Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну это самсунг изначально так сделал, а я не стал тратить время на отламывание этой блокировки. Вообще логотипы нужны для различия симок, и поэтому выбирать два одинаковых глупо. Если у тебя два одинаковых - то логичнее использовать логотипы «1» и «2».

 

Логично) Убрал патч)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны ! Некоторые приложения умеют залазить в интернет даже без настроенных профилей интернета ! Соответственно снимаються деньги. Accuweater на пример. Настройки скорее всего храняться на сим , либо у оператора.

Вообще очень плохо что у самсунга нет функции запрета передачи данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел тел.недавно.Всем устраивает...но не хватает мне звука динамика.Плохо слышу речь звонящего.Раньше был нокиа так там звук убавлять приходилось.А тут на максимум и приходится вслушиваться и переспрашивать.Все 137 страниц не осилю.Может можно как то прибавить громкость динамика без лишних заморочек(прошивка).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 скажите, а такой патч, как проговаривание голосом номера звонящего не планируется в обозримом будущем ???

rzd по моему слышно боле чем замечательно. Было плохо по моему только в самых первых поставках, или же я привередливый просто. У меня был и Ля флёр, и счас простой, с рифлёной задней крышкой, громкостью голоса собеседника доволен на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 скажите, а такой патч, как проговаривание голосом номера звонящего не планируется в обозримом будущем ???

rzd по моему слышно боле чем замечательно. Было плохо по моему только в самых первых поставках, или же я привередливый просто. У меня был и Ля флёр, и счас простой, с рифлёной задней крышкой, громкостью голоса собеседника доволен на 100 %

Может телефон такой попался.Перелопатил сегодня много форумов многие жалуются на слабый динамик.Приобрел 3 дня назад.Покупался не в моем городе.

Подскажите пож.как увеличить громкость динамика.Буду очень признателен.

 

Да, прошивка такая стоит C3322XXLF1 CSC:C33220XELF1

 

Неужели никак нельзя прибавить громкость динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никак нельзя прибавить громкость динамика?

Если бы такое было бы возможно, то вам навернека бы уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. прошил себе тел полностью по инструкции и поставил патчи.

в часности установил патчи ExtraHotKeys v1.1 и MainMenu Config v2.2 и Opera mini 4.4.

В обоих патчах, при попытке запустить Оперу либо с быстрой клавиши, либо с ярлыка из меню появляется пустое окно с софтклавишами типа Load application. Из Игры и приложения запускается нормально.

Нужна особая версия оперы или можно исправить чтоб и с этой работало? Можно ссылку на ту что работает? Спасибо.

И еще рес менеджер при установке некоторых патчей(Планировщик и Фотокамера) выдает предупреждение о несоответствии версии, можно игнорировать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна особая версия оперы или можно исправить чтоб и с этой работало? Можно ссылку на ту что работает? Спасибо.
да там нужно правильное имя в манифесте

исправленная опера4 есть в описании патча меню

 

И еще рес менеджер при установке некоторых патчей(Планировщик и Фотокамера) выдает предупреждение о несоответствии версии, можно игнорировать? Спасибо

Нельзя. Значит не те версии используешь

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Подскажите почему в списке прошивок ссылки на прошивки XXKL1 и XWKL1 ведут на один и тот же файл? Прошил сейчас ту, которая XWKL1, обои и мелодии добавились, но при запросе *#1234# выдаёт DEV C3322XXKL1, CSC 3322WSERKL2. И заставка при включении осталась такая же, как и была.

 

Прошивка была DEV C3322XXLF1, CSC C3322XELF1.

 

Можно ли устанавливать теперь патчи от XWKL1 ?

 

PS. Вместо файлов c3322xwkl1.cfg и c3322xwkl1.tfs в архиве были файлы c3322xxkl1.cfg и c3322xxkl1.tfs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему в списке прошивок ссылки на прошивки XXKL1 и XWKL1 ведут на один и тот же файл? Прошил сейчас ту, которая XWKL1, обои и мелодии добавились, но при запросе *#1234# выдаёт DEV C3322XXKL1, CSC 3322WSERKL2.

какойто уникальный случай

показывай ссылки на эти прошивки

и фотку ответа *#1234#

 

Можно ли устанавливать теперь патчи от XWKL1 ?
патчи для XWKL1 ставятся на XWKL1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто уникальный случай

показывай ссылки на эти прошивки

и фотку ответа *#1234#

 

патчи для XWKL1 ставятся на XWKL1

 

 

firmware.sgh.ru/files/C3322XEKI1.rar

 

Вот такая ссылка на обе прошивки. Сами ссылки - в разделе «Прошивка» в первом сообщении этой темы. Конкретно, вот здесь:

===========

C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1, от 2011-09

C3322XWKL1 CSC: C3322WSERKL2(Ru) и C3322WOXEKL1(Ua), от 2011-12, La Fleur.

===========

 

Фото экрана сейчас сделать не могу. Придётся поверить:) сам выпал в осадок, когда увидел такое… хотя удивился ещё на стадии прошивки, что файлы не так называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, извиняюсь, не доглядел… по спешке не заметил разницу в последних буквах L и I. Скачал нужную, установил, теперь всё отлично. Получается я прошил XXKL1 , а CSC от XWKL1… видимо повезло, что не убил телефон.

 

На сколько критично делать полный сброс настроек после прошивки? А то я начитался про цикличные перезагрузки,и теперь побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я начитался про цикличные перезагрузки,и теперь побаиваюсь.

в pdf-инструкции сказано кому надо бояться и как это проверить

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не у кого не было косяка после прошивки. У меня C3322XXKI1, прошиваю по инструкции C3322XXKL1 и звука при разговоре нет и микрофон не пашет, хотя везде звук работает, прошиваю C3322XXKI1 и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не у кого не было косяка после прошивки. У меня C3322XXKI1, прошиваю по инструкции C3322XXKL1 и звука при разговоре нет и микрофон не пашет, хотя везде звук работает, прошиваю C3322XXKI1 и всё ок.

 

Нет.... Если и косяки какие то есть, то только в твоих руках. Ибо все люди ставят и у всех все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... Если и косяки какие то есть, то только в твоих руках. Ибо все люди ставят и у всех все работает.

 

Спасибо ты прям так помог, а главное оригинально. Я понимаю, если телефон не загружался бы, то да, руки кривые, но из 5 телефонов, взятые случайно из кучи одной партии 100 таких, приводят к одному результату: только при звонке не работают динамик и микрофон, всё остальное работает как часы. Всё программы и прошивки скачивал из темы "Патчи для C3322XWKL1"

 

Соответственно, при возврате прошивки, динамик и микрофон работают во время разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если телефон не загружался бы, то да, руки кривые, но из 5 телефонов, взятые случайно из кучи одной партии 100 таких, приводят к одному результату:
Какой у них ответ на коды: *#1111#, *#2222#, *#1234# до прошивки и после прошивки ?

Какой код региона показывает Kies (или в терминалке, см pdf-инструкцию по прошивкам) ?

Это официальная поставка для РФ ?

 

Соответственно, при возврате прошивки, динамик и микрофон работают во время разговора.
А диктофон работает?

Режим громкой связи?

Громкость динамика при разговоре поднять?

 

Вообще какой-то уникальный случай. Сразу целая партия… Но ведь народ массово ещё со времён XXKE переходил на XXKI и потом на XWKL, и обратно на XWKL с современных XXLF,XXLG,XXMD… И ни у кого таких проблем не случалось.

 

Хотя на D880 и D780 похожие ситуации бывали, из-за кривых EEPROM, в некоторых прошивках что-то переставало работать. Но у C3322 разных версий EEPROM для наших регионов не выходило…

 

У меня такое подозрение что это не C3322, а руссифицированные C3322i, C3322K и прочие варианты.

Или какая-то операторская версия которую разлочили.

Интересно посмотреть на скан стикера под аккумулятором (IMEI/SN можно замазать).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Прошился на XXWKL1, установил кучу патчей. Среди них патч для быстрого переключения языка набора текста. После установки патчей, зашёл в написание смс, выбрал русский язык, как в инструкции. Всё работала нормально, пока я не выбрал основной язык телефона-английский. Теперь, кроме английского, никакой язык не выбирается никаким способом. Перевёл основной язык обратно на русский, не помогло.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?
Если русского нет только в сообщениях (а например в контактах есть) - то FAQ2 читать внимательно! Патчи тут вообще непричём…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русского нет только в сообщениях (а например в контактах есть) - то FAQ2 читать внимательно! Патчи тут вообще непричём…

 

Нет, проблема не такая. Русский в меню - есть везде. Но пишет только на английском. Появилось это именно после смены основного языка телефона на английский (при установленном патче, до патчей переключал нормально при любом основном языке).

 

В общем, сделал общий сброс. Всё восстановилось, язык ввода переключает нормально. Но основной язык телефона - русский, а мне нужно, чтобы был английский. Наверно придётся делать опять сброс, менять основной язык, а только потом заходить в написание смс-ки и выбирать русский язык ввода.

 

Отсюда вопрос: как безболезненно менять основной язык, если установлен патч для смены языка ввода звёздочкой?

 

Спасибо. Надеюсь, понятно изъяснил, а то уже сплю одним глазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, проблема не такая. Русский в меню - есть везде. Но пишет только на английском.
Конкретно, где и что ты хочешь написать?

 

Отсюда вопрос: как безболезненно менять основной язык, если установлен патч для смены языка ввода звёздочкой?
Да всё там нормально переключается. Я уже по всякому пробовал переключать - русский язык никуда потом не пропадает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, где и что ты хочешь написать?

 

Да всё там нормально переключается. Я уже по всякому пробовал переключать - русский язык никуда потом не пропадает.

 

В общем, было так: основной язык телефона – русский, язык ввода переключается звёздочкой. Меняю основной язык н английский. Без задних мыслей лезу в контакты - пытаюсь найти по имени - вводит по английский, смотрю в верхний угол - там “абв”, жму звёздочку - появляется “abc” - пишет, естественно , на английском. Жму опять - меняется на “абв”, но пишет всё равно по английски. Меняю язык ввода через меню - один хрен. Меняю основной язык обратно на русский - ситуация аналогичная.

 

Позже делаю полный сброс, всё встаёт на свои места. Переключаю основной язык на английский - всё работает нормально.

 

Видимо, это был глюк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...