Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung X460 не работает вибро


Рекомендуемые сообщения

Кароч, купил вчера Samsung X460. Сеть ловит хорошо, вид нормлаьный... Казалось бы, супер телефончик...

Он нет, оказывается, не заметил, что вибра не работает...

 

Делал хард ресет, ещё не прощивал, но ведь скорее всего причина делезнаяЮ а не софтовая.

 

Посеветуйте, что можно сделать, как я понял, виьра назодится рядом с динамиком около экрана, как туда добраться и ваще стоит ли??? Может, есть какая схема???

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, возможно, что проблема в железе. Лучше отдай в СЦ на замену вибро. Если мне память не изменяет, вроде там она сделана не на разъёмах, а шлейфом, который соединяет его с платой.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, не изменяет, именно там и стоит. В принципе можно и самому перепаять-ничего сложного там нет, главное заиметь новый вибрик и дружить с паяльником.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну нафиг :) Лучче продам :) Я с паяльником не дружу, хоть и радиофизик :)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...