Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заполнена память, не очищается.


Рекомендуемые сообщения

ну вот и вопрос возник. при форматировании смарта он код запросил, я ввёл а он пишет не тот ,хотя сам я родной код не менял, тел. взял в магазине чо делать........ ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё форматнул как умные люди сказали и о чудо всё заработало установил софтину и смарт опять красавец всем кто давал дельные советы куча благодарностей к стати могу поделица софтом и игрулями если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после многократной установки и удаления ненужных прог и игрушек опять пишет память телефона заполнена.может гдето есть раздел который постепенно заполняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(SunLion @ Mar 23 2009, 11:36 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(кошаня @ Mar 23 2009, 03:42 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а флэху тупо удалять по одной папке или есть какието другие способы?[/b]

лучше всего "флэху" вынуть и форматнуть на компьютере...

 

смарт вынув из него флэшку, выключаем, нажимаем: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпускать эти три кнопки пока нажимаешь кнопку включения телефона...

[/b]

 

На Samsung SGH-L870 Это не проканывает.Скажите пожалуйста что можно сделать? а то после установки какой-то проги смарт отказывается запускаться - Вылетает надпись SAMSUNG и начинает моргать экран? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(bboyshock @ Apr 12 2009, 06:48 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Samsung форматируется зажимание 8 и *, а потом включи смарт. Личные данные при этом теряются.[/b]

Что-то не выходит.Всё моргает и моргает.Что делать не знаю ,перепрошивать может нести в сервисный центр?

Это случилось после установки шрифтов в смарт,перезагрузить решил.а он неврубается.Даже зарядное устройство подключаю - не идет зарядка,а моргает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал Нажать на "9" и "*" и "вкл. тел" - высветилась надпись "CRASHLOG DUMP".А какая-же комбинация на смарте Samsung SGH-L870 С Симбой 9.3 для Фоматирования смарта. "8"+"*"+"вкл" не канает для формата моего смарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 12 2009, 08:56 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Карта памяти в нём есть?[/b]

Карту памяти вытащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было хорошо мне ФАК читать,гне написано что всякие сомнительные Проги на карту памяти ставить,чтобы таких проблем с запуском смарта не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 12 2009, 09:14 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А ты шрифт куда ставил?[/b]

С:Data/font - прога FontRouterMan_V1.06_FP2 ставит по умолчанию.Всё работало когда грузишь только один шрифт,а я пожадничал и загрузил с десяток сразу.После перезагрузить пытался смарт,а он сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(bboyshock @ Apr 12 2009, 09:33 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Я тебе неправильный код дал, нужно 8 и 0 зажать и включить смарт. Пробуй. Сим карту смени лучше или вытащи.[/b]

Только что попробывал не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 12 2009, 10:00 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Шрифт на карту памяти ставят, а не в телефон.[/b]

Спасибо,я это уже понял,но позно!Лучше скажите как его воскресить!Можно было бы с компа зайти и удалить но он не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 12 2009, 10:11 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот больше в память телефона шрифт не ставь. Попробуй прошить.[/b]

Для этого телефона нигде инфу найти не могу как прошить,прошивки и т.д. Всё везде про Нокия пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки код для сброса поможет?но ранее предложенные не работают! Нашёл только два варианта : "#" + "9" + "вкл" - что-то на подобии Тест мод и "*" + "9" + "вкл" - CRASHLOG DUMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...