Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

выложи ппмку может кто нить что нить зделает...

 

если ну уж ОЧЕНЬ впадлу ждать загляни в тему прошь и патчей для 5300(там айфон на 7.00) http://OldPh.one/index.php?showtopic=48723хотя может я ченить переделаю для тя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи ппмку может кто нить что нить зделает...

 

если ну уж ОЧЕНЬ впадлу ждать загляни в тему прошь и патчей для 5300(там айфон на 7.00) http://OldPh.one/index.php?showtopic=48723хотя может я ченить переделаю для тя...

 

Да всё не то мне на 5200 нужно(( :ak: плеер хотяб поменяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-157446-1486242337,3105_thumb.jpg navifirm.zip

выкладываю программу и инструкцию чтобы скачать ppm к моему 3120 classic да и вообще к любому, да и не только ppm а всю прошивку :132:

 

а теперь мой закаЗ:

 

хочется всю графику от s40 6th ed (6260 slide), вот ссылка на нее: скачать

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crlog.rar x1__G1_2008_by_Pashok.rar

выкладываю программу и инструкцию чтобы скачать ppm к моему 3120 classic да и вообще к любому, да и не только ppm а всю прошивку :132:

 

а теперь мой закаЗ:

 

хочется всю графику от s40 6th ed (6260 slide), вот ссылка на нее: скачать

У тебя скрин не правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скрин не правильный

почему неправильный? к этой проге

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему неправильный? к этой проге

извеняюсь затупил, показалось что написал всю прошу а выделил только ppm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь затупил, показалось что написал всю прошу а выделил только ppm

 

я просто написал что этой программой можно всю прошивку скачать) просто в данном случае она - как источник моего ppm для патчеров =)

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещь :128::128::128::128::128::128:

 

интересно если прошить тел прошей(взяв ее из проги этой)от ..допустим Т-мобайла могут появится какие нибудь штуки?ну темы фирменные или приложения(игры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещь :128::128::128::128::128::128:

 

интересно если прошить тел прошей(взяв ее из проги этой)от ..допустим Т-мобайла могут появится какие нибудь штуки?ну темы фирменные или приложения(игры)?

да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос а как просто в фениксе прошить(ну скачал я прошу т-мобайла)через програм фон?или как то через фирмвэйр юпдэйт??если через програм фон то что за 3-ий файл там нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос а как просто в фениксе прошить(ну скачал я прошу т-мобайла)через програм фон?или как то через фирмвэйр юпдэйт??если через програм фон то что за 3-ий файл там нужен?

ты на ORANGE прошей лучше :128: (!шутка!)

там тебе такая менюшка вместо актив десктопа появится :D

 

ну вот уже не шутка) довольно удобная вещь - я поставил. красиво и функционально, выключить этот хоум скрин тоже можно. так что клас. push-to-talk убирается из меню, оно мне и не надо..) ps я прошивал свой 3120 класик

 

 

кстати через джаф слабо прошиться а не фениксом? это гораздо проще!

 

 

и темы от т-мобайла уже давно лежат в инете.. зачем мучаться? :)

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow23, шить надо также как и обычной прошивкой через firmware update. Я шил один раз такой прошивкой (продукт код 0537456 RM-145 6233 EURO-D T-MOBILE HR SILVER) Иконки другие только в главном меню, другая тема по умолчанию, да и русского языка нет, в других Т-мобайловских продукт кодах также сомневаюсь что он будет. Вот тебе тема, которую вытащил с той прошивки :idea:

 

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тему я видел а насчет русского языка мне как то пока все равно(все равно динамик для разговоров не пашет и смс-ки никому не пишу)ну все таки порпобую может :128: а темы от т мобайла яя в инете так и не смог найти :| если кто видел дайте ссылки :132:да кстати классно было б чтоб орандж хоум скрин пахал на родном языке!

 

wow23, шить надо также как и обычной прошивкой через firmware update. Я шил один раз такой прошивкой (продукт код 0537456 RM-145 6233 EURO-D T-MOBILE HR SILVER) Иконки другие только в главном меню, другая тема по умолчанию, да и русского языка нет, в других Т-мобайловских продукт кодах также сомневаюсь что он будет. Вот тебе тема, которую вытащил с той прошивки :idea:

ну у меня в фирмвэйр юпдэйт нету ни одного продукт кода Т-мобала :44: его как то туда можно закинуть?(ну в папку может в фениксе какую нить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в фирмвэйр юпдэйт нету ни одного продукт кода Т-мобала :44: его как то туда можно закинуть?(ну в папку может в фениксе какую нить?)

Если в составе прошивки нет, то никак его туда не закинешь. Посмотрел все списки продукт кодов для прошивок 5300 (выложенных на topnokia.ru), Т-мобайла там не встречал

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...