Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mp3...wav (ищу песню...)


Рекомендуемые сообщения

Вобщем на сайте есть такая мелодия называется Puerto rico подскажите где исходничок наковырять

Единственное, чем могу помочь- это сказать полное название композиции BWA-Puerterico. Можешь посмотреть на www.zaycev.net ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa,  

на www.zaycev.net ничё не скачивается насколько я знаю) но и на этом спасибо попробую найти

не то, што не скачивается, зависаетсервак из-за перегрузки... ты качай не в расшерение mp3, а в rar или zip... тогда гарантированно проглотит! (не забудь только потом переименовать ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule,  

на www.zaycev.net ничё не скачивается насколько я знаю) но и на этом спасибо попробую найти  

там возле каждой песни есть ссылка "403",просто нажми правой кнопкой мыши на ней и выбери "сохранить объект как" и всё качается :idea:

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята плиз хелп... оооочень нужна ЛЯЗГИНКА... в любом её виде... будь то оригинал илил ремикс.. главное что бы можно было четко понять что играет.... заранее благодарен :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята плиз хелп... оооочень нужна ЛЯЗГИНКА... в любом её виде... будь то оригинал илил ремикс.. главное что бы можно было четко понять что играет.... заранее благодарен :?:

Ноу проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, уже пробовал ничё нету

---------------------

а вот ещё одна мелодия лежин на сайте под названием Greeke кто нить знает что это за песня и где её достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus110: Если тебе нужна mp3 так и напиши... типа "Люди добрые, очень надо, у кого есть ... выложите пожалуйста, заранее благодарен!!!" А ты... Это вопрос или утверждение? Ты наверное нам свой плэйлист выложил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может найдите саундтрек к фартастической 4-ке и реп из фильма "всё или ничего", спасибо конечно не булькает, но буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди добрые, очень надо, у кого есть ... выложите пожалуйста, заранее благодарен!!!" (mp3, песня про беслан(школа))weedel, ну как?

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus110, Ну да, вроде нормально. Только вот не знаю куда выложить... Ведь "Чтоб не увеличивать нагрузку на форум атачить файла ЗАПРЕЩЕНО - есть куча хостов в инете - туда и лейте, шлите на мыло и т.д." (cr_az2). Ссылка, по которой я качал уже не пашет! Думай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexNT, знаешь где скачать ещё песни "Весёлых Ребят": Когда молчим вдвоём, Автомобили, Уходило Лето, В Последний раз, Как прекрасен этот мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могли бы вы помочь с песней Л. Черниковой "Влюблённый самолёт" я находил только платные и с плохим качеством, но надеюсь на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule, Zeus110 попросил скинуть песню ему на мыло. Какая нафиг ссылка?

Ссылка, по которой я качал уже не пашет!

Смотреть надо лучше.

Или тебе нужна ссылка на его мыло...? Без проблем, ВОТ:lol:

-----------------------------------------------------------------

Zeus110, Скину в ближайшее время, напряги с и-нетом :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Люди, дело в том, что я сам не знаю, как называется та композыцыя, что я ищу... Чаще всего ее называют просто: Европа, оч.модная была неск.месяцев тому назад, но, насколько я знаю, Европа - это название группы... Если б я знал название песни, роискал бы сам... А я не знаю... Если вы не поняли, о чем речь, могу выложить ммф-ку, правда. отвратительную... Кстат, в прошивке едг1 от Вольтика эта мелодия лежала в папке "по умолчанию", и называлась "Victory"...

Помогите, плз!.. :?:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...