Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Да не, это того не стоит. К тому же я уверен что многие пользователи 6233 с ПО V5.43 хоте ли бы поставить данный патчик..

Все сделал проверишь как договорились

 

Сделайте пожалуста патч на 6233 5.43 чтобы шрифт был Comic Sans(если можна с понимающим русских тегов в плеере) и иконки в стиле виста все(совершенна не протиф если с чужой ппмки вытащите их). Очень надеюсь на вашу помощь.

Шрифтами пока не занимаюсь это к комуто другому, скоро выкину PPM 5,43 Win 7 портированную с Falcon 5,6. Можешь на форуме присмотреть шрифт и поменять эдитором или попросить кого нить еще сделать

 

Сделайте плизззз патч для 5310 v 09.42

PPM дай будет тебе счастье ;)

 

Портируйте плиз патч с 6300 Supernova 6th на 5300 :67:

Версию прошивки скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия проши 07.00 :( Забыл :128:

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenks67, врядли кто нибудь сделает на такую старую версию прошивки, прошейся последней

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, большая просьба, Напишите пожалуйста патч чтобы на nokia 5310 xpress music сворачивались приложения. Оч нада. версия прошивки V 09.42 RM-303 :67::ad:

IPB Image

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, большая просьба, Напишите пожалуйста патч чтобы на nokia 5310 xpress music сворачивались приложения. Оч нада. версия прошивки V 09.42 RM-303 :67::ad:

Нечего не выйдет, это не патч, это самапрошивка

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volk52009

Ни на s40 3rd, ни на S40 5th нельзя в настоящее время, да и на врятли можно будет...

Если долго мучаться, то кто нибудь получится... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы патч на прошиве 7.20 Для 5300(RM-146)

 

Хотелось бы что то типа Висты, или Windows7 =)

Заранее спасибо)

Изменено пользователем Aleshavish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы патч на прошиве 7.20 Для 5300(RM-146)

 

Хотелось бы что то типа Висты, или Windows7 =)

Заранее спасибо)

Выложи PPM и скажи точно что тебе нужно и будет тебе счастье

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие патчи на смарты можно замутить???

Ничего особенного, а в графическом патчинге они вообще не нуждаются и его никто не делает. Смотри на форуме есть раздел патчинга 9ой оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что послал сюда мне нужен патч на нокию 5300 проши 7.2 а то я на 7.0 нашел давно щас хотел попробовать пропатчить и забыл что прошил с 7.00 на 7.2((так сможешь помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классно всё-таки, что для таких "умельцев" как я есть такой раздел как стол заказов!

Хочется уж очень иконки в стиле Vista, анимацию включения/выключения тоже какую-то компьютерную, шрифт Flower и проигрыватель чтобы был похож на AIMP... Телефон Nokia 3110c, версия проши 6.60. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что послал сюда мне нужен патч на нокию 5300 проши 7.2 а то я на 7.0 нашел давно щас хотел попробовать пропатчить и забыл что прошил с 7.00 на 7.2((так сможешь помочь??

 

 

а и насчет джаффа нельзя поподробнее??

 

 

Эх, классно всё-таки, что для таких "умельцев" как я есть такой раздел как стол заказов!

Хочется уж очень иконки в стиле Vista, анимацию включения/выключения тоже какую-то компьютерную, шрифт Flower и проигрыватель чтобы был похож на AIMP... Телефон Nokia 3110c, версия проши 6.60. Буду очень благодарен!

 

1) Выкинь PPM 7.20

2) Ищи тему про Jaf

3) Выкинь PPM и убедись, что это новая версия прошивки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...