Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6270


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, купил 6270 и при приёме сообщений (по Bluetooth, допустим мр3) ругается "не хватает памяти". Флешка стоит на 1Gb, пуста. Как поменять текущую память с телефона на флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же проблема с 6233... Если идет получение файлов - то только в папку =Принятые файлы=, а не на флэш телефона... Очевидно что производители умышленно так сделали... Не знаю с чем это связано - пришлось купить кабель...

==========================

А ты с телефона на телефон или с компа на телефон пытаешься залить?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сделали так, чтоб в памяти телефона ниче не хранить :)

это по блютусу с телефона на телефон такая фигня :)

 

с компа на тел, можно выбирать при закачке куда отправлять файл ..

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, у него проблема как я понял именно с перекачиванием данных с телефона на телефон... С компа на телефон - это понятно... Кстати - можно пробнуть с телефоном Самсунг на Нокиа - Самсунг видит все папки другого телефона...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ВЫШЛА ПРОШИВКА RM-56_EMEA_APAC_19.00.exe В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ У НАС

Изменено пользователем Rage2

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВЫШЛА ПРОШИВКА RM-56_EMEA_APAC_19.00.exe В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ У НАС

И что можно будет сразу на флешку через блютуз качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт малость не понял, что ты хотел спросить. Ты растолкуй попонятней :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно сам не понял,что спросил.Он просто не знает,что такое прошить телефон и что такое прошивка.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не я врубился 8) На 6270 был косяк когда тебе файл передают то обезательно сохраняется в памяти телефона, если памяти не хватит то он не станет сохранять на карту памяти, как на 6280.Извени troha, малость тебя не понял :139: Пока такими свединиями не обладаю :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то когда передают файл по Bluetooth,у меня сразу сохраняет на карту памяти.На телефоне у меня никогда свободного места нет,всегда меньше одного метра.Если файл может вместиться на память телефона,то он на ней и сохраняется.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю. У нас на 6280 когда есть место на памяти телефона то принятый файл сохраняется там, а когда нет места-на карте памяти всё сохраняет

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не я врубился 8) На 6270 был косяк когда тебе файл передают то обезательно сохраняется в памяти телефона, если памяти не хватит то он не станет сохранять на карту памяти, как на 6280.Извени troha, малость тебя не понял :139: Пока такими свединиями не обладаю :(

Да об этом косяке и идёт речь. Прошил RM-56_EMEA_APAC_19.00.exe но всё так и осталось. Я в этом деле не эксперт, но скажите что меняется в теле. Никаких различий я не увидел :( .У меня ещё косяк на теле при воспроизведении видео звук убегает в перёд. Звук уже закончился а видео ещё идёт. На другое тело скидываю этот ролик идёт нармально. :x Это у всех 6270 так или тока у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток всем.

проблема вот в чём - пришло смс которое не читается не удаляется :( , даже при полном сбросе, и в папку с смс-ми войти не могу. вышибает оттудава. прошу помочь. может ктото сталкивался с этой проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..проблема вот в чём - пришло смс которое не читается не удаляется :( , даже при полном сбросе, и в папку с смс-ми войти не могу. вышибает оттудава. прошу помочь. может ктото сталкивался с этой проблемой....

Тебе СЮДА!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то когда передают файл по Bluetooth,у меня сразу сохраняет на карту памяти.На телефоне у меня никогда свободного места нет,всегда меньше одного метра.Если файл может вместиться на память телефона,то он на ней и сохраняется.

А у тебя вообще какая модель телефона? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simona123, тебе это простительно, т.к. ты сегодня тока зарегился и по своей неопотности не обратил внимания на верхний правый угол, где написано

Модель телефона: -= 6280 =- v6.43+2Gb Kingston
. Надеюсь этим всё понятно.

-------------- :aq:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня такая проблема! когда подсоединяю телефон к кабелю а кабель к компу у меня пишет "устройство USB не опознано" у меня телефон оч.сильно глючит мне бы хотелось его перешить! с нокиами я никогда дело не имел поэтому не знаю Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне бы хотелось его перешить! с нокиами я никогда дело не имел поэтому не знаю Помогите плз...

Читай сначала ЗДЕСЬ, будут проблемы - ТУТ, ну и если вдруг телефону присницца кОпец - ВООТ ТУТ.

Будь внимателен и удачи..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SLACKER~, у тебя просто плохо присоеденён кабель.Это случается при долгом использовании кабеля,когда гнёздышко разбалтывается :132: я тоже с этим раньше мучался, пока блутуз не приобрёл, щас всё рульно.Пееретыкни кабель и контакты почисти.

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обращаюсь с помощью.

Недавно мне пришла смс ка оператора, после нее я не могу зайти в меню входяших СМС, пишет "операция не выполнена" и снова кидает в предыдущее меню. Далее пробовал удалять эти входящие смс(через PC suite) , сообщение удаляется, но появляется снова. Возможно - это вирус. Подскажите как избавиться от такой "ерунды", очень хочется продать трубку и взять 6233. Перепрошивать (если да, то плиз линк на инструкцию по перепрошивке) или еще что то. К перепрошивке я вринципе подготовился, скачал феникс, диего, донгл и прошиву.

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KocTu4, в принципе, прошить можно попробовать. Есть довольно большая вероятность, что это именно глюк софтовый и перепрошивка его уберёт. На 6233 на более ранних версиях прошивок разные вещи подглючивали, в т.ч. и примерно подобным образом. Удачи.

А все инструкции в Теме FAQ по прошивке...

Изменено пользователем january73

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, хм, вспомнил тебя c другого форума, только там линки Феникса на рапидшэа(не очень удобные).

ПО сабжу: в СЦ сказали перепрошивка поможет, что ж проверю.

ХМ, что же может брать данный глюк?

Так вот про формат хотел сросить. Можно ли формат сравнить с ХАРД РЕСЕТОМ (как на смартах)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, что же может брать данный глюк?

При прошивке тел. форматируется и система (прошивка) перестанавливается полностью, т.е. глюков никаких не должно быть (по полной аналогии с компьютером и Windows), если конечно это не совсем "сырая" (из первых каких нибудь версий) прошивка. Не зря же выпускают всё новые и новые версии. В них стараются исправить недочёты и т.д. А глюк в не очень стабильной системе может случиться от всякого разного, опять же по аналогии с Виндой.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот телефон 6270казалось бы громкий звук выдает из динамков но если захочется послушать а наушниках то ужасно тихо, как будто на половину громкости, однако радио в наушниках играет громко!люди добрые подскажите как сделать в а наушниках звук громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...