Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заполнена память, не очищается.


Рекомендуемые сообщения

:cb7: странным образом заполнилась память телефона смотриш на компе по файлам не более 3мб а в свойствах -9,87 немогу найти папку с таким обьёмом телефон время от времени пишет -память телефона заполнена- хотелось темку классную поставить и никак а началось всё с замены флэшки поменял родную 1гб на 2гб и даже если обратно переставляю эффект тотжэ кто что по этой теме знает помогите плиииииз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая же фигня была когда я на телефон закинул фотки отредактированные в фотошопе. Галерея вообще перестала работать(тоже память заполнена пишет). Даже после форматирования тоже самое. Пока не догадался эти фотки удалить, галереей не мог пользоваться. У тебя мож тоже :) типа того или оперативы не хватает. Если не жалко, форматни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(кошаня @ Mar 23 2009, 03:42 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

а флэху тупо удалять по одной папке или есть какието другие способы?[/b]

лучше всего "флэху" вынуть и форматнуть на компьютере...

 

смарт вынув из него флэшку, выключаем, нажимаем: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпускать эти три кнопки пока нажимаешь кнопку включения телефона...

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смарт вынув из него флэшку, выключаем, нажимаем: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпускать эти три кнопки пока нажимаешь кнопку включения телефона...

 

 

 

я так понимаю это форматирование смарта или флэшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕТО СОФТ У МЕНЯ ЕСТЬ, НО У ВСЕХ ПРОГ ПРОСРОЧЕНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ И ОНИ ТРЕБУЮТ КАКУЮТО ПОДПИСЬ А Я ЕСЛИ ЧЕСНО НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ЭТО ТАКОЕ ПРОСТО ПЕРЕСТАВЛЯЮ ДАТЫ В СМАРТЕ И БЫВАЕТ ВЕЗЁТ И ПРОГА СТАВИТСЯ А БЫВАЕТ И НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные программы не удалишь... Для начала сертификат закажи себе. Потом попробуй взломать смарт чтобы не париться с установкой программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен сертификат под IMEI твоего смартфона чтобы подписывать им приложения(выше есть тема "заказ и выдача личных сертификатов", обратись в эту тему и закажи там сертификат, указав IMEI своего смартфона). Получив сертификат сможешь сам подписывать и устанавливать программы.

А если взломать защиту смартфона, то надобность в подписывании отпадает(всё установится так). Тема про взлом защиты также есть. Там всё описано.

Но сертификат закажи, он в любом случае не помешает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...