Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подключение 6600 к компу


Рекомендуемые сообщения

Объясните тупому как подсоединить 6600 к компу, а то я купил ее б/у. Не, я знаю, что можно только через ИК-порт или блютус. Я думаю, выкачивать мне 41 мб PC Suite или существуют другие проги для синхронизации?

1_h9_4_12_2005_3_17h.gif

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 6600 dku-2 или dku-5 нужен провод???? есть ещё прога названия не помню я напишу позже как узнаю.

Тебе проше будет через кабель через блютуз долго!!! А через ик порт вообще не реально такие обьёмы передавать!!!! там скорость 115 кб/с это же ужас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Телефон Nokia6600(он же смартфон) может быть подсоединен к компу:

1. Через Блютуз (причем,как я понял,от глюков избавлен только Windows XPSP2)

2. Через инфракрасный порт.

 

Что касается обменом информации,то пользуюсь PC-Suite именно для Nokia6600. PC-Suite 6.5,например,его не видит.

Заметил особенность,что после подключения его к другому компу с этим же блютузом напрочь отказывается работать модем. Приходится опять СПАРИВАТЬ)))

К телефону,если новый,прилагается диск с дровами,но опять-таки повторюсь,при Блютузовом подключении лучше работать под SP2...

Под Блютуз-свои дрова. Но если SP2,то определяет автоматически. Не берусь говорить за все устройства Блютуз,но вот у меня Billionton.

Дрова не потребовались при таком сервис-паке винды.

А еще надо,чтобы COM-порты исходящие и модема одинаковы были.

иначе работать модем,по другому определенный,не будет,будет сообщение,что данный порт используется другой программой,или модем уже используется или не настроен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько мне известно, возможно спаривать 6600 и комп через специальный кабель, год назад он был в продаже по цене около 500р, сейчас найти затруднительно.

 

Из собственного опыта:

был приобретён блютуф, но достал глюками

теперь пользуюсь дешёвым картридером и не знаю проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно через какой кабель вы собрались спаривать 6600, если там даже POP-порта нет?! Только через глаз или зуб. Для этого телефона самый идеальный вариант это использовать плагин для Тотал Коммандера, правда придется ставить мроутер от пс сюит, а сама она будет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...