Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с клавиатурой на 7390


Рекомендуемые сообщения

Прошу просчения, если тема была затронута ( часа 2 смотрел форум и юзал поиск не помогло).

Дело обстоит так: на телефоне 7390 окола года отроду ( покупали новый) в один день перестала работать кнопка "3" на след. день все ВНУТРЕНИЕ кнопки перестали работать, жмеш "1" она срабатывает 2 раза и то надо нажимать с усилием и реагирование через секунды 2-3 остальные кнопки напрочь отказывались работать.отсоеденил АКБ, достал симку, карту памяти, cнял кнопки почистил там пыль и прочую грязь на самой клавиатуре клей ( я так понял она приклеевается) вообщем он полежал без акб час потом включился и без клавы работали все кнопки, поставил клаву все работало, через день кнопки снова не работают. впорос: ето что-то с физической частью телефона или глюки прошивки? буду признателен за информацию по устранению данных явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впорос: ето что-то с физической частью телефона или глюки прошивки? буду признателен за информацию по устранению данных явлений.
Не прошивка - однозначно! Трабла с клавой!

Без диагностики (пощупать, покусать, полизать...) сложно сказать....

Падал, плавал?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошивка - однозначно! Трабла с клавой!

Без диагностики (пощупать, покусать, полизать...) сложно сказать....

Падал, плавал?

Падать падал,но не плавал да и падал давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возле клавиатурного разъема есть стекляшка (по схеме Z2405). Если есть фен и навыки. то ее нужно для начала прогреть. а если не поможет. то заменить на новую. либо кинуть перемычки вместо нее. Либо неси в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...