Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка с помощью NSS (+NSU)


AlNaz

Рекомендуемые сообщения

Дрова проверь, кабель.... 8)

У меня такая же проблема, кабель и дрова - норм. все ровно выдает ошибку - read phone mode error! что делать?

модель моего телефона - 5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система какая? Если Виста то запускай в совместимости с ХР

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питался обновить прошивку NokiaSoftwareUpdater но появляется сообщение что у меня уже самая новая прошивка хотя это не так.У меня Нокия N 70 RM-84 5.0717.3.0.1 но есть уже новая 5.0737.3.0.1

Хотел бы узнать почему не загружается новая прошивка :ak:

Буду признателен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете новые версии прошивок появляются раньше, чем на офф. сайте они становятся доступными для обновления.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3250, nsu пишет что стоящая 4.14 прошивка последняя, хотя я точно уверен что уже есть 4.60. Как мне её установить, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsu пишет что стоящая 4.14 прошивка последняя, хотя я точно уверен что уже есть 4.60
- опять же, точно знаешь, что она доступна именно через НСУ, или просто есть уже в инете?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите,такая проблема купил телефон в китае а он с хреновой русификацией ,на корпусе написано что это N82 а прошива неизвестно с чего ,как его перепрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это вообще не Нокия и ее не прошить обычными способами.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvetpc, если телефон не реагирует на ввод кода *#0000#, тогда забудь про прошивку. Это не настоящая Нокиа.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот попробуй 0561605

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cvetpc, если телефон не реагирует на ввод кода *#0000#, тогда забудь про прошивку. Это не настоящая Нокиа.

ни чего не происходит

 

так может подскажетевсё таки как можно прошить китайский телефон плохой русификации и замоскированный под нокию

 

Скорее всего это вообще не Нокия и ее не прошить обычными способами.

тогда какие способы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какие способы нужны

Апстену и купить нормальную Нокию!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какие способы нужны

Тебе в эту тему: Прошивка китайских телефонов, + необходимый софт

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvetpc, при желании может и получится прошить "телефон", но из него не получится сделать настоящую Нокию, и прошивку от Нокиа тоже не получится вшить. Можно про всё это просто забыть.

Советую голову не ломать, пойти продать этот "телефон" и купить нормальный настоящий телефон от Нокиа.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0545883: Russian

0545884: Russian - Bulgaria and Romania

0545885: Russian - Ukraine

0545886: Russian - CIS

0545889: Russian - Belarus and Moldovia

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошил N70 с офсайта посредством NSU все прошло корректно тело ушло в тест моде и сдохло :x ,реанимация производилась в сц на швейной машине :x , ну ни козлы ли ,любят они рашу мать нашу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил с сайта Nokia Россия свой N-73 ME. Последняя версия прошивки 4.0750.31.2.1. В этой прошивке нет русского. Помогите!!! как мне его руссифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emela, А прочитать шапку впадло что ли?

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. У меня такой вопрос, купил недавно n95 финской сборки без русского языка, версия прошивки 21 0 016, попробывал прошиться с русским продукт-кодом, но не получилось по той причине что у меня прошивка стоит новая, апдейтер выдает "Обновление ПО для телефона отсутствует Сбой при загрузке пакета обновления.Услуга отключена или отсутствует подключения к интернет, повторите пожже" . Как теперь залить русский язык?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем !!! У меня сразу несколько вопросов.

Не судите строго, но прочитав все что тут написано, вообщем я не понял ничего.

Как можно посмотреть код, что такое НСУ и Феникс. :( Если не сложно обьясните новичьку ?! :ak::67:

И можно ли с помощью прошивки поменять проигрыватель мр3 файлов в 6300. Так как он играет всю музыку что есть в тел.подряд, и нет выбора или я незнаю как выбрать нужные папки для прослушивания.

 

Вообщем помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Прошил Nokia 6500 Slide на 6.60 вчера, а русского языка там нет... Подскажите кто-нибудь возможно ли найти русификатор, ну или перепрошить с такой же прошивкой, но с русским интерфейсом... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь возможно ли найти русификатор, ну или перепрошить с такой же прошивкой, но с русским интерфейсом...

Проблематично! Но погодь...

Ща качаю rm240_CareDP_19.0_GLOBAL.exe от 17.05.2008..

Вполне возможно в нём будет интересующая нас (и тебя в частности) "русская" версия проши!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...