Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Nadin, странно ;)

 

У меня тоже самое, но все ОК

 

Попробуй переустановить систему :!:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить систему

Неужели все заново? Или хватит исправления?

Siemens M35 -> Samsung R200 -> C100 -> X460 -> D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadin, дело в том, что проблема не в самом ResMan’е :!: (у меня все прекрасно работает), а в твоей системе. ;)

 

ЗЫ: Попробуй убрать/поставить галочку "Использовать новый режим работы", если не поможет, то переустанавливай систему :!:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!! У меня такая вот проблемма:

ResMan 5.3; прошивка E330NXEEI1. Карта прошивки есть, прошивка чистая, поддержка ResMan'ом есть, но при попытке открытия прошивки выдаётся массаг аля "Данная версия прошивки не поддерживается"!!! Ничего не пойму, почему!!!???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ресман версии 5.2 SE стал выдавать сообщение, что отмена какого-либо патча невозможна, лишь тоак пишет: "Нет данных для отмены"... В чём подвох? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмена какого-либо патча невозможна, лишь тоак пишет: "Нет данных для отмены"... В чём подвох?  

В патче прописаны только измененные данные,изменяемые данные не прописаны

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дела в РесМэне ??на некоторые иконки в ГП:Атомик ставится прозрачность а на другие не ставится !?!?

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можете пожалуйста сказать адрес "качелек вверх/вниз" на X100XEDG1, а то я чего-то никак не могу найти :idea: Извините, если пишу не туда - более подходящей темы не нашел...(карты прошивок-то для Resman :idea: )

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вверх=0x84B3C,вниз=0x84B40,влево=0x85394,вправо=0x85398,i=0x85390,удержание C=0x84B38,л.софт=0x84F10,п.софт=0x84F44,боковая вверх=0x85354,боковая вниз=0x85360,л.софт(заблок).=0x000866F8,блок.режим.=0x00084B30,Удержание 1=0x0891C0"

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, респект! Еще вопрос: у меня уже давно на телефоне весьма нестандартный глюк, на скринах он хорошо виден :lol: как от него избавиться???

screens.rar

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renroo,

Пишет потому,что этот телефон не прописан в FileManager.rxt(на момент выхода 4.2 версии этого тела в помине не было :roll: )Пропиши его и будет возможна работа в режиме файлменеджера.А вот для работы с прошивкой действительно

тебе нужен ResMan PRO...
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, всё понятно, слетели шрифты. У меня тоже было такое, только довольно давно, поэтому точно не скажу как побороть. попробуй в разделе Шрифты найти, где эти значки находятся и ткни Восстановить оригинал. Должно помочь. Если нет, пиши, решим траблу

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил х620 через ик порт. запустил ресман 5,3, но он как всегда пишет, что не поддерживается мой тел. в инструкции написано что уже работает с телом, но увы. в чем трабл, подскажите!

motorola 198 > motorola c350> samsung x100> samsung e760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viduka, в описании написано, что поддерживается. пробуй, хотя х620 тоже неподдерживает, хотя написано что - да.

motorola 198 > motorola c350> samsung x100> samsung e760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz,

Может я немного не по теме, но подскажите, как при помощи Resman закачать мелодию. не могу понять как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tji1977,

Подключи тело.Нажми кнопочку с телефоном-файловый менеджер,предварительно выставив настройки коннекта.Учти что в режиме файл-менеджера Гуми-телефоны не поддерживаются(ты свою модель не указала)Не знаю что там может быть не понятно.В зависимости от модели откроешь соответствующую папку на правой панели,копируешь в нее файл из левой

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52, Тебе нужен Ресман Про!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 UW

По поводу шрифтов- скорее всего, ты менял шрифты в прошивке импорт-экспортом, так всегда случается. Еще должен быть косяк с отображением вертикальных прямоугольников во всплывающей подсказке к уровню громкости... За обе эти проблемы отвечает 14 шрифт, наборы E820-E82F (сообщения) и E8E0-E8EF (громкость). Я уже давно с этим столкнулся- видимо, РесМан некорректно обрабатывает эти наборы... Выход для набора, который отвечает за сообщения я тогда нашел, для уровней громкости- нет. Проще всего- заново собирать прошивку... Причем, нужно открыть папку с сохраненными ресурсами (экспорт), найти нужные наборы, которые нет необходимости менять и удалить их. Вообще, лучше оставить только те, которые НУЖНО заменить.

Жизнь- праздник,... если отмечать его каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...