Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mp3...wav (ищу песню...)


Рекомендуемые сообщения

Йегорка, кажется, да... Спасибо.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://3mp3.ru/ru/artist/756/7,9,98/

Люди, и что ИМЕННО мне брать? :?

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord193,

http://3mp3.ru/ru/artist/756/7,9,98/  

Люди, и что ИМЕННО мне брать?  

ИМХО, надо брать тот файл, который из альбома "The Final Countdown"... он последний (но сам не качал, не знаю).. хотя, наверняка, все они одинаковые, просто остальные из сборников... попробуй сначала последний.... ;)

********************************

а теперь у меня просьба... я вот ниже прикреплю ММФку так вот скажите где нарыть МРтрёху такую? ооочень нада.... если кто сможет можете прислать на мыло: egorbegaikin@yandex.ru...

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, немножка звуков с mp3 сайтов платных. Сам корячился, убирал 440 Hz фон, которые они туда вставляют. Вроде получилось ничаво, сам юзаю...

Список звуков предоставляю:

Разбираем! :)

1. Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть там целого червяка... (голосом Дроздова)

2. Хочу секса... Я чувствую, как влажно между ног...

3. Ваш телефон находится в режими вибрации...

4. Я сама снимаю трусики... Я так легко возбуждаюсь..

5. Тыры-тыды...Тыры-тыды...

6. Уси-пуси! Уси-пуси-пуси!

7. Кошка сдолхла, хвост облез... (прикольная считалочка на звонок)

8. Х_й (тоже занятно) :)

9. Удивлен, что на мне только трусики?.. Я хочу!

10. Звук сирены воздушной тревоги

 

Можно взять отсюда (есть еще и картинки) не сочтите за рекламу и оффтоп... Просто сам регулярно на этот форум заглядываю, хочу поделиться файликами.

http://mobilz.nnm.ru/sghd500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reflex,

Чтоб не увеличивать нагрузку на форум атачить файла ЗАПРЕЩЕНО - есть куча хостов в инете - туда и лейте, шлите на мыло и т.д.  

твои посты удалены

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а есть у кого нибудь Виктор Зинчук и его композиция ЛОЛИТА? премного буду благодарен за предоставленную МР3 :?::?::?: ну оооочень надо :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть замечательная группа команда Вода. Несколько девчёнок читают рэп, причём весьма неплохо. По МТV крутили клип "Знаешь что дальше, мама", ещё они засветились в саундтрэке Даже не думай с псней "Пара парней". Эти 2 песни у меня есть, а вот другие найти не могу. Мож кто видел где их можно скачать, дайте ссылочку если знаете, через поиск ищет но всё платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну скажите мне что нибудь по моему запросу на страничке 16 :?: оооооочень надо :!::!::!:

Отправил тебе кое-чего на почту..

Конечно мп3-файлик не полностью идентичен той ммф-ки, но хоть что-то. :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если есть у кого ссылочка или сама MP3, ,Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь.. желательно чтобы битрейт был не нижет 128Кбит/сек. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если есть у кого ссылочка или сама MP3, ,Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь.. желательно чтобы битрейт был не нижет 128Кбит/сек. :|

http://webfile.ru/536333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если есть у кого ссылочка или сама MP3, ,Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь.. желательно чтобы битрейт был не нижет 128Кбит/сек. :|
http://webfile.ru/536333

спб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь..  

Это случайно не песня из сериала\"Неродись красивой\"?

насколько я понимаю - да, потому што многие мои знакомые подруги, впервые услышав песню на телефоне говорят про сериал какой то, а потом только узнают што это Савичева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...