Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

G_text


Рекомендуемые сообщения

Утсановил программу G-Text, затем попытался ее удалить: нажимаю "удалить", эта программа спрашивает действительно ли я хочу её удалить, нажимаешьда - в ответ: "невозможно удалить открытое приложение". На завтра общаюсь по смс, нажимаю на полученное сообщение - оно не открывается, затем телефон перезагружается и говорит, что карта памяти повреждена.

 

Набрал код *#7370# - не помогло. Из-за чего могла неожиданно повредится карта памяти, спокойна лежащая в телефоне? Мог ли ее испортить вирус? Можно ли как-нибудь восстановить карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jun 14 2006, 06:27 AM

Утсановил программу G-Text, затем попытался ее удалить: нажимаю "удалить", эта программа спрашивает действительно ли я хочу её удалить, нажимаешьда - в ответ: "невозможно удалить открытое приложение". На завтра общаюсь по смс, нажимаю на полученное сообщение - оно не открывается, затем телефон перезагружается и говорит, что карта памяти повреждена.

 

Набрал код *#7370# - не помогло. Из-за чего могла неожиданно повредится карта памяти, спокойна лежащая в телефоне? Мог ли ее испортить вирус? Можно ли как-нибудь восстановить карту памяти?

1. Пробовал закрыть приложение AppMan'ом?А затем и удалить?

2. Когда Flanker вирь поймал, у него тож формат не делался, он вроде на английский язык перешел и сделал формат....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jun 14 2006, 11:40 AM

Файловым менеджером ни в процессах, ни в задачах не нашел. Отформатировал.

Переходил на англ. язык или так отформатировал?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...