонится подруге,мне,дочке...это не важно.И телефон вернулся в рабочее состояние только дома,и только после полного ресстарта(вынимание батарейки не помогало)Это первый телефон,который я видел в своей жизни,который отчебучил такую чючю,и дважды.И это надёжная лошадь?И если на этом же сайте мне ответили,что это иногда случается и ничего не поделаешь?НЕТ -это не лошадь,Это не предсказуемый переродок знаменитой фирмы Samsung.Но есть плюсы,если Вы хотите избавится от не очень любимой женщины,с ухоженными ногтями,то подарите ей этот телефон,и после нескольких попыток написать Вам СМС- она сама уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один глюк , которому не могу дать объяснение: при прослушивании плеера нажимаем вызвать абонента и тут же сбрасываем (ну ошиблись). Уже 2 раза получал зависший телефон. Лечилось передергиванием батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один глюк , которому не могу дать объяснение: при прослушивании плеера нажимаем вызвать абонента и тут же сбрасываем (ну ошиблись). Уже 2 раза получал зависший телефон. Лечилось передергиванием батареи.

Последние 2дня все время это делаю (чтоб выработать батарею) - такого глюка ни разу небыло, правда без гарнитуры, звук идет на динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хоть я телефоном и очень довольна, но хотца иногда машинку помощнее.) А в какой смысле "заделанную" - именно о дизайне речь, или о какой более-менее улучшенной начинке?

К сожалению только дизайн, ну и максимум какие-то виджеты и стандартные проги ..(((

По типу того что имеем сейчас, С6712 как бы на платформе Bada, но бадовские App не поддерживает..(((

 

Так скажите чем он как надежная лошадь плох?

 

У Вас когда нибудь отказывал любой мобильный,который у Вас был ,как телефон,как преднозначено ему,т.е. в первую очередь звонить и получать звонок?А в экстренной ситуации,когда нужно позвонить по трём, нам не очень любимым номерам, и в том месте,где есть прекрасное покрытие?А связи нет:потому что прошивка сырая,нет патчей,и т.д.У моей жены было такое дважды(два раза),когда она, в центре мегаполиса просто,без экстренной ситуации,попыталась дозвонится подруге,мне,дочке...это не важно.И телефон вернулся в рабочее состояние только дома,и только после полного ресстарта(вынимание батарейки не помогало)Это первый телефон,который я видел в своей жизни,который отчебучил такую чючю,и дважды.И это надёжная лошадь?И если на этом же сайте мне ответили,что это иногда случается и ничего не поделаешь?НЕТ -это не лошадь,Это не предсказуемый переродок знаменитой фирмы Samsung.Но есть плюсы,если Вы хотите избавится от не очень любимой женщины,с ухоженными ногтями,то подарите ей этот телефон,и после нескольких попыток написать Вам СМС- она сама уйдёт.

ну то что он такое "отчебучил" - это единичный случай и то скорее всего проблема больше была связана с попытками мужа пропатчить телефон...

а на счет набора СМС "с ухожеными ногтями"(ещё и по ходу не менее 1 см. в длину :evil: ) тут уж извините, но появляется вопрос "как она вообще им пользуется???" - емкостный экран ногтиками не по клацаешь..)))

 

Вспомнил еще один глюк , которому не могу дать объяснение: при прослушивании плеера нажимаем вызвать абонента и тут же сбрасываем (ну ошиблись). Уже 2 раза получал зависший телефон. Лечилось передергиванием батареи.

тоже была подобная ситуация, но проблема была в гарнитуре... купил новую и больше такого случалось..)))

Изменено пользователем faustyenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только дизайн, ну и максимум какие-то виджеты и стандартные проги ..(((

По типу того что имеем сейчас, С6712 как бы на платформе Bada, но бадовские App не поддерживает..(((

ну то что он такое "отчебучил" - это единичный случай и то скорее всего проблема больше была связана с попытками мужа пропатчить телефон...

а на счет набора СМС "с ухожеными ногтями"(ещё и по ходу не менее 1 см. в длину :evil: ) тут уж извините, но появляется вопрос "как она вообще им пользуется???" - емкостный экран ногтиками не по клацаешь..)))

тоже была подобная ситуация, но проблема была в гарнитуре... купил новую и больше такого случалось..)))

Ни каких патчей,по моему их даже не существует на этот телефон.А на настоящем емкостном экране СМС набирается прекрасно (не ногтем).Тут дело в экране.Пример:Монте,Галакси,Айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...