Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с установкой тем и просто проблемы с темами


Рекомендуемые сообщения

КАК НАИТИ КЛЮЧ РЕГИСТРАЦИИ Theme Studio 2.2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО

Изменено пользователем markel01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК НАИТИ КЛЮЧ РЕГИСТРАЦИИ Theme Studio 2.2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО

регистрируйся на форуме nokia.com, далее жми в проге регистрация тебя направит на ссылку, а там разберешся. А в следующий раз читай форум, а не беги спрашивать сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите Nokia 5310 XpressMusic на телефоне нет ни одной темы, скачал с этого сайта стандартные копирую их посредством MobiMb в Gallery->Themes, далее в телефоне выбираю тему делаю применить он говорит что применил тема вроде меняется начинаю выходить из меню и телефон презагружается после этого опять все по умолчанию, язык меню становится английским дата и время сбрасываются и темы из папки Themes исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите Nokia 5310 XpressMusic на телефоне нет ни одной темы, скачал с этого сайта стандартные копирую их посредством MobiMb в Gallery->Themes, далее в телефоне выбираю тему делаю применить он говорит что применил тема вроде меняется начинаю выходить из меню и телефон презагружается после этого опять все по умолчанию, язык меню становится английским дата и время сбрасываются и темы из папки Themes исчезают.

а почему бы их не кинуть на карту для начала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте)никогда не думал что сюда загляну...так вот скачал 3 темы из раздела "Стандартные темы с40 с60"(у меня нокиа 5300)закидываю их на мобилу применяю...Выдает невозможно открыть тема повреждена...как я понял у темы есть авторские права ну так написано в инфо о теме и рядом значок ключика с файлом(вместо стандартного значка темы)САм вопрос кто всречал такое..как с этим бороться или убрать(просто люблю стандартные темы) :ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47686 вот ссылка на них темы для 5300 басс требл и лава!я незнаю шо за фигня с ними((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow23, хз что с ними. Тел применять и передавать их отказывается. Винрар не открывает, theme studio жалуется

что в них отсутствует theme_descriptor.xml :28::x

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко я понимаю у темы есть авторские права как и ты я пытался открыть винраром и тем студио но так же ничего не вышло :28: а как убрать авторские права у файла я незнаю :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, причем для разных платформ разные и подписывать еще надо, как и сами приложения.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через патчи прошивки.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помоги пожалуйста. воообщем есть темы с nokia 8800 sapphire arte (5rd), они не идут на других нокиях платформой ниже (3rd), пишет" не удалось". кто сможет все эти темы переделать под платформу 3rd ??

 

заранее очень благодарен...

 

вот сами темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/14034272

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mast-7425, можно удалить (как и поставить без установки через сам установщик) зайдя при вкл. полном доступе в системную папку, где темы храняться и удалить папку с темой. С (или E, смотря куда ставил):\Private\10207114\import - тут все темы.




здорова.у меня n95 8gb, проблема такая же, хочу почистить тел. от ненужных тем которые не отображаються в диспечере файлов, а \Private\10207114\import здесь их нет. как мне найти папку с моими темами. все темы обычно ставлю на флешку...спасибо зарание Изменено пользователем chymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распакуй Smartsis-ом и увидишь что и куда пошло, только вот на какую флешку? В этой модели память только встроенная.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распакуй Smartsis-ом и увидишь что и куда пошло, только вот на какую флешку? В этой модели память только встроенная.

 

Я имел ввиду флеш память. а что распаковать-то, темы что-ли?опиши весь процес подробнее плиз. спасибо зарание! :67:

Изменено пользователем chymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темы распаковать. Ставишь питон и модули, ставишь программу Smartsis. Через нее распаковываешь выбранную тему и потом смотришь папки, куда все файлы из нее ставятся. Или на компе аналогичной программой рапакуй и посмотри. Например часть файлов идет в private/10207114, часть в resource/skins/cb3fda5469cd81bb. Программа для компа называется SISContents.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темы распаковать. Ставишь питон и модули, ставишь программу Smartsis. Через нее распаковываешь выбранную тему и потом смотришь папки, куда все файлы из нее ставятся. Или на компе аналогичной программой рапакуй и посмотри. Например часть файлов идет в private/10207114, часть в resource/skins/cb3fda5469cd81bb. Программа для компа называется SISContents.

понял куда все распаковывается, проблема в том что с помощью файлового менеджера просмотреть папку куда идут темы не могу, а при подключении телефона к компу в режиме передачи даных пишет что запоминающее устройство используеться; вроде бы ужевсе поотключал, а он не хочет...че можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте все! Яне нашол темы по своему телефону, а новую создать нельзя 8) , поэтому задам вопрос здесь. Подскажите пожалуйста, я установил темы на Nokia N86 8MP, некоторые работают некорректно и я хотел их удалить, а они не удаляются? Что за фигня, закачать закачал, а удалить не могу никак. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Яне нашол темы по своему телефону, а новую создать нельзя 8) , поэтому задам вопрос здесь. Подскажите пожалуйста, я установил темы на Nokia N86 8MP, некоторые работают некорректно и я хотел их удалить, а они не удаляются? Что за фигня, закачать закачал, а удалить не могу никак. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

Изложите подробнее, что пишет при попытке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема: не отображаются некоторые темы, то есть они установлены в телефоне но не

отображаются в меню/../Темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...