Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Такс... Еще дополнение. :)

Не знаю, полезно это или нет, но плеер в этом телефоне поддерживает воспроизведение файлов формата Windows Media Audio ( WMA ) - для тех, кто ленится лишний раз конвертировать :ad: Эти мелодии можно и ставить на звонок, будильник и т.д.

Самое интересное, что в спецификациях такую возможность нигде не заявлено . А я проверил :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он еще и OGG проигрывает?

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, Радио с RDS?

На сколько станций память?

 

Сколько там стандартных мелодий.

В Х700 было 16 по-умолчанию и 5 будильник и 10 смс //просто хочу узнать там всего 16 или 32 метра

И и-меню расположено так же как и на Х700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в спецификациях такую возможность нигде не заявлено

JVM WMA

WMA Version 1.1

ИМХО, если в яве ВМА есть, то и в проигрывателе поддержке данного формата не надо удивляться :). Но то, что проверил - молодец :idea:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2,

 

JVM WMA

WMA Version 1.1 - это кажись не то совсем...

И обычно пишут в спецификациях к плееру, что воспроизводит..

 

KlickERR,

ogg не проигрывает , пробовал :(

 

 

ebaz,

на сколько станций память - не проверял. Нету у нас столько :) Само меню радио организовано не так, как в х700. Изначально там пустой список, если включить автонастройку, список автоматом заполняется на количество пойманных станций. Типа плейлиста .Вручнуюдобавлять тоже можно. Название радиостанции вручную нельзя написать, отображается только частота. RDS как такового нету ( да и нужно ли оно ) , но в режиме ожидания на экране отображается частота, на которую в данный момент настроен приемник. Тут в Самсунге подложили небольшую свинью - частота отображается тогда, когда в меню включено отображение текста . Так что если хочется созерцать в режиме ожидания частоту, то придется лицезреть все время логотип ОпСоСа :laugh3:

Стандартных (неудаляемых) - 10, плюс загруженных МИДИ 5 штук. На будильник отдельно нет мелодий. На сообщения всего 4 штуки, и все галимые :(

И-меню точно такое же по расположению, но иконки совершенно другие а-ля Д900 и т.п.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если в яве ВМА есть, то и в проигрывателе поддержке данного формата не надо удивляться :).

JVM WMA, WMA Version 1.1 это Wireless Messaging API (а не Windows Media Audio)... этот API реализует доступ Java-апплетофф к сообщениям на телефоне

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл... :67:

Все таки кусочек от Living World они сюда приделали - есть автоматическая установка часового пояса и времени от местанахождения.

Доступон 3 режима - вручную ( установка как обычно ) , с запросом ( я так думаю, сначала спросит, надо ли переводить часы на телефоне ) и автоматически . при активации последнего режима телефон любезно предложил перезагрузиться :28: Шо смартфон тебе :Laie_67:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

да. Только места от этого много не появится Заметил еще одну мало полезную функцию: в настройках боковой клавиши- можно отклонить вызов с отпрaвкой смс-кой на звонивший номер автоматом с заранее набранным текстом

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

Заметил еще одну мало полезную функцию: в настройках боковой клавиши- можно отклонить вызов с отпрaвкой смс-кой на звонивший номер автоматом с заранее набранным текстом

Кстати не соглашусь, очень даже полезная функция... :idea: А смс-ка отправляется автоматом? Или что_то_где_то подтверждать надо?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, полностью автоматически, ничего подтверждать не надо. Суть такова - звонит кто-то, надо удерживать клавишу громкости, звонок отклоняется и сразу же на номер звонившего отправляется СМС-ка , текст нужно написать заранее...

Режим автоматической отправки смс - ски можно не включать, будет просто отклонение вызова . Ну и еще варитант - настройки - просто выключить звук :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова - звонит кто-то, надо удерживать клавишу громкости, звонок отклоняется и сразу же на номер звонившего отправляется СМС-ка , текст нужно написать заранее...

Супер :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость для тех, у кого "палево" в телефоне :cd: . Теперь список "Последние получатели" можно очищать. Хоть полностью весь, хоть по одному номеру из него удалять .

Ну и жара :bz:

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на Е200 фича "Оповещение о смене СИМ"?

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

Есть :59:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам завезли его.

Его цена 6499.

Посмотрел, полазал по нему, дисплей помойму меньше размером, чем у Х700.

При наборе смс для текста очень мало места, целая куча разных "полос" с инфой.

Ещё не очень понравилось оформление, гигантские всплывающие подсказки на пол дисплея охрененно бесят.

Быстрый доступ к функциям на рабочем столе тоже не понравился.

У камеры помойму меньше помех, чем у Х700.

rost751, я просто там много не лазил, там можно на быстрый доступ ставить не меню, а один пункт как на Х700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

ничего не меньше, меряли , может чуть, на полмиллиметра...

Камера адназначно лучше, чем в х700, тут модуль аналогичный, какой применяется в Z540.

На быстрый доступ можно повесить только 2 пункта, на нажатия вправо-влево. Остальные 2 жестко закреплены: вниз - камера ( это уже блин влияние нокии 6300 ) , вверх - меню пользователя. Меню пользователя - очень удобная штука, во всех последних моделях оно используется , не знаю, чем оно могло не понравицца

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, а как насчет русской базы Т9?

Свои слова можно добавлять?

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite,

Можно :59:

Пока все мои слова добавлялись нормально .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам завезли его.

Его цена 6499.

Сегодня тоже решил зайти в Евросеть возле института, увидел сей телефон, ценник стоял в 6440 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то много :o

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож появился. 6080 руб. (в той же "Евросети") :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.290

- Доставка: Россия

Официальная поставка, ССС, РСТ + весь комплект

есть над чем покумекать :23::roll: ... чёта как то :44: - цена "напрягает" своей стартовой "незначительностью" ...

Гнусмас пошёл "от обратного" ? :shock: и решил сразу "не задираться" ...

или... где подвох ? :bh:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...