Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новогодний тест!


Гость chester

Рекомендуемые сообщения

попался мне убойный сайт, хде можно пройти тест....http://www.grudina.info/newyear кому не в лом пройдите, оборжотесь нах :120: От смеха.. уже пострадало несколько человек: я ))) 1 админ, 1 старший модератор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухаха :lol: от смеху прочтенного в итоге письма упал со стула :nosilki::lol::shock:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааахахахахахаха

..........Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи.... Помни что я верю в тебя падонак ! )))

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Волки позорный, а http://www.grudina.info/newyear/ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не google....Помни что я верю в тебя КрасавчеГ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа работает монтер-подводником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шоп ты жил на одну зарплату" И заставляет меня чинить его x100. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд.

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя гнилой медвед !

 

Я плакаль :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!!!! ЗАЧОД!!!!!!

"Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в мосг!!!!!"

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахххххх, НЕМОГУ!!!!!! ржал долго..... :) зачОт !!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшел нах" :128: .

Мой папа работает ботаником... :lol:

... я верю в тебя гнида казематная ! :39:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво.

Зачот однозначно!!!

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пила и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы". Мой папа работает ламером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ипаццо" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Яндекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куйова. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне пила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить создателя сайта. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилу. Дед Мороз, пойми как мне куйова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Сцука !

Вот мой вариант :67: (взято с сайта без исправлений :lol: )

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...