Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Редактирование и Патчинг S40/s60 прошивок НОКИА!


Рекомендуемые сообщения

Good evening!

Sorry that I write in English but I do not know Russian.

 

Firstly I would like to greatly thank you for writing such a great program - PPM Editor! :)

 

Unfortunately, I have a problem with it. :( When I load a PPM file from Nokia 3110 classic's software, it extracts GIF, PNG & JPG files and then it displays an error, so I can not create modifications. For example Nokia 6300's PPM files are parsing smoothly.

 

IPB Image

 

So I am sending my Nokia 3110c's PPM file. Please help! :ad:

 

http://www.speedyshare.com/509170986.html

 

Thank you in advance for help.

I greet the whole team forum!

Pawelooss :)

 

post-128380-1486242329,3592_thumb.jpg

 

http://www.TopNokia.ru/forum/index.php...st&id=73523

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну блин, чаще нужно в первый пост заглядывать. Вот фак - http://dl01.seliweb.com/files/nokia_flashe...ut_patching.rar

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожайлуста какие шрифты, за какое меню отвечают, например в проше RM 148 5300 NMT видит четыре шрифта 820 821 822 823, а какой из них отвечает например за шрифт в главном меню, и так далее , может кто нибудь даст какую нибудь информацию, или какую нибудь схему чтоли

post-154371-1486242333,1698_thumb.jpg

5300 FW 07.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

type, один за основной шрифт, второй - надписи для softkey, третий подписи к пунктам меню. В 6233 так. На 5300 патчи не делал но принцип должен быть тот же, вот только узнать кто из них кто :)

 

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин.. придется самому пробывать...!

Пробуй если чето на форуме нравится то заказуй сделаю к концу недели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть что-угодно! Просто немножко хочется переоформить иконки в стиль Vista, шрифт если можно поставить "Flower" и проигрыватель типа AIMP сделать) если можно то на версию проши 6.60 для Nokia 3110 Classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз модифицировать прошивку на н73!!! А то я мучаюсь через ppmEditor а там надо файл ppm но в прошивке его нету!!!! Научите как мне это сделать!!! Пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppmEditor заточен в основном под S40, а N73 это S60, он практически не открывает файлы из этих прошивок, да и смысл какой? Шрифт поменять - так это и без патчей на раз-два. Графику - так тема меняет практически все, даже иконки к сторонним приложениям.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть что-угодно! Просто немножко хочется переоформить иконки в стиль Vista, шрифт если можно поставить "Flower" и проигрыватель типа AIMP сделать) если можно то на версию проши 6.60 для Nokia 3110 Classic...

Хорошо напиши в тему заказов патчей чтоб я не забыл как будет время на неделе сделаю и скажу тебе сразу

 

Люди помогите плиз модифицировать прошивку на н73!!! А то я мучаюсь через ppmEditor а там надо файл ppm но в прошивке его нету!!!! Научите как мне это сделать!!! Пожалуйста!!!

Обьясни мне зачем? у тебя темы заменяют все что только можно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо напиши в тему заказов патчей чтоб я не забыл как будет время на неделе сделаю и скажу тебе сразу

Обьясни мне зачем? у тебя темы заменяют все что только можно

 

Я бы хотел картинку поменять когда включается!!!! А еще скажите пожалуйста в n73 можно как нибуть драйвер на звук поменять или как прошить чтобы басов стало побольше!!!! Помогите кто нибуть это сделать пожалуйста!

 

 

Я бы хотел картинку поменять когда включается!!!! А еще скажите пожалуйста в n73 можно как нибуть драйвер на звук поменять или как прошить чтобы басов стало побольше!!!! Помогите кто нибуть это сделать пожалуйста!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел картинку поменять когда включается!!!! А еще скажите пожалуйста в n73 можно как нибуть драйвер на звук поменять или как прошить чтобы басов стало побольше!!!! Помогите кто нибуть это сделать пожалуйста!

Я бы хотел картинку поменять когда включается!!!! А еще скажите пожалуйста в n73 можно как нибуть драйвер на звук поменять или как прошить чтобы басов стало побольше!!!! Помогите кто нибуть это сделать пожалуйста!

Молодец даже тему нашел...

Не поменяешь ты картинку

Говорят в старых прошах было или громче или басс больше не помню

Смотри в темах о N73 точно найдешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец даже тему нашел...

Не поменяешь ты картинку

Говорят в старых прошах было или громче или басс больше не помню

Смотри в темах о N73 точно найдешь

 

А не подскажешь я что то не нахожу зту тему тут! Где ее посмотреть можешь ссылку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь я что то не нахожу зту тему тут! Где ее посмотреть можешь ссылку скинуть?

Эххххххххххх...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47211

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, есть какая нибудь прога чтоб PNG файлы сохраняла без потери качества, но чтобы весил файл как можно меньше, если есть дайте плиз ссылку, заранее благодарен

5300 FW 07.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

type, да наш любимый photoshop, а еще я юзаю FastStone Photo Resizer для массового конвертирования :idea:
  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FastStone Photo Resizer

а ссылочку на FastStone Photo Resizer можно)) ну если есть конечно)

 

 

Falcon,

всё спасибо нашел

5300 FW 07.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon,

а настройки не подскажешь в FastStone Photo Resizer я не могу что то сделать чтоб файл 1.5 кб весил и чтоб нормальное качество было, подскажи

5300 FW 07.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...