Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваши предложения по дальнейшему развитию сайта


Рекомендуемые сообщения

Originally posted by Foran@Oct 10 2006, 11:04 PM

но нереально

Добавлено: [mergetime]1160510712[/mergetime]

-=PaЯadox=-, тебе дали последний шанс smile.gif

Это реально.Могу дать ссылку на сайты на которых все сделано именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата
Это реально.Могу дать ссылку на сайты на которых все сделано именно так.[/b]

Эта система неправдивая, ведь тогда придется контролировать и проверять каждый + и -.
Можно нарегить кучу ников и накидать себе плюсов, а кому то минусов..
Еще затеваються иногда споры - участники понапихают друг другу минусов, а потом жалуються...
Разбираться кто прав, а кто нет, опять же, одна морока.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Oct 11 2006, 10:08 PM

Эта система неправдивая, ведь тогда придется контролировать и проверять каждый + и -.

Можно нарегить кучу ников и накидать себе плюсов, а кому то минусов..

Еще затеваються иногда споры - участники понапихают друг другу минусов, а потом жалуються...

Разбираться кто прав, а кто нет, опять же, одна морока.

Такие вещи делаются на серьезных форумах,на которых люди соблюдают все правила и не занимаются детской ерундой,перечисленной в предыдущем собщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдется ложка дегтя в бочке меда. НИКАКОЙ САЙТ НЕ ЗАСТРАХОВАН ОН НЕПОРЯДОЧНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!

Не видел форума, на котором ВСЕ люди соблюдают ВСЕ правила

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka+Oct 12 2006, 12:27 AM--><div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Oct 12 2006, 12:27 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Gall@Oct 11 2006, 10:08 PM

Эта система неправдивая, ведь тогда придется контролировать и проверять каждый + и -.

Можно нарегить кучу ников и накидать себе плюсов, а кому то минусов..

Еще затеваються иногда споры - участники понапихают друг другу минусов, а потом жалуються...

Разбираться кто прав, а кто нет, опять же, одна морока.

Такие вещи делаются на серьезных форумах,на которых люди соблюдают все правила и не занимаются детской ерундой,перечисленной в предыдущем собщении. [/b]

laugh.gif без комен

 

Если нечего сказать ничего не говори. Флуд дело наказуемое wink.gif

foran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Все с дуба рухнули?(простите за выражение, я не со зла)

Какие нафиг "плюсики", "минусики"? Че за детсад? Сам то много делаешь?(никого не критикую, я не со зла) Тем более ОПЯТЬ ПЛАГИАТИШЬ!!!

 

Если чо, сори за флуд-блуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим только чтение на 2 недели

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Oct 13 2006, 07:39 PM

Да вы что? Все с дуба рухнули?(простите за выражение, я не со зла)

Какие нафиг "плюсики", "минусики"? Че за детсад? Сам то много делаешь?(никого не критикую, я не со зла) Тем более ОПЯТЬ ПЛАГИАТИШЬ!!!

 

Если чо, сори за флуд-блуд.

Сам моду руки развязал...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно предложение.Сделать на сайте раздел "Разное", ну или еще как нибудь можно назвать.Что-бы кидать туда файлы которые не попадают ни под какую другую категорию.Например иконки к программам,лого операторов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, по мне это можно всё впихнуть во флейм.

Добавлено: [mergetime]1161024253[/mergetime]

А вот идею хочу подкинуть. Под аватором что бы создали место для пола, где писать мужик или девушка.

Добавлено: [mergetime]1161175273[/mergetime]

Думаю ещё, что бы конкурсы всякие были, что бы творчество юзеров смотреть...

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka Создал.

До 23 числа архив не смогу пополнять, очень занят. Как только освобожусь нагоню все обновления и много интерестного wink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Oct 16 2006, 03:54 PM

Под аватором что бы создали место для пола, где писать мужик или девушка.

Думаю ещё, что бы конкурсы всяких побольше было, что бы творчество юзеров смотреть...

Gall

А по этому поводу что скажешь?

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr+Oct 19 2006, 06:35 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Oct 19 2006, 06:35 PM)</div>
<!--QuoteBegin-Aleksandr@Oct 16 2006, 03:54 PM

Под аватором что бы создали место для пола, где писать мужик или девушка.

Думаю ещё, что бы конкурсы всяких побольше было, что бы творчество юзеров смотреть...

Gall

А по этому поводу что скажешь? [/b]

В профиле юзера "все" написано...

 

ЗЫ интернет знакомства не надежны)...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr+Oct 19 2006, 06:35 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Oct 19 2006, 06:35 PM)</div>
<!--QuoteBegin-Aleksandr@Oct 16 2006, 03:54 PM

Под аватором что бы создали место для пола, где писать мужик или девушка.

Думаю ещё, что бы конкурсы всяких побольше было, что бы творчество юзеров смотреть...

Gall

А по этому поводу что скажешь? [/b]

Вот это думаю стоит сделать )

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут авторы, которые сами будут писать обзоры телефонов? А то они все скопированы с мобаил-ревью...

 

И еще раз повторяю вопрос насчет картинок в обзорах: можно ли сделать так, чтобы картинки грузились именно с ЭТОГО САЙТА, а не с других? А то я вместо картинок в статьях одни крестики вижу

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что файлы которые заливали пользователи были на сайте... mad.gif или архив пополняется только раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Oct 29 2006, 02:54 AM

Хотелось бы что файлы которые заливали пользователи были на сайте... mad.gif или архив пополняется только раз в месяц?

Вообще-то каждый день вижу че нить нвенькое.=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже предлагал в теме про девятую симбу (надеюсь, мои предложения читают, черт возьми!), но меня не так поняли.

Originally posted by M_Cortez

может быть в FAQ добавим? и вопрос о про передачу "защищенных" фаилов (.jar и .sis)

А то постоянно спрашивают, так хоть в фак отсылать можно...

Возможно, я не совсем точно выразился. Уточняю: в теме обсуждался вопрос "поддерживает ли 9тая симба .sis". Я предложил ИМЕННО ЭТОТ вопрос добавить в FAQ (надеюсь, все знают, что это такое?). Просто слишком часто спрашивают, а тут можно тему прикрепить и в нее записать, что ничего от предыдущих симб на девятой НЕ ИДЕТ. Так же часто спрашивают про передачу "защищенных фаилов".

 

Короче говоря, я просто предлагаю составить FAQ по смартфонам (некоторые темы можно убрать и в него в пихнуть) и закрепить его в "важных".

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, надо только админов хорошо попросить smile.gif и еще я бы создал для N серии вообще отдельную ветку, хотя она и относится в сериес60

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...