Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну я же уже писал - это проблема MobilEdit, он по каким-то идеологическим причинам работает только с конкретными известными ему мобилами. Хотя по командам C3322 не отличается от S5610, и если установить патч который его просто переименовывает в S5610 - то MobilEdit с ним начинает работать…

 

Я авторам Mobiledit писал - они проигнорировали… Впрочем это ожидаемо - мобила то продаётся в основном в СНГ и Азии, где почти никто не покупает Mobiledit…

 

Я тоже написал письмо им - ноль реакции... А сложный этот патч? :):jokingly: У меня была надежда, что хотя бы в новой 7 версии поправят. Не тут то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложный этот патч?
Ну есть и более сложные патчи…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Samsung GT-C3322

Стоит одна сим карта которой пользуюсь уже долго. Когда то поставил блокировку по СИМ карте и теперь не могу вспомнить код, что делать? другие сим карты не принимает просит код! помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то поставил блокировку по СИМ карте и теперь не могу вспомнить код, что делать?
Бесплатных способов корректной разлочки этих дуосов нет. Только в СЦ (у них есть софт для снятия симлока).

 

Метод со сбросом EEPROM/IMEI тут не прокатывает потому что нет софта для восстановления его после сброса.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных способов корректной разлочки этих дуосов нет. Только в СЦ (у них есть софт для снятия симлока).

 

Метод со сбросом EEPROM/IMEI тут не прокатывает потому что нет софта для восстановления его после сброса.

и никаких секретных кодов тоже нет? так не охота в сервис везти тем более щя и документы не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Samsung GT-C3322

Стоит одна сим карта которой пользуюсь уже долго. Когда то поставил блокировку по СИМ карте и теперь не могу вспомнить код, что делать? другие сим карты не принимает просит код! помогите пожалуйста!

Пробуй это.

1. Вынимаем сим карту и включаем телефон...

2. Набираем код *2767*2878# либо, если первый не помог *2767*3855# , ждем когда телефон перезагрузится...

3. После того как телефон перезагрузился не спешим вставлять сим карту... Ждем около минуты...

4. После этого можно вставлять сим карту и пользоваться телефоном..

Радуемся разблокированному телефону.

Внимание, при использование этих кодов справочник очищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй это.

1. Вынимаем сим карту и включаем телефон...

2. Набираем код *2767*2878# либо, если первый не помог *2767*3855# , ждем когда телефон перезагрузится...

3. После того как телефон перезагрузился не спешим вставлять сим карту... Ждем около минуты...

4. После этого можно вставлять сим карту и пользоваться телефоном..

Радуемся разблокированному телефону.

Внимание, при использование этих кодов справочник очищается.

результата нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя телефон перезагрузился или вообще никак не отреагировал на код?

перезагрузился, подождал во включенном состоянии 2мин. выключил еще подождал вставил другую симку и все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результата нет(((

IMEI при этом сохранился?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - у меня около 900 контактов. Из патчей почти все которые есть в прошивке, но ничего из Java-патчей не ставил. В журнале звонков записей немного, штук 15. И перелистывание вверх-вниз очень долгое. Секунды почти две занимает чтобы перескочить. В телефонной книге все нормально. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать CLA-дамп с телефона и в дальнейшем работать с ним.

Старый Cla-файл с патчами на hdd был безвозвратно утерян.

c3322 XWKL1; CSC: C3322WSERKL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать CLA-дамп с телефона и в дальнейшем работать с ним.
В настоящее время нет инструкции по вытаскиванию дампа с помощью бесплатного флешера… Дам небольшую подсказку - галка Upload должна быть поставлена.

 

Старый Cla-файл с патчами на hdd был безвозвратно утерян.
Ну так все патчи выложены на форуме. Скачай и поставь заново.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я решу откзаться от части патчей, которые были установлены ранее? Не опасно?

Изменено пользователем Userokok

c3322 XWKL1; CSC: C3322WSERKL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я решу откзаться от части патчей, которые были установлены ранее? Не опасно?

не опасно.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в теме и нашел несколько человек у которых такая же проблема как и у меня - иногда (за последние три дня уже два раза было) телефон не хочет разблокироваться. Сейчас у меня блокировка-расблокировка по клавише ОК. Ничего не помогает как снять крышку и вынуть батарею. Дальше все ОК. Проблема точно не в кнопке. Боюсь, что после 50 таких выниманий у меня крышка будет сама отваливаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в теме и нашел несколько человек у которых такая же проблема как и у меня - иногда (за последние три дня уже два раза было) телефон не хочет разблокироваться. Сейчас у меня блокировка-расблокировка по клавише ОК. Ничего не помогает как снять крышку и вынуть батарею. Дальше все ОК. Проблема точно не в кнопке. Боюсь, что после 50 таких выниманий у меня крышка будет сама отваливаться. Спасибо.

Такая проблема и у меня была,но после сброса всех настроек ,вроде все в порядке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в теме и нашел несколько человек у которых такая же проблема как и у меня
А можно ссылки указать?

 

- иногда (за последние три дня уже два раза было) телефон не хочет разблокироваться.
Что этому предшествовало? Какие закономерности? Ява, музыка? Тип автоблокировки клавиатуры? Как выглядит его нежелание разблокироваться? Какие-то подсказки есть? Позвонить в 112 или 911 позволяет? Задания в планировщике перед этим?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс вообще всех настроек после которых и контакты и все-все-все пропадает? :(

нет мне помогло :меню,настройки,сброс,основной сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил. Отпишусь когда или опять глюкнет или не будет глючить хотя бы неделю. Спасибо! 8):(

у меня вроде уже месяц все о.к :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, уважаемый f2065. Давно пользуюсь патченым С3322 и радости моей нет предела. Но вот недавно обнаружил неприятный баг, когда при запущенной java мне звонят, то по окончании разговора срабатывает автоблокировка (патч конечно же стоит) и java продолжает работать, но блокировку уже никак не снять (только вынимать батарею). После установки обновленного патча KeyAutoLock v1.2 ситуация не изменилась, что очень насторожило.Путём нескольких экспериментов выяснилось, что KeyAutoLock v1.2 конфликтует с KeyUnlockSingleOK v1. После удаления последнего всё отлично заработало. Но я уже так привык разблокировать двойным ОК :( .

И всё таки проблема отправки смс только с первой сим карты при установленном SIM Chooser Mod v1.2 при любых его настройка осталась. Я уже чего только не делал! Но пишет, что отправляет со второй симки, а адресату приходят смс с первой sim. А в остальной вроде пока всё хорошо! Ещё раз спасибо за твои ТРУДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...