Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini и Mobile на Java / SIS


Рекомендуемые сообщения

Последние версии, уже НЕ тест!

 

Hi-Fi MIDP-2

mod 3.10.11465 от 26-05-08

 

opera310.jar

 

 

Lo-Fi MIDP-1

mod 05 от 29.08.06

 

opera05lo.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть ли крякнутая Opera Mobile ​8.65 .sisx для N82?

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли крякнутая Opera Mobile 8.65 .sisx для N82?

А эта что, не работает?

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта что, не работает?

Нет, пишет "установка не поддерживается."

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только мини, мини мод или UCWeb. Ява тоже вполне нормально работает.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ! Подскажите пожалуйста, а почему у меня не получается скачать песню объемом 8мегов через оперу 4.1?он выдает ошибку:( Хотя другие файлы, меньшего объема, нормально качаются........че делать?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите пожалуйста, а почему у меня не получается скачать песню объемом 8мегов через оперу 4.1?он выдает ошибку:( Хотя другие файлы, меньшего объема, нормально качаются........че делать?

Ни че не поделать увы :ak: . качает она только около где то 7 метров :opera:

  • Like 1
I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че не поделать увы :ak: . качает она только около где то 7 метров :opera:

да, но и 4метра тоже не идет....тоже пишет ошибка загрузки файла...:(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но и 4метра тоже не идет....тоже пишет ошибка загрузки файла...:(

Ну тогда не знаю у меня дак качает 4 метра, и мне кажеться что Opera использует рабочую область телефона когда качает а не карты, ну в смысле что сначала на телефон а потом на карту перемещает. Попробуй слегка освободи место на телефоне может чО то измениться :smoke:

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю у меня дак качает 4 метра, и мне кажеться что Opera использует рабочую область телефона когда качает а не карты, ну в смысле что сначала на телефон а потом на карту перемещает. Попробуй слегка освободи место на телефоне может чО то измениться :smoke:

ну тогда понятно...... у меня всего 5 метров в телефоне.....))

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда понятно...... у меня всего 5 метров в телефоне.....))

Но не факт что это еще из за памяти телефона, я пока сам точно не знаю, скоро узнаю скажу

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не факт что это еще из за памяти телефона, я пока сам точно не знаю, скоро узнаю скажу

я провел не большой эксперимент.........очистел на теле память. Стало 2.4метра свободно......и попытался скачать видео, размером 1.9мб......тоже ошибку выдает:( значит тут что то другое...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел не большой эксперимент.........очистел на теле память. Стало 2.4метра свободно......и попытался скачать видео, размером 1.9мб......тоже ошибку выдает:( значит тут что то другое...

Попробуй еще в опере покапаться там вроде, если меня память не подводит, есть настройки кеша и еще про память какакуюту там че то вроде до 10 метров моно выделять, я не помню щас точно посмотрю скажу.

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще в опере покапаться там вроде, если меня память не подводит, есть настройки кеша и еще про память какакуюту там че то вроде до 10 метров моно выделять, я не помню щас точно посмотрю скажу.

в этой вообще ничего про кэш нету.......

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой вообще ничего про кэш нету.......

Скачай тогда мод 2.10

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Представляю вашему вниманию opera-mini-4.2.:)opera_mini_4.2.13057_advanced_ru.rar

 

На мой взгляд она ничем не отличается от версии 4.1. разве что грузит чуть быстрее. А так, смотрите сами, отписывайтесь....

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатNokia, отличия: "Свежайшая версия популярного мобильного браузера. В новой «мини» добавлены скины, вы можете сделать ваш браузер гламурным розовыми или красным, строгим черным или серебристым, а также зеленым или желтым. Улучшен функционал сервиса Opera Link для синхронизации заметок, закладок или других данных между мобильным аппаратом и ПК, улучшена поддержка сервисов потокового видео, таких как YouTube и др. Браузер поддерживает 24 языка. Открыта новая группа серверов, за счет чего улучшены быстродействие и экономия трафика."

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тут никто ниче давно не обновлял..исправляем)

 

Последняя релиз-версия OMMod (DG-SC) :

 

mod 3.11.11899 от 11:00 15-09-08Изменения

 

Последняя бета-версия OMMod (DG-SC) :

 

mod 3.12 test2 от 17:00 18-10-08Изменения

 

Качаем и радуемся жизни)

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал, что скоро выйдет мозила для телефонов.....что миф, или реальность?и она лучше будет, чем опера, или нет?:)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал, что скоро выйдет мозила для телефонов.....что миф, или реальность?и она лучше будет, чем опера, или нет?:)

Еще год назад они офицально сообщили, что собираются создать аналог оперы мини..с тех пор пока ничего не слышал..

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же слышал, что они заморозили этот проект........интересно, почему?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, хороший маркетинг оперы мини поставил рентабильность проекта под вопросом)

Или увидели русский мод от DG-SC))

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а есть что нибудь на подобии оперы 4.2 или 4.1(что бы станичку не в моб виде открывал:)), но что бы можно было сразу несколько окон открывать?и что бы можно было ява качать:):):)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал немного информации..

Оказывается проект не заморожен!

 

Minimo — браузер, адаптированный для переносных устройств (КПК и т.п.). Основан на движке Gecko.

 

31 марта 2007 года вышел финальный релиз Minimo 0.2 для Windows Mobile. В новой версии добавлена поддержка табов, улучшенный интерфейс и поддержка Windows Mobile 5.

 

В 2007 году появился конкурирующий проект мобильного браузера на Gecko — MicroB, существующий для Maemo и использующий изменённый движок. Он работает существенно быстрее Minimo.

 

В данное время проект не развивается, т.к. Mozilla Foundation активно разрабатывает мобильную версию браузера Firefox - Fennec

Источник

 

Выкладываю ее для ознакомления :ad: :

 

MinimoCE_0.2.rar

 

Немного о Фенеке:

 

 

20.10.2008 03:20:24

Марк Финкл (Mark Finkle), технологический евангелист из корпорации Mozilla, объявил в своем блоге о выходе первой альфа-версии Web-браузера Fennec, называемого «мобильным Firefox».

Первой альфа-версией Fennec стала контрольная точка под номером 9 (m9). Этот релиз получил кодовое название «User Experience». Как и предыдущие тестовые релизы, Fennec m9 ориентирован на использование на интернет-планшетах Nokia N800 и N810 с Linux-дистрибутивом Maemo (релизы «Chinook» и «Diablo»). Но на сей раз были подготовлены и сборки мобильного браузера для десктопа (платформы Linux, Mac OS X и Windows) с целью привлечения большего числа пользователей и разработчиков. Кроме того, достигнуты немалые успехи в запуске Fennec на Windows Mobile, но готовых релизов для этой мобильной операционной системы пока нет.

В Fennec m9 (alpha1) доступны такие возможности, как вкладки, закладки с тегами, «умное» поле ввода URL (с поиском, как в Firefox), простой доступ к поисковым системам, масштабирование содержимого, менеджер паролей, блокировка всплывающих окон, очистка персональных данных, менеджер закачек. Кроме того, проведена базовая интеграция с функциями мобильного устройства: клик по телефонному номеру на странице приводит к вызову звонка, существует JavaScript API для получения местонахождения устройства.

Источник

 

 

Возможности браузера на данный момент:

 

 

Два режима - полноэкранный и вытянутый по вертикали.

Курсор для устройств без стилуса

Зум под ширину, высоту, релевантную секцию и вытянутый в размер экрана.

Безопасность

Табы

Установщик для Linux (Debian?), Windows Mobile

Виртуальная клавиатура

Менеджер паролей

Малое потребление памяти

Стартовая страница

Локализация

Шрифты

А так же менеджер закладок, история, обновления, менеджер плагинов, паролей и менеджер закачек.

 

Для разработчиков:

 

Мобильный firebug и XUL симулятор

_________________________________________________________________________________________

Полный список всех фич, вы можете найти на Wiki Mozilla.

 

Мозиловцы обещают полную интеграцию с мобильным устройствами, а также высокую производительность

за счет оптимизации памяти и предзагрузки.

Для сторонних разработчиков есть списочек API.

 

 

Вообщем действительно продукт от Mozilla выглядит многообещающе, ждем с нетерпением. Чтобы быть в

курсе обязательно подпишитесь на рассылку новостей от Mozilla, а также следите за новостями на официальном блоге.

 

Кстати говоря Fennec это маленькая лиса с большими ушками. А вот FireFox это красная панда!

Да, да это не лиса :)

Изображение

 

Источник

 

Выкладываю также и альфа-версию фенека:

 

mozilla_fennec.rar

 

Слушай, а есть что нибудь на подобии оперы 4.2 или 4.1(что бы станичку не в моб виде открывал:)), но что бы можно было сразу несколько окон открывать?и что бы можно было ява качать:):):)

Конечно)

А я кому в посте #125 все выкладывал?))

Или ты хочешь чтоб в стиле 4ой оперы?

Такой пока нет.

Ждем пока DG-SC переведет моды на него :ad:

  • Like 1

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, В 4.1:)))я такую штуку читал:) тока на сколько я понял, она тока на смарт.....на 5300не пойдет.....наверно:)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...