Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sms


Gold

Рекомендуемые сообщения

Хочу отправлять смс через gprs и чтобы деньги за смс не снимались. Может есть какая-нибудь программа хитрая?wink.gif

Возможно ли это? И что будет, если в параметрах смс изменить "Предпочтит. соед." с GSM на GPRS (кроме того, что передаваться будет по gprs а не gsm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jun 11 2006, 04:33 AM

Хочу отправлять смс через gprs и чтобы деньги за смс не снимались. Может есть какая-нибудь программа хитрая?wink.gif

Возможно ли это? И что будет, если в параметрах смс изменить "Предпочтит. соед." с GSM на GPRS (кроме того, что передаваться будет по gprs а не gsm)

нЕт проги....у тебя же в телефоне есть такая функция ... отправка через GPRS тока подключится надо и отправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jun 11 2006, 04:33 AM

Хочу отправлять смс через gprs и чтобы деньги за смс не снимались. Может есть какая-нибудь программа хитрая?wink.gif

Возможно ли это? И что будет, если в параметрах смс изменить "Предпочтит. соед." с GSM на GPRS (кроме того, что передаваться будет по gprs а не gsm)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50067

 

Читаем......бесплатный сыр в......надеюсь всем понятно)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...