Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Originally posted by ,Jun 18 2005, 03:45 PM

парни помогите, когда кто-то мне звонит то у меня сначало идет сигнал а потом играет мелодия.Внимание теперь вопрос:как мне этот сигнал убрать?

так.... сначала сообщи, какой вообще у тебя аппара;

а во вторых- у меня 3230, и тоже при звонке на мою мобилу сначала слышен короткий сигнал, а только после этого-мелодия!

Я узнавал у людей насчёт этого- все говорят,что так и должно быть-((

Кароче я давно уже забил на эту фигню, ведь этот сигнал не очень-то и громкий, да и привык я к нему! cool.gif

Вот такие вот пироги!!! smile.gif100.gif

ХАРАШО ЖИВЁТ НА СВЕТЕ ЧИХ-ПЫХ-ПЫХ.....

ОТ ТОГО, ШТО КУРИТ ТРАВКУ ПЫХ-ПЫХ-ПЫХ........

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6630 не рулит, а просто фуфло. Переплачивать тока за то что по сравнению с 3230 у него стерео МП3 - дибильняк. Прежде всего это телефон. МП3 не так уж и важно.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Jan 20 2006, 06:42 PM

6630 не рулит, а просто фуфло. Переплачивать тока за то что по сравнению с 3230 у него стерео МП3 - дибильняк. Прежде всего это телефон. МП3 не так уж и важно.

Тады купи себе 3310!!! Афигительный аппарат!!!! это раз!

а отличий у 6630 от 3230 довольно много это два!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, мужик - сам себе купи 3310! Я сказал, что в телефоне МП3 не главное это раз. Во вторых у 3230 полноценный МП3 плеер толлько Моно разве что - это два. А втретьих 6630 - дизайн просто отстой. Плюсы - проц побыстрее и стерео МП3 и побольше памяти самого телефона на 4 метра. Минусы - хуже камера (фото) и нету Радио. Это три. И чем же он на столько круче то? За это надо переплатить 100 долларов и после этого хрен его ещё в корман запихнёшь! А если и запихнёшь - то как будто кирпичь в джинсах. А я уже 9 лет езжу на машинке и как его воткнуть (твой 6630) в держатель с такими то габаритами - вообще неизвестно. Так что давайте не будем опускаться до уровня плинтуса и обсирать телефоны друг друга. Каждому своё. Я точно так же могу сказать, что у 3230 есть и плюсы перед 6630! Нокия вообще каловые массы и самый глючный телефон из всех существующих в природе. По крайней мере пока что. Фины - не предел технического процесса. Тем более треть цены телефона Нокия платится за БРЭНД НОКИЯ. Так что вот так. И не надо только говорить, что 6630 не глючит как другие, остальный смарты. Это бред - глючат они все. Кто то меньше, кто то больше! Я всё сказал. =)

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: как может быть моно ПОЛНОЦЕННЫМ MP3 плеером?????

во-вторых: камера лучше чем 6630?????? мда....какой незаслуженный комплимент! smile.gif

в-третьих6 если уж сравнивать мобилы то, нужно сравнивать в комплексе! и не надо говорить что мол mp3 не так уж нужно! сравниваются все доступные функции и даже если ты не пользуешься mp3 ?nj всё равно моно это довольно большой минус!

насчёт глюков: да глючат все, но некоторые раз в год а немногие каждую неделю! мой например за почти год своей жизни глючил один раз! вылечил за 15 минут

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3230-Большой-прибольшой кирпич.Это конкретная лажа!!!.

Доказательство: както я другу попробовал скинуть по

Bluetooth Mp3 мелодию.Скинул,всё нормально ,только сохранил

он не в Галереии,а в пункте полученные данные-Bluetooth устройство.И скопировать в галерею не можеттт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО! Я обычно лечу не за 15 мин, а просто перезагрузкой. Видимо мало софтины ты на нём юзаешь разной, если у тя раз в год глюканул.

Во первых - я сказал что камера лучше в плане фото и это так оно и есть. Видео на 6630 получается по-лучше и то за счёт того, что проц побыстрее на каплю. Во вторых МП3 моно - на такой уж и большой минус. Пока что, среди 7610, 6260, 6670 и тд и тп у 3230 - лучший плеер!

Я говорил выше, что все плюсы 6630 перед 3230: 10 метров против 6, стерео МП3 против моно, чуть (ЧУТЬ!) получше проц. Минусы 6630: просто неудобный для довольно деловых людей, тк - огромный, отсутствие радио.

Теперь лично моё мнение: 10 метров или 6 - лично мне всё равно, стерео или моно - мне всё равно, главное качество теперь отличное и басс (и то я не слушаю МП3 на сматре), проц тоже не важен, тк разница МИЗИР!

Чем ты гордишься то? Это не колоссальная ведь разница! Основной плюс 6630 - стерео МП3. Самый значительный. И всё.

Добавлено: [mergetime]1137939439[/mergetime]

UNDERGROUND!!! Во первых - мп3 полученный по зубу можно сохранять на флэшу сразу, а во вторых можно было просто её воспроизвести и прямо из плеера сохранить в любое место!!! Может твой друг просто ЛАМО? Или вы оба такие, если не можете с такими пустяками разобраться, а??? =))))

Добавлено: [mergetime]1137939632[/mergetime]

Кстати mpx200 - просто отстой вообще! Не хватило на mpx220? =))) Я всегда считал, что моторола какой то сырой моб. И уж, если на счёт кирпича говорить - скорее это как раз Motorola MPX200!!!!! =)))

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Jan 23 2006, 11:14 AM

КРУТО! Я обычно лечу не за 15 мин, а просто перезагрузкой. Видимо мало софтины ты на нём юзаешь разной, если у тя раз в год глюканул.

Во первых - я сказал что камера лучше в плане фото и это так оно и есть. Видео на 6630 получается по-лучше и то за счёт того, что проц побыстрее на каплю. Во вторых МП3 моно - на такой уж и большой минус. Пока что, среди 7610, 6260, 6670 и тд и тп у 3230 - лучший плеер!

Я говорил выше, что все плюсы 6630 перед 3230: 10 метров против 6, стерео МП3 против моно, чуть (ЧУТЬ!) получше проц. Минусы 6630: просто неудобный для довольно деловых людей, тк - огромный, отсутствие радио.

Теперь лично моё мнение: 10 метров или 6 - лично мне всё равно, стерео или моно - мне всё равно, главное качество теперь отличное и басс (и то я не слушаю МП3 на сматре), проц тоже не важен, тк разница МИЗИР!

Чем ты гордишься то? Это не колоссальная ведь разница! Основной плюс 6630 - стерео МП3. Самый значительный. И всё.

Добавлено: [mergetime]1137939439[/mergetime]

UNDERGROUND!!! Во первых - мп3 полученный по зубу можно сохранять на флэшу сразу, а во вторых можно было просто её воспроизвести и прямо из плеера сохранить в любое место!!! Может твой друг просто ЛАМО? Или вы оба такие, если не можете с такими пустяками разобраться, а??? =))))

Добавлено: [mergetime]1137939632[/mergetime]

Кстати mpx200 - просто отстой вообще! Не хватило на mpx220? =))) Я всегда считал, что моторола какой то сырой моб. И уж, если на счёт кирпича говорить - скорее это как раз Motorola MPX200!!!!! =)))

лечение перезагрузкой!!!!!! smile.gif нифига себе!!!!! тема..... мне перенести твоё сообщение в раздел "Юмор"???!!! smile.gif

проц на 3230 124MHZ на 6630 220MHZ (ни фига себе мизер!) если тебе всё равно какой у тя проц и скока оперативки то на кой черт те ваще смарт??

 

Добавлено [mergetime]1137943390[/mergetime]

Originally posted by UNDERGROUND@Jan 23 2006, 11:11 AM

3230-Большой-прибольшой кирпич.Это конкретная лажа!!!.

Доказательство: както я другу попробовал скинуть по

Bluetooth Mp3 мелодию.Скинул,всё нормально ,только сохранил

он не в Галереии,а в пункте полученные данные-Bluetooth устройство.И скопировать в галерею не можеттт!!!!

мелодию полученною нужно открыть (воспроизвести), нажать на стоп и выбрать в функциях сохранить

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму! 6630 если глючит, то, что глючит основательно? Так что полный пипец чтоли? Или ты просто не понимаешь о чём я? У тебя просто багов не бывает чтоли, а?

Добавлено: [mergetime]1137943862[/mergetime]

Я вообще то ему уже об этом сказал. Ты этого не видел??? =)))

Добавлено: [mergetime]1137943899[/mergetime]

Я имею ввиду сохранение МП3 через плеер.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня багов нету!!!! всё работает отлично и основательно! а если 6630 начинает глючить то тут как у всех.... полный сброс и всё! перезагрузкой знаешь ли мало что лечится! smile.gif

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6630 труба производительнее и красивее, чем 3230. Сначала сам хотел купить 3230, потом читал обширную статью, собирал информацию, и понял, что он немного... Недоделанный. Потом камера 1.2 мегапикселя - для нее проц в 123 МГц - предельный минимум, чтоб она вообще работала. Камера прежде чем фото сохранить тормозит секунды четыре, а за такой промежуток времени обстановка может несколько раз смениться. И вообще, поискав гарнитуру на свой sx1 понял, что мп3 лучше слушать через плеер, да и камеры, намертво сфокусированные на бесконечность (в мобилах все камеры сфокусированы на бесконечность) будь то 0.3 Мп, или 1.2 Мп - подходят только для мобилографии (жанр фото, когда фоткают на дерьмовые фотики), так что фоткать на нормальный цифровик. И вообще плохо, что не выпускают смартов среднего класса по 6.5 - 7 тыс рублей (а-ля sx1), ведь до сих пор делают нецветные/неполифонические телефоны...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты несёшь? Ни чё камера не тупит! У тя СХ1 откуда тебе знать то? Что за народ такой пошёл - слышал звон, да не знает где он. Зачем трепаться, если это не правда? Зачем говорить если ты не компитентен в этом и сидишь стаким гавном как SX1??????? mad.gif

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тупит!!!! а у тя глючит? а почему камера должна тупить??? или ты называешь затупом тот промежуток времени с момента нажатия на кнопку и реальным фотографированием???? так это на всех цифровых фотиках так......

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не сказал тупит, я сказал тормозит.

Во-вторых я копался в этой нокии 3230, у двоих в классе она есть.

В-третьих, фотоаппараты тормозят перед выводом фотографии на экран и ее сохранением, а тут именно большая выдержка.

В-четвертых, SX1 ненамного хуже 3230, у 3230 всего лишь симба 7.0 и пресловутая камера в 1.2 Мп, да и вообще по поводу тормознутой камеры наблюдения не только мои, а журнала...

И еще ребят, давайте не будем ссорится... Я ж не называл 3230 говном, я просто сказал, что он немного недоделанный и в принципе, на вкус и цвет... дальше сами знаете.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема не только у тебя, у меня через IrDa не передаются файлы больше 128 kb !!! Используй USB шнур...ну накрайняк синизуб...Тем более скорость тоже вещь важная...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unsure.gif 1?А через шнур какая прога нужна??

Можно ссылочку плз!

ohmy.gif 2?У блютуза какой макс. передаваемый раз. файла?? а у USB шнура??

unsure.gif 3?А ты через ЧЁ перекачиваешь??

Добавлено: [mergetime]1138093755[/mergetime]

Я через Irdu Mp3 весом В 473 kb перекачал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia PC Suite 6.5 брал с диска для 6230 все идеально работает, хотя много плохих отзовов, через нее устанавливается соединение посредствам любого вида связи - IrDa,синизуб,USB шнур, я использую последний. Через синизуб и USB шнур нет ограничения размера файлов. Прогу посмотри на оффициальном сайте Nokia или через поисковик...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Palach@Jan 25 2006, 08:25 PM

Предупредительный сигнал снять на 3230 нельзя.

Так что придеться привыкать!

этот сигнал на всех смартах нельзя убрать..... а мне он нравиться

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через кард-ридер кто-нить качал??

Добавлено: [mergetime]1138174278[/mergetime]

2reMIXer

 

Спасибо нашол! Вот тут:

http://www.izcity.com/lib/18042005/Nokia_PC_Suite_6_5.htm

 

А поменьше прог нет? а то эта 22 mb весит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.colornokia.com/other/other.htm - Вроде здесь че-то было...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ограничение у Irdы будет если я буду исполь. Nokia PC Suite 6.5??

Добавлено: [mergetime]1138180132[/mergetime]

2reMIXer

 

 

А сайтик дурацкий

Добавлено: [mergetime]1138361554[/mergetime]

Так будет или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай Nokia PC Suite 6.5 она потом и для инета и для всего тебе понадобится. Ограничения размера файлов в ней вроде нет...единственное огранич твоя флэха.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...