Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Сигнал ты никак не уберешь и не мучайся

Добавлено: [mergetime]1139028073[/mergetime]

Через картридер я качал, всё "ок". Я не пойму в этом разделе все занимаются выяснением у кого лучше труба или дают дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о писке перед звонком-у меня это решилось новой прошивкой V4.0537.0 от 19-09-05.

ЗЫ. самого раздражало...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by водолаз@Feb 5 2006, 12:44 PM

К вопросу о писке перед звонком-у меня это решилось новой прошивкой V4.0537.0 от 19-09-05.

ЗЫ. самого раздражало...

Ты прогнал, паря!!! =))) У меня такая же прошивка и писк присутствует всё равно!!! Зачем врать народу, я не понимаю!!! ph34r.gif

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. вот теперь сомневаюсь, что брать: Нокию 3230 или СОНИё В550?

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон всегда лучше... Только вот единственная проблема, на последних нокиях мп3 звучит ужасно. Но и на в550 ты музыку особо не послушаешь, ибо памяти на нем всего 60 мб и карты памяти он не поддерживает.

Короче не раздумывая бери 3230, на него игр больше (если учесть, что на него идут и java и sis, да еще и есть эмуляторы супернинтендо, денди, сеги, геймбоя (последние два ВООБЩЕ не тормозят), а на в550 - только java идет), 3230 ты легко научишь читать множество форматов фаилов (в т. ч. офисных), список можно продолжать до бесконечности...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всётаки решил 3230, НО!

у в550 3 динамика, очень громких и качество звука офигительное. а родной памяти у него не60 мб, а 256. но я решил 3230, т.к. мне нужны расширенные приложения и игры.

зы: а на 3230 можно sis во флеху качать?

pps: можно ли сделать так, чтобы по блядусу на 3230 сразу кидать файл на флеху, а не через родную память??

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by INKVISITOR:|4428@Feb 5 2006, 09:44 PM

я всётаки решил 3230, НО!

у в550 3 динамика, очень громких и качество звука офигительное. а родной памяти у него не60 мб, а 256. но я решил 3230, т.к. мне нужны расширенные приложения и игры.

зы: а на 3230 можно sis во флеху качать?

pps: можно ли сделать так, чтобы по блядусу на 3230 сразу кидать файл на флеху, а не через родную память??

Можно кидать сразу на флэху либо через PC Suite либо по зубу с тела на тел, просто для последнего надо поставить прогу message to MMC.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пасиб. а где ту прогу достать?

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй при помощи проги MsvDriveE она тут где-то на форуме лежит. Ее устанавливаешь, запускаешь, и все файлы сохраняются в E:/system/mail, т. е. на карту памяти.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Feb 6 2006, 06:59 PM

Поставь её, запусти и можешь её удалить.

удалять не надо!!!!! пусть стаит!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять не надо!!!, потому что при смене карты памяти ее надо запускать заново. Да и вообще, мало ли что со смартом может случится, они такие нестабильные...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flanker - можно смело удалять, если карта памяти меняться не будет. Я у своей на 6260 удалил и у ся на 3230 и всё в норме!

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, ребят. буду думать. мне б ещё мотор е398 и ноку 7650 слить)

ъкстати, на ноке корпус менял. блин, легче высшую математику за вечер выучить. но сделал)))

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by INKVISITOR:|4428@Feb 8 2006, 07:35 PM

спасиб, ребят. буду думать. мне б ещё мотор е398 и ноку 7650 слить)

ъкстати, на ноке корпус менял. блин, легче высшую математику за вечер выучить. но сделал)))

эт да!!! я на своей 6260 менял так пока кореша с пивом не позвал ни чё не получалось!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...