Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6270


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

привет всем, телефон 6270 v3.90 была 3.81 при перепрошивке думал глюк с отставанием видео исчезнет однако ж нет, расстроился... приложения тип аси вылетали (и вылетают) из сети после примерно 2х часов работы... а вопрос такой: какие можно другие прошивки поставить на этот телефон? я читал на одном форуме что можно поставить прошивку от 6233 , по моему это реально так как я точно знаю что например на se прошивки переставляют с одной на другую модель...(к310 на w200)

кстати о флэшках, заявлена поддержка карт 1 гб если же прошивка не глюканутая и сборка телефона германия можно поставить 2 гб, сам правда не пробовал юзаю пока свою 128... а вот еще проблема после перепррошивки карта требует пароль ...до этого никакого пароля не было и при первой установке я ее еще и отформатировал, пароли НИКОГДА не ставил, стандартные пробовал типа 55555 5555 0000 00000 12345... мож чем поможете

на счет передачи файлов, юзайте прогу типа bt_ file_manager позволяет просматривать почти все файлы другого телефона сохранять в любой папке своего телефона а так же капировать ява приложения...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема

 

Не копируються номера с телефона на симку. Пробывал разные симки, пробывал вводить на латинском.

Обновил ПО... НЕ помогло( скажите в чём трабл на нокии 6101 такая ж фигня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нокии 6101

С чего бы это в теме о 6270...??! :an::x

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

то всё написано про нокию 6270, а про 6101 я просто написал может это на всех нокиях так.... ( и не надо писать не сравнивай BB5 и DCT4 :ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так пробовал прошивать телефон фениксом 2008 прошивками 6233 и 6280/6288 после заргузки прошивки и нажатии кнопки включении телефона выходит ошибка по моему прошивки на этих моделях начинаются с разных ячеек памяти и ... ну в общем ошибка и не прошивается этот телефон посторонними прошивками.... наверное нужно унибоксом но не факт что будет работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Зравствуйте ТАВАРИСЧИ!!!У меня маленький вопрос будет!!Нокиа 6270 будет когда то поддерживать SWF Flash :ak: ??(или может както можно поставить Флеш плеер??)Есть темы на телефон типа с часиками и т.д. и т.п... ВОТ и пустой екран получяетсо когда устанавливаешь такие темы :x !!!Заранее спасибо :59: !!З.Ы. Гуглил и ничё по етой теме не нашол!!Было одно сообщение что нокия 6270 их и небудет никогда поддерживать!!

Не имей 100 рублей, а имей Nokia 3310 !!

 

 

Лучше иметь 3 Нокии 1112 чем 1 СониЕриксон К750!!!

 

Если мышь искушает тебя-ОТСЕКИ МЫШЬ СВОЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...