Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Так сколько же всё-таки лет Таракану?


Гость Странник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Baton77, , респект тебе и уважуха! Я сессию сдала и допущена к ГОСам
Поздравляю, а я то чем помог?... :shock::shock::shock:

Baton77,давай! Мы за тебя болеем!
Да не надо болеть, выздоравливай давай. :lol:

 

По просьбам некоторых товарищей". :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, - ПАЦТУЛОМ!!! :lol::lol::lol:

Тему - в юмор :shock:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, прога супер :idea:

Но есть замечания:

1) отсутствие хелпа, не сразу понятно в каком формате вводить данные :lol:

2) это скорее не замечание, а пожелание: добавить автообновление данных через интернет прямо с этого топика, модуль автообновления можно вытащить из Ресмана

3) со временем добавить поддержку новых людей, на первое время хватит админов и модеров этого сайта

 

так что работы над прогой еще много :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...ся когда прога предложила перезагрузится :lol: Еле успел сохранить все данные.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...Еле успел сохранить все данные.
:lol::lol::lol:
Слишком мало данных... Перезагрузить компьютер?
Надо срочно патент :roll: получать на эту фразу. :lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в юмор :lol:

... Перенес :lol:

 

;)

 

А если честно, ну насмешили старика :lol: Давно я так не смеялся :)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Nokia 3310 -> Samsung SGH-X600 -> Sony CMD-J7 -> Sony Ericsson K750i -> Siemens S65 -> Sony Ericsson W810i + 2 GB Sony Memory Stick Duo Pro -> Sony Ericsson K850i + 2GB Sony M2 + ASUS P535.

 

Move your mind: 9-3 Aero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, я чуть не обоср...ся когда прога предложила перезагрузится. Еле успел сохранить все данные.

leeinc, зачот! :105: Куда ключ для активации дальнейших возможностей слать ?.. :lol::lol::lol:

Я поэтому поводу Весь день на работе ржу,:lol: аж руль крутить не могу.

Народ смотрит, как на :113: пришибленого. :lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на размышления... 82 ?????

Явно больше пенсионного возраста :lol::lol::lol:

т.е.>= 65. надо в прогу ввести :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по, медленно но верно, нарастающему количеству скачек, "Программы для определения возраста Таракана,

не за горами время, когда по популярности она обгонит ResMan... :lol::lol::lol:

Количество отважных юзеров, желающих повторить подвиг leeinc :):lol::lol::lol:

Новой версии быть? :roll:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же, я решил дедовским способом просчитать возвраст Таракана. Честно, скать, что думал задача будет легкой. И все многие дедовские способы не подошли.

 

1. проводил опыт в домашних условиях. Использовал телекинез, собственную энергию унитаза, который был пере-модернизирован в совершенный калькулятор на основе пеня 4, и пару редисок. так для закуски. В итоге, я понял, что в водопроводных трубах есть давление.... :cry: После нескольких успешных просчетов... совершенный калькулятор - унитаз , задрожал , из слива вышел разряд энергии.... он заговорил :lol: , говорил мне много , интересно, я слушал :? мы были пьяны.... я и кот. На вопрос кота, "сколько лет Таракану", что-то случилось не так. Разряду или унитазу, :shock: стало плохо, затреся, кот сказал, что надо делать ноги, я не мог встать, я хотел услышать ответ.... разряд успел сказать "человек - организм, живущий в пределе до 130 лет" , потом унитаз свернула, кот сказал, :!: что нам писец и мы закусили.

 

2. Мой опыт, научил меня , что нельзя изобретать дома. Кот остался дома убирать. Он рвался со мной, но он застрял в антресоли.

Я пошел к другану в универ, техники и рыбы. Кот просил принести поесть. Мы подключили всю группу. Были предложены идеи писать проги, на фотошопе, мы отказались. :P Блондинка, пришла в аудиторию, все замолчали.... она прошла на фоне какой-то песни, все отдыхали. После того, когда она одернула свою челку, мы поняли, что это профессор с усами..... :oops: всем стало стыдно.... профессор сказал, что он подаст нашу заявку в вычислению возраста Таракана в правительство. Предварительно, на опытном образцом, мы изучали все особенности тараканов, мы поняли, что они живучие, кто из аудитории захотел оторвать голову таракану (образцу), я отказался. Физик - двоишник принес агрегат, дерьмовысасыватель.... вся аудитория разбежалась. :cry: Профессора зацепила. Профессор. Профессор успел сказать, что возраст подскажет тринити

 

3. Я шел на улице, думал, что мне тепенрь делать. Рыбы не достал, кот будет сердиться... возраст Таракана не подсчитать обычным дедовским методом. Думал о тринити... кто такая тринити. 8) Я вышел из города, вдруг посреди поля показалась лавка веселого молочника... мне было хорошо... я слушал Триаду... подошел к лавке... эта была молочница... я удивился, стал браниться на них, что они обманывают гостребайтеров.... :x молочница видимо не поняла нечего.... Айм из Тринити энд ай хелп ю. Жаль нет кота, он знает английский. Тринити разлила молоко по шести стаканам и указала на средний. Я глупо смотрел и не дорубал. Профессора тоже нет. Блин. :o Я разозлился и плюнул и выпил стакан молока... на дне было вылета "стекольноперерабатывающий завод 19..5" третью цифру было не видно. Молочница тринити сказал (все-таки это был добрый молочник - он агент наверно), что эту цифру я найду, :!: если посчитаю число дней в году (год не високосный), разделю на число указанных стаканов им, прибавлю число выпитых мной и умножу на на число месяца последнего вторника в 2009 году, в месяце ма......... тринити захлебнулся молоком, что же молочник был хорошим агентом.

 

4. В настоящий момент занимаюсь конспирацией, пробрался в контакт Таракана и разведываю всю информацию. Кот до сих пор злится за рыбу. Скоро проинформирую. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77 а есть плугины к твоей проге? Например чтоб она спрашивала тебя каждые 2 часа о возрасте Таракана, а если ты не знал, то форматировала все кроме себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77 а есть плугины к твоей проге?

...форматировала все кроме себя

Плуггинов хочешььььььь??? :shock::shock::shock:

 

Насчёт плагинов не знаю :) , но в обновленной версии будет предупреждение при старте : "Для уменьшения неприятных последствий при использовании данной программы, настоятельно

рекомендуется использовать подгузники (по их прямому назначению!!!)." :lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно напиши что прога \"ас ис\" и что ты не несеш за нее ответсвенность

Нет, я напишу так :

Мол, прога определяет возраст и распространяется по принципу "ас ис" и,

следовательно, вся ответственность ложиться на [/color]... :)

 

P.S. От кривых рук никак не застрахуешся... :shock:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:lol::lol::lol: Ну и где обновлённая версия?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где обновлённая версия?

Шпакойствие, только шпакойствие - не забывайте, что обещаного 3 (три) года ждут. :roll:

После выхода обновленной версии :roll: , форум Юмор... :shock::lol::lol::lol:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...