Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Так ведь есть патч увеличивающий допустимое место - Java_Storage_Size_Extra

Как им пользоваться и где взять?

Почему нужно использовать патч, а не штатное средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нужно использовать патч, а не штатное средство?

 

Инженерные меню - это абсолютно не штатные средства. :)

Ну и вообще значения введённые в инженерном меню (javatest - OTA test - freespace) - слетают при каждом выключении. Если после включения забыть снова увеличить память в инженерном меню - и если памяти уже забито больше чем доступно то ява получит ноль места под всякую временную память и порушит БД.

А патч - надёжно и навсегда ставит 12мб…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью TalkerUtil можешь собрать свой файл с сэмплами, главноевсе правильно сделать... :)

Да вот только где бы её найти ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только где бы её найти ещё :)

Есть там

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно.

Где взять патч и как его ставить?

в шапке темы есть и ссылки необходимые и инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там

Слушал тут семплы и понять не могу: этот патч ещё и номера умеет произносить? Просто в конце фраза "Номер не определен". На что это она там намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал тут семплы и понять не могу: этот патч ещё и номера умеет произносить? Просто в конце фраза "Номер не определен". На что это она там намекает...

Файл сэмплов унифицирован для нескольких патчей - говорящих часов, говорящего будильника, говорящего радио, и говорящего АОНа…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы дать, другую ссылку для скачивания ,специальную распакованную прошивку. Три дня, чтобы попытаться ссылка не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Flashlight v1 / S5610XXLL4

Теперь светодиод фотокамеры может использоватся в качестве фонаря.

Включение/выключение - в главном меню и виджетах вместо SamsungApps.

Без патча светодиод можно было только на расширенном десктопе включать…

 

А в чем проблема включения фонарика при обычном десктопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не включялся. Только в расширеном режиме, удержанием джойстика в верх, если конечно не назначено какое нибудь другое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не включялся. Только в расширеном режиме, удержанием джойстика в верх, если конечно не назначено какое нибудь другое действие.

Да нет, наоборот, только в обычном режиме с одинарными часами включается удержанием джойстика в верх, если конечно не назначено какое нибудь другое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, наоборот, только в обычном режиме с одинарными часами включается удержанием джойстика в верх, если конечно не назначено какое нибудь другое действие.

Вообще-то фонарик включается в любом режиме удержанием джойстика вверх,если не назначено другое действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то фонарик включается в любом режиме удержанием джойстика вверх,если не назначено другое действие

Точно. :) , тем более, что в расширенном горячие клавиши не работают, т.е. другие действия не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала зависать Opera Mini (пробовал 4.4 instinct и 4.5, обе скачаны с m.opera.com) при загрузке. Удаление и переустановка помогает, но ненадолго - на ближайшие пару-тройку запусков. Пробовал на двух последних прошивках - S5610XELL4 и S5610XEME1, общий сброс после прошивки делал. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала зависать Opera Mini
Ставь патчи и увеличивай Java Heap до 3000кб

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала зависать Opera Mini (пробовал 4.4 instinct и 4.5, обе скачаны с m.opera.com) при загрузке. Удаление и переустановка помогает, но ненадолго - на ближайшие пару-тройку запусков. Кто-нибудь сталкивался?

Сталкивался точно с такой же проблемой на С5212 с версией 4.4. Снёс и установил версию 4.5 fix (где-то тут есть). Уже больше месяца работает нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуацыя следующая. в телефоне стоит флешка на 16 гб, хочю телефон подключить вместо флешки к ФМ модулятору в машине, но проблема в том што фм модулятор по умолчанию выбирает первый диск, а первый диск ето память телефона.

как поменять местами штоб по умолчанию сначала откривалась флешка, или вобще удалить штоб небыло видно памяти телефона а появлялась одна флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала зависать Opera Mini (пробовал 4.4 instinct и 4.5, обе скачаны с m.opera.com) при загрузке. Удаление и переустановка помогает, но ненадолго - на ближайшие пару-тройку запусков. Пробовал на двух последних прошивках - S5610XELL4 и S5610XEME1, общий сброс после прошивки делал. Кто-нибудь сталкивался?

Эта, с модифицированным манифестом работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, с модифицированным манифестом работает стабильно.

Причём она от официальной отличается только тем что у неё имя изменено. И всё.

То что она не виснет - явно не связана с тем что она модифицирована.

Может просто более новый билд, 4.5 ведь существует несколько десятков билдов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём она от официальной отличается только тем что у неё имя изменено. И всё.

То что она не виснет - явно не связана с тем что она модифицирована.

Может просто более новый билд, 4.5 ведь существует несколько десятков билдов.

Я не пробовал официальную 4.5. Я сразу перешел с 4.4 на 4.5_fix. Правда пришлось еще manifest подправить, так как мой С5212 выдавал ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стала зависать Opera Mini (пробовал 4.4 instinct и 4.5, обе скачаны с m.opera.com) при загрузке. Удаление и переустановка помогает, но ненадолго - на ближайшие пару-тройку запусков. Пробовал на двух последних прошивках - S5610XELL4 и S5610XEME1, общий сброс после прошивки делал. Кто-нибудь сталкивался?

У меня тоже виснет наглухо, но только когда я пытаюсь выгрузить картинки в интернет (любого размера и разрешения), или сохранить страницу... Короче при попытках обращения к памяти. Грешил на карту, направлял пути сохранения в телефон - ничего. Наверно обновить оперу надо попробывать. Версия 7.0.29915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Opera 4.5-абсолютно никаких проблем и гораздо шустрее,чем версия 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Opera 4.5-абсолютно никаких проблем и гораздо шустрее,чем версия 7.1

Ну эта у меня тоже раньше была! Просто в 7 мне интерфейс по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...