Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возможно мой вопрос уже кто-то задавал, и все-таки... У меня Х460, я его перепрошила с помощью ResMan. Все нормально, но! Когда я закачиваю мелодии в телефон, то в окне ResMan`a отображается, что они залиты в телефон, а когда я отсоединяю его и пытаюсь посмотреть, точнее послушать, то слышу те же самые мелодии, что и были... Я делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть ResMan 4.1,то киньте плиз на Bomberbcs1985@mail.ru

Качаю все новые ResMan и не принимают,подсказали что надо старую версию,на http://sgh.ru/ и http://javer.sgh.ru/ не могу найти,люди помогите плиз!

Всегда ваш Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ К РЕСМАНу 5.0 SE В ТЕМУ

]http://OldPh.one/index.php?showtopic=14053[/size]

 

ТЕМА ПЕРЕИМЕНОВАНА

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Скачал ResMan4.3, однако Resourses Not active! Ключ какой - то просит :1: Подскажите, кто может, а то мы институтов не закапнчивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Скачал ResMan4.3, однако Resourses Not active! Ключ какой - то просит :1:  Подскажите, кто может, а то мы институтов не закапнчивали...

 

 

А где ты хоть такую версию скачал ? :?

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Скачал ResMan4.3 ********  

...поделись, ТоварисЧ ... :1:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resman 4.2 не видит SGH-S500. Прошивка S500XEDF2 и она указана, как поддерживаемая Resman. Кабель через USB встал в системе (ХР) на свободный COM, такой же выставил и в софте. Выставлял одинаковые скорости

порта и в настройках проги. Resman после попытки инициализации пишет "Ошибка: телефон не отвечает на СОМ-4"

Впрочем EasyStudio PIMS & File Manager 1.0 DH2 тоже не видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем EasyStudio PIMS & File Manager 1.0 DH2 тоже не видит..

Для S500 нужна более старая версия EasyStudio... Вплоть до 1.0.0.1 XB1, но не новее....

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый глюк в ResMan 4.2 - он сохраняет картинки в raw формате, когда нужно в bmp, а когда нужно в bmp формате, он сохраняет в raw

 

 

Второй глюк в ResMan 5.0 SE (не знаю как в Pro) - когда импортируешь любую картинку, она приобретает слегка фиолетовый оттенок достало!

Завтра будет лучше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 версия подойдет, но еще зависит от прошивки , а так пробуй: http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=25

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа просто супер!!! :)

Один лишь касяк я не в каких версиях ресмана не могу закинуть мелодий по 998 кб,хоть у меня и стоит в моем Х100 патч на проигрывание mmf до 998 кб. :?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamos

:?

дык... ты не то что , до "красноты", но и до "синевы" будешь через Ресман на ИКСюха мелки-"чугунки" загонять ... пока на пенсию не уйдёшь... :)

у тебя гораздо быстрее получится, если прочитаешь здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10822

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как добавить поддержку Прошивки X480XEEH1.s3 в ResMan5SE

Попытался зделать rxt по аналогии с X450, говорит что прошивка не поддерживается.

Или поддерживаемые телефоны жестко забиты в программе, хотя скорее всего это не так, и я просто неправильно определил параметры, но какие:

 

<bin name="X480XEEH1.s3" size="18025504" idofs="0x0016DB28" id="X480XEEH1" mode="C100" deflang="2" author="Javer" version="1.1" crc="9976685A">

<cfg freestart="0x1140000" freeend="0xDFFFFF">

<screen filename="" width="128" height="160">

<pictable title="Картинки" ofs="0x9F985C" count="737" reclen="8" ofswidth="0" ofsheight="2" ofsptr="4" bpp="09">

 

Пробовал и преобразованный в bin, то же самое.

И вопрос как получается - crc="B78150EC"

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako

 

Для bin полученного из s3 это совпадает, а как определить адрес в s3.

Данные получил ResMan4.2 по сконвертированному binу.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_2005 "поддерживаемые телефоны жестко забиты в программе"

Скорей всего так. Я пробовал сделать поддержку для E710. Графику и мелки открывает и проигрывает нормально, при попытке заменить прога уходит в аут :-(

На счет CRC, сам не знаю, возможно из-за этого и не хочет работать.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович

 

Наверное, идет проверка по первым буквам индефикатора X460 или E710, а src роли не играет он скорее всего для индефикации патчей.

 

Ну раз открывает спокойно, без шаманства, значит поддерживает. А вылетает, может что определил не правильно, какие то параметры.

(У меня X480XEEH1.s3, сохраняет)

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прошивку Тагира (v3_OSX), та вот, у него там стоит GafityPack 0.4Atomic, ресман при открытии прошивы его в нуль не видит, говорит, что не установлен, та же ерунда со SmartLed патчем. Версия 5.0 SE, хелп аффтр!!!

Я не флудер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...