Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скачал я Ресман 5.4 есть телефон Е350 новый, пытаюсь подключиться через IRDA ресман пишет что данная модель не поддерживается, хотя в списке она есть.

Почему так ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guzz, Ты хоть бы модель телефона написал!Напишу по обшему примеру!Отткрываеш файл Бин в Ресмане,потом заходиш Звуки-звуки клавиатуры и меняеш.

Timon_Crazy, Это не баг!Это ты просто пытаешся через ресман проиграть мелодию на мобильно больше 5120кб!

телефон Е350 новый

отвечает файл Filemanager.rxt(лежит на первой странице.Или добавь в свой,открыв блокнотом следующее  

<filemanager model="SAMSUNG SGH-E350,SAMSUNG SGH-E350E" cluster="4096" size="33554432" type="D500" root="/a/">  

</filemanager>

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911 Отткрываеш файл Бин в Ресмане,потом заходиш Звуки-звуки клавиатуры и меняеш.

У меня X100.А в Ресмане:Звуки-звуки клавиатуры,это не те звуки.Там можно менять только звуки клавиш когда ты набираеш номер на рабочем столе.А мне нужен звук который появляется при нажатии на любую клавишу.Короче DTMF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.E.Z., он у тебя прошитый? Если нет, то в настройках соединения поставь галочку только на PIMS&FM.Думаю, что так :shock:

X100>>X670>>D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужен звук который появляется при нажатии на любую клавишу.Короче DTMF.

 

Нет, не меняется.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, админы и продвинутые пользователи!

 

ПОМОГИТЕ МНЕ: я безнадежно запутался! Пробыл у вас тут целый день, читал читал, вроде все хорошо и понятно, как подошло к делу, так грабли..... ;)

 

Мой телефон X640,прошивка - SGH-X640_SGH_style_by_Vodopyan ,кабель с подзарядкой, прошивочный.... описываю мои приключения:

 

1) Ну самое первое что я хотел сделать - это записать большую мелодию (700 кб)!

Читал читал, говорилось что ресман этого без глюков делать не может. Тогда я качнул последнюю версию SGHFD070dev0611.... Мое тело не коннектится.... Ну кабель у меня прошивочный. В X640-Downloader - была возможность подключится к телу, вытащив батарейку и воткнув шнур... тут хз как....

Пробовал ранние версии SGHFD , вытаскивал батарею, втыкал шнур, была полоска прогресса, но потом вылезало timeout 0 и дисканект :P

Тогда решил попробовать Ресман 5.4 PRO

 

2) при открытии файлового менеджера в этом ресмане - у меня окошко справа пустое....... Хотя Ресман и не ругается что тело не видит....

 

Парадокс в том - что Тотал с плагином открывают ТФС при включенном теле!

 

3) Тут была статья по поводу заливки джавы в ЭТО ТЕЛО через Тотал камандер. ВСЕ СДЕЛАЛ ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ! Закачал , но их не оказалось почему-то в телефоне....

 

Скажите почему у меня все так неправильно получается а? Руки вроде не кривые... ДА и голова на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!!! Мой телефон - C230. Подключаюсь к компьютеру через COM-кабель. Программа ResManSE 5.4 говорит, что модель не поддерживается, хотя C230 в списке поддерживаемых моделей на сайте javer.sgh.ru... Что мне делать?

Нуно внимательнее читать описание программы.Заявлена поддержка редактирования прошивки.В режиме файлменеджера прога с Гуми не работает.ред.Мако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo, все работает  

А что у тебя пишет?

Пишет что ошибка соединения с сервером, в настройках стоит путь к обновлениям http://patches.sgh.ru/patches.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что ошибка соединения с сервером,

А ты настройки своих файрволов и разных там "веб-ускорителей" не проверял? :)

Похоже что-то запрещает Ресману в сеть выходить... :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ранние версии SGHFD , вытаскивал батарею, втыкал шнур, была полоска прогресса, но потом вылезало timeout 0 и дисканект

Может с настройками чего напутал? Проверь скорость, модель телефона...Хотя, про Х640 не сталкивался...

Тогда решил попробовать Ресман 5.4

в настройках соединения попробуй поэксперементировать с галочкой на PIMS&FM.

ишет что ошибка соединения с сервером,

У меня как то была проблема из-за кеширующих программ. Подключался только один раз. Потом - ошибки. Так что действительно проверь

настройки своих файрволов и разных там "веб-ускорителей"

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул я на этот ресман, скачал с сайта официальную програмку для работы с телефоном. Удалил пару вирусов на компе (комп не мой был) и всё сразу законектилось даже С-100 :lol:

Но программа ресман всёравно весчь нужная.

 

P.S. Телефон небыл прошит ! так сказать девственно чист ;)

:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что ошибка соединения с сервером, в настройках стоит путь к обновлениямhttp://patches.sgh.ru/patches.php

 

Каким образом в сеть выходишь?

Если где-нить на работе, то может не указаны, скажем, настройки прокси?

C100 -> X100 -> E700 -> E760 -> D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyanya,

Resman_5.4PRO - у Автора на сайте более подробно :

http://javer.sgh.ru/

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как Resman_5.4 подружить с samsung X200. в описании написано что поддерживает этот телефон.

А когда подключаешься то выдаёт:

Baшa мoдeль тeлeфoнa пoкa нe пoддepживaeтcя фaйлoвым мeнeджepoм

И как это можно понять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nassa,

файловый менеджер Ресмана пока не поддерживает ни один телефон гуми, каковым является х200. С помощью него вы можете лишь отредактировать прошивку для своего телефона. Как файловый менеджер прекрасно работает программа Samsung FirmWare Editor. Найти вы её можете здесь:

http://editor.sgh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Samsung FirmWare Editor у меня есть,но я не могу открыть ей телефон.

Порт установил,скорость тоже.Внизу определяет марку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nassa,

ответ отправил в личку, т.к. это тема не по SFE, а по Ресману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...