Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Скрытые папки S40 2rd/3rd, МоbiМВ


walker

Рекомендуемые сообщения

Файлы ВMК - это HТМL ссылки на ресурс в инете... Можно смело им сделать kill...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы ВMК - это HТМL ссылки на ресурс в инете... Можно смело им сделать kill...

Ага! Отличный совет!

Я тож когда не знал, кильнул все БМК`шки.

А когда открыл меню И-нет, обнаружил что нет НИ ОДНОЙ закладки - грохнул все! :28::lol:

Когда в руки попадается новый (девственно чистый) телефон - убираю закладки типа Melody_downloads,

Apps_downloads и т.д. и т.п.!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В serviceapplication,max74, можеш кидать из сервис апп_2 и _3 (или какую я там выкладывал), а для птт надо менюхмл править и прошивать телефон с новым имаже (только тогда телефон берёт настройки из этого файла)

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня есть версия MMBrowser 4.2 можно что с не придумать чтобы открывала все папки,а так прога работает нормл

Кинь сюда - позырим чё к чему!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылаживаю Mobimb v4.1 (special edition) 4.2 в данный момент не у меня

Простите, НЕ ВИЖУ. Где-же он?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди у меня есть версия MMBrowser 4.2 можно что с не придумать чтобы открывала все папки,а так прога работает нормл

 

Индонезийская версия сделанная кому-то под заказ :arrow: .

Какой-то девочке наверное... :)

Диск А: она никогда не откроет. :59:

 

Для владельцев 6300 - полностью рабочая сборка (это единственная которая у меня заработала по синему).

На своих 6300 и 6230i - полет нормальный.

 

P.S. сборка не моя, по словам автора расширенная поддержка Nokia 5300, 6131, 6230i, 6233, 6270, 6280, 6300.

_______________________________________________________

X100+патчи>>E398+патчи>>K750i+много патчей (vs1Gb)

Что мешает тебе? Расскажи нам, бездарный танцор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам автора расширенная поддержка Nokia 5300, 6131, 6230i, 6233, 6270, 6280, 6300.

Для 6233 всё работает. И диск А и всё остальное открывает.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... все канечна интересна , НО !!!!

... а можно ли добрацца до встроенного проигрывателя ( ну как напр. до почты или до визуал радио), по идее это тоже жава приложение...

пс. есть идея поменять его, хотя его мона засунуть на место визуалрадио, но...лучче на "СВОЕ" место ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voodoo

... а можно ли добрацца до встроенного проигрывателя ( ну как напр. до почты или до визуал радио), по идее это тоже жава приложение...или ошибаюсь..пс. есть идея поменять его

Ошибаешся! Проигрыватель встроен в прошу! Забудь!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У МЕНЯ 7390 И МОБИ ЕГО НЕ ВИДИТ ПИШЕТ NOKIA RM -140 И ОТКРЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТ...

Заходишь в C:\Program Files\Common Files\LogoManager, открываешь nokia.ini и добавляешь следующие строчки:

[RM -140]

Profile = D4C2S

над строчкой ; Profiles (увидишь сам)!

И вообще - внимательно читать надо - всё подробно расписано!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БРАТАН ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ

 

ЕЩЁ ОДИН ВОПРОСИК ДЛЯ ЧАЙНИКА У МЕНЯ 7390 ВЕРСИЯ 4.51 А СЕРТИФИКАТЫ НЕ ВИДИТ ЧИТАЛ НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lebz, это другая тема...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lebz, это другая тема...

С чего бы это? Как раз та! Он же пока хочет увидеть серты, а уж потом подписывать!

lebz, ты скажи, диск А виден?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего диск А у него виден.У него прошивка 4.51,из-за неё папку с сертификатами он не увидит,нужно прошивать на более новую.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем разобрался всё видит и А и сертификаты но только на версии 3.2.1 маленький вопрос тут кто то писал об изменении лого оператора я попробовал всё получилось но после перезагрузки тела высвечивается не то что я написал а картинка с вопросом такая же когда картинку не читает кто может ПОМОГИТЕ ОЧЕН НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем...

Я соединялся с МобиМБ через IrDA.. Первый раз он мне не открыл вообще диск А... во второй раз он отобразил его, но папки сертификатов не было... а в третий раз он отобразил все (даже с папкой сертификатов)...

Теперь сколько я ни пробовал папка сертификатов не отображается... Что мне можно сделать...???

Samsung SGH-X100 ----- > УМЕР!!!

Nokia 6131 + 1Gb MicroSD ------> ОТОБРАЛИ!!!

Samsung SGH-E800 ------> СНОВА В МОДЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне можно сделать...???

Соединяться по кабелю. Так лучше всего. Через ИК порт и ВТ не всегда всё показывается и идёт хорошо.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни помогите!!У меня не видит папку с сертами(диск а:/ нормально отображаетса).А вобще можна ли заливать серти на 6230ай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите!!У меня не видит папку с сертами(диск а:/ нормально отображаетса).А вобще можна ли заливать серти на 6230ай???

НЕт, нет и ещё раз нет!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же у меня у настройках защиты есть сертификати и когда качаю сетифицированую прогу пишет "Определённий сертификат отсутствоет"ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ,А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же у меня у настройках защиты есть сертификати и когда качаю сетифицированую прогу пишет "Определённий сертификат отсутствоет"ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ,А???

Для начала прочитай форум, здесь много полезной информации и многие вопросы уже обсуждались. Когда на 3rd еще не научились подписывать яву кто-то хвастал что на 6230i (2rd) нет проблем избавить телефон от запросов. Поищи на ПЕРВЫХ страницах в ветке =подпись jаvа...=.

Nokia 3220 + Nokia 6233 v4.91

"Нет величия там, где нет простоты, добра и славы" - Л. Н. Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...