Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Product Profile


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

подскажите, плз, где можно поискать *.ppu файл для 7500 Prism. 7500p, для которого есть шаблон, не подходит. феникс пишет ошибку: Error, data not valid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать что бы всё по русски было? у меня rm-146 пробовал переведёную не работает

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две недели парюсь с этим. Вобшим так, у меня 5310 хm,rm 303. Нажел на разних форумах ррu только для 5310i, но решился скачать (ведь rm тодже). Дале открыл блокнотом и ох..л. Там нет ниодново пункта из тех каторие мне нужны, кроме jаvа tсk suрроrt, он там есть. Пз продвинутые люди помогите, виложите rm 303 но со всеме пуктами, а особенно с добавлениями моих файлов, чата и аудио сообщений. Зарание благодарен!

Изменено пользователем Umkoy-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я раньше писал що в моем ппу только один пункт из нужних мне это java tck support. Успешно ево использовал. А щас очень прошу дайте рм303.ппу но с пунктами добавления моих файлов, чата, и аудио сообщений в главное меню. Пожалуста!!!!!!!!! Или же проста скажите под каким номером они находятся для 5310 проша 8.32 и я сам се ппу сотворю. Ещо вариан подскажите как самому узнать под каким ети пункты номером. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел пункт добавления меню "мои файлы"(при этом изчезают галерея органайзер и мультимедиа)ЭТО ПУНКТ "my files menu item presence"еще есть пункт "аудио сообщения"ЭТО ПУНКТ"audio messaging service in main menu"(хотя мне оно нафиг не надо,зато убрал РТТ из меню :128: и выставил значок плеера в меню(я знал шо так можно зделать потому что на сайте youtobe видел видео ну типо чел показывал характеристики мобилы(на английском правда) ну там у него был плеер в меню(как на СЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перечислю что я знаю:как убрать значок ртт из меню(пока токо насловах но скоро попробую) как чтоб значок плеера появился в меню чтоб появилось меню файлы(в нем органайзер галерея и медиа можно туда еще добавить приложения)чтоб значок звукового сообщения появился в меню...как открыть доступ к ФС(файловой системе) есть еще меню orange homeskreen это типо пуска как на компе(но работает полностью токо на английском)ну это те которые я применял на своем и знаю что они точно работают...обозначения скажу если понадобятся:):128:если то что тебе надо нет скажи я найду если есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к сажелению их название мне не поможэт, мне нужно знать их номер! Те кто эту тему прорулил помогите! Хоть чем нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту ты какой то странный чо на инглише не понимаешь...или воопще читатть не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял моей проблемы, хотя я сам виноват раз ты не понял значит я плохо обяснил. Если ти думаеш що мне нужэн номер пункта лиш по тому что я ево не могу найти то мне оч жаль что ты такого плохого мнения обо мне! Насамом деле в моем ппу (рм 303) пунктов в два раза меньше чем в ппу для 6233. Сам скачай и посмотри. Те пункти которие мне нужны как раз и отсутсвуют((((Номера мне нужни щоб самому ети пункты дописать через блокнот, ведь ето работает (сам проверял). Единствиное що мне нужно ето или знать номера пунктов, или скачать ппу с ними (но ппу с ними не нашел). Я пробовал скопировать пункти из ппу для 6233,7500 но не идет, ведь номера то разные! Надеюсь теперь понятно и теперь ты мне поможеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плохого мнения о тебе просто я не смотрел ппу для твоего телефона и поэтому не мог понять суть твоей проблемы...я так понимаю тебе нужны номера этих пунктов в ппу в котором они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но номер пункта должен быть из ппу к моему телефону. От 6233 и 7500 не идет, сам пробовал. Можно попробовать от 5610 но для нево не видел файла ппу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...