Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Kondrat_User, вот ответ на твой вопрос :idea:

Если у вас все же возникают проблеми, проверьте настройки прокси, если есть.  

Если ничего не помогает - стучите в аську, поможем.

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение - замутить центр синхронизации карт прошивок

На данном этапе сделать полностью автоматическое сравнение карт с целью определитькакая полнее (при заливке на сайт) - практически нереально.

или хотя бы замутить специальный адрес по которуму можна будет найти всю коллекцию доступных карт.

Вот ТУТ вроде как есть

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2,форум и сайт мне кажеться разные вещи...

отдельна страничка где будут лежать,добовляться и обновляться карты прошивок это хорошая идея,да и сделать это не так трудно) (можно прелепить её к ценру патчей) и автомотическое сравнение карт возможно не обязательно,а можно придумать что-то еще или просто добовлять разные карты,типа версия одна или другая...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirochka: Заходишь на сайт синхронизации скачиваешь патчи которые тебя интересуют и забрасываешь их в папку Patchesпапка твоего телефона и все дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasyan1, не может такого быть!

 

У всех работает, попробуй позже, сейчас может сервер перегружен :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то их находит на сервере и пишет что есть новые патчи и даже видно что скачивает (только куда). Но когда я снова делаю проверить обновление мне показывает что ничего незакачало,-снова те самые патчи что и при первом разе. Попробывал удалить папку с патчами.... и снова делаю обновление показывает что все патчи нужно закачивать... я закачиваю.... создается папка для патчей а внутри папка с названием той прошивки (у меня X100XEDG1) на которую скачиваю патчи. В результате около трех минут получения всех патчей я с удивлением вижу что папка пустая. Как это может быть?? В РЕСМАНЕ 5,0СЕ то же самое а РЕСМАН 4,2 грузит систему почти до подвисания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 73 страниц темы не нашел ответ.

Тело E730

Не получается соединить ResMan 5 Pro с телом. При выставлении порта, на котором висит тело по БТ( у меня порт 40), программа все равно хочет соединиться только по 16 порту.

Редактирование файла ResMan.ini (прописывал порт 40 туда) - проблему не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионный!!

Шутка юмора?

Из инета нарыл, конечно.

Только 5 Pro говорят с E730 соединяетя. До этого 4.2 юзал с X100 -супер.

Так что, никто 5Pro не соединял с E730 по БТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( у меня порт 40),

А где первые 39,все заняты?Поставь на 3,4 или 5

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Brother, яне в теме праспростронения ресмана-про, но думаю, что если ты его нарыл не заплатив, то наврядли тебе додут совет тут =)

а проблема скорее всего в том, что в РесМане поддерживается орониченно кол-во портов... на практике мне такое не встречалось, у меня дык на ком3 шнур висит, но прога может и проблемы находить если номер порта какой-нибуль аццкий =)

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду купленный

А...А то я думал на дисках уже вышел,а я просмотрел :oops:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора?

Из инета нарыл, конечно.

Молодец, иди рой дальше, а заодно сходи в БАН-ю :cry::shock: Сказано же было "за обсуждение вопросов по взломанному РесМану - БАН"

Ты бы ещё на сайт Майкрософт явился, просить помощи по пиратской Виндовс

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос,Нащёт Ресман Про.Думаю прикупить,но есть ли там поддержка файлового менеджера для E730,а то юзал палёнку дак там нет,и в описании проги тоже написано нет?А будет ли?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, привет, у меня ResManSE, и я с помощью него ковыряю прошивку для х460 - j5, и вот сейчас, я открываю файл tfs, а он не отрывает его, т.е. открывает, но появляется только верхняя строчка, и все, ни содержимого, ни плюсика рядом с этой строчкой, bin открывает нормально... пробовала открыть оригинальный tfs от этой прошивки тоже самое... А вчера все было нормально... Не подскажите из-за чего так? и как это исправить... Вот только комп не попробовала перезагрузить... Сейчас попробую и отпишусь...

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогла перезагрузка... :? Что делать не знаю.. Хотела сегодня доделать и перепрошить телефон... а теперь... :(

 

Забыла еще написать, что нечаянно не в ту тему лезла, тема называется "ResMan v4.1... и выше. До v5.1 SE !!!!!" А у меня v5.2

 

Но может быть все-таки поможет кто... :oops:

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...