Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

vota, ANDREI-70

Прошивки нерусских регионов можно найти там...

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vota, ANDREI-70

Прошивки нерусских регионов можно найти там...

 

Спасибо большое! За йапапко отдельное спасибо! Короче говоря понял я суть, ежели телефон куплен не в россии без русского языка то русифицировав тело, получаем русский язык НО никаких обновлений через киес+ умирание тела после сброса! Останусь ка я на официальной прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,как настроить интернет для NerFront Browser v4.1

настр-ки=сеть=подключения=1 профили ИнтернетНет имени=опции=изменить=

название = нет имени

точка доступа

тип аутенфикации

логин

пароль

протокрол

дом URL

Адрес

порт

изменить=статич.адрес;локальн IP-адрес;статич.DNS;класс трафика.

 

Проблемы у меня начались когда я загрузил с вашего сайта rar файлы.Там опера вытеснила все настройки по инету.

 

348571-21-01-14)1390257629_thumb.jpg

 

 

если что я уже через Kies сделал прошивку,Новейш версия прошивки:S5610XEMH1/S5610SKZME1(SKZ)

обновление прошивки :GT-S5610 Ver.13.07.29.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,как настроить интернет для NerFront Browser v4.1

настр-ки=сеть=подключения=1 профили ИнтернетНет имени=опции=изменить=

Это зависит от твоего оператора.

 

если что я уже через Kies сделал прошивку,Новейш версия прошивки:S5610XEMH1/S5610SKZME1(SKZ)
После прошивки надо сделать сброс настроек в меню настройки сброс основной сброс.

Тогда база предустановленных профилей APN правильно инициализируется, и затем телефон предложит сам установить правильные настройки интернета.

Если конечно телефон не для чужого региона.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от твоего оператора.

После прошивки надо сделать сброс настроек в меню настройки сброс основной сброс.

Тогда база предустановленных профилей APN правильно инициализируется, и затем телефон предложит сам установить правильные настройки интернета.

Если конечно телефон не для чужого региона.

 

я настроил ,как на сайте оператора связи прописано.Но на сайте майл ру пишет:

Сертификат издателя не найден

SubjectCN не соответствует доменному имени

Что делать,как избавится от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vota, ANDREI-70

Прошивки нерусских регионов можно найти там...

Огромное спасибо за предоставленную коллекцию прошивок-теперь есть возможность посмотреть отличия прошивок для разных регионов.Единственный вопрос- можно-ли на этот телефон ставить прошивку с буквой К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, скачал я подготовленную прошивку для патчей, создал проект клабом, закинул патчи которые нужны, загрузил проект, поставил галочки на патчах, применить нажал и появляются системные окна, видно на скрине какого типа... 347575-21-01-14)1390288680_thumb.png

Так, ну пропустил я данные окна, далее все пошло по инструкции, упаковал я прошивку, прошивал раза 3, а там все стандартное без патчей, что делать?

P.S. в CLAB написано что все патчи установлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настроил ,как на сайте оператора связи прописано.Но на сайте майл ру пишет:

Сертификат издателя не найден

SubjectCN не соответствует доменному имени

Что делать,как избавится от этого?

Какой именно адрес сайта?

В штатном браузере?

 

Привет всем, скачал я подготовленную прошивку для патчей, создал проект клабом, закинул патчи которые нужны, загрузил проект, поставил галочки на патчах, применить нажал и появляются системные окна, видно на скрине какого типа...
Это баг этого патча, проявляется только в CLAB, в ResMan нет. Когда-нибудь исправлю.

 

Так, ну пропустил я данные окна, далее все

пошло по инструкции, упаковал я прошивку, прошивал раза 3, а там все стандартное без патчей, что делать?

P.S. в CLAB написано что все патчи установлены...

Не внимательно читал инструкцию. В папке CLAB валяется несколько прошивок, ты видимо каждый раз берёшь исходную. CLAB при выходе пишет где именно он сохранил патченную прошивку.

 

Огромное спасибо за предоставленную коллекцию прошивок-теперь есть возможность посмотреть отличия прошивок для разных регионов.
Ну в S5610XX разумеется никаких отличий нет. Отличия только в предустановленной яве и в предустановленных профилях для интернета - в нерусском CSC придётся вручную прописывать все APN.

 

А вот S5610KDD интересна тем что там штатная запись разговора.

 

Единственный вопрос- можно-ли на этот телефон ставить прошивку с буквой К ?
Можно, ставили, всё работает. Только ведь русского там совсем нету...
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внимательно читал инструкцию. В папке CLAB валяется несколько прошивок, ты видимо каждый раз берёшь исходную. CLAB при выходе пишет где именно он сохранил патченную прошивку.

Ну так в подготовленной чистой прошивке лежит 2 файла: S5610XXLL4.cla и S5610XXLL4_Patched.cla, я выбираю первую когда создаю проект в клабе, после того, как добавлю патчи сохранился файл S5610XXLL4.cla который в проекте КЛАБ, в инструкции написано использовать S5610XXLL4_Patched.cla при запаковке, а у меня же получился S5610XXLL4.cla, мне его запаковывать? Для чего тогда в прошивке нужен S5610XXLL4_Patched.cla который вообще никак не затрагивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот S5610KDD интересна тем что там штатная запись разговора.

 

Как это? При разговоре идёт запись автоматически что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? При разговоре идёт запись автоматически что ли?

Имееется ввиду есть ли возможность писать разговоры. При разговоре доступна запись?

 

...в инструкции написано использовать S5610XXLL4_Patched.cla при запаковке, а у меня же получился S5610XXLL4.cla, мне его запаковывать? Для чего тогда в прошивке нужен S5610XXLL4_Patched.cla который вообще никак не затрагивается

Хотел спросить тоже но по поводу Resman 5.6. Берем мы S5610XXLL4.cla или S5610XXLL4_Patched.cla для модификации. Заменяем S5610XXLL4_Patched.cla? Я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить тоже но по поводу Resman 5.6. Берем мы S5610XXLL4.cla или S5610XXLL4_Patched.cla для модификации. Заменяем S5610XXLL4_Patched.cla? Я так понял?

Всё, я понял! Получилось! Для модификации через КЛАБ берешь S5610XXLL4.cla, после того как упаковал патчами, берешь этот файл с папки, в которую клаб отправил его, удаляешь основной S5610XXLL4.cla, и добавляешь модифицированный, и его же запаковываешь, то есть S5610XXLL4_Patched.cla вообще не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... S5610XXLL4_Patched.cla вообще не нужен...

Меня интересует на C3322. Там оба файла присутствуют, но судя по дате подменяется Patched.cla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? При разговоре идёт запись автоматически что ли?

Автозаписи там нет (она только у нас в патчах есть).

Там в меню при разговоре есть пункт включения записи.

Ну и она пишет, при записи на экране мигает красная точка или REC так же как при записи в FM-радио.

 

 

то есть S5610XXLL4_Patched.cla вообще не нужен...
Ну для ResMan он удобен. Каждый раз в нём какие-то патчи обновляешь, а потом в FwPack делаешь упаковку из S5610XXLL4_Patched.cla.

На S5610 файлы CLA не прошиваются в мобилу - они нужны только для промежуточной обработки в CLAB или ResMan.

На C3322 всё иначе, там CLA напрямую прошивается как есть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно адрес сайта?

В штатном браузере?

 

да в браузере,который установлен на самсунге s5610 = ACCEStm Powered NetFront Browser v4.1

 

когда вхожу на сайт mail.ru(и на других так же при входе с логином и паролем,кроме odnoklassniki.ru) пишет =

Сертификат издателя не найден

SubjectCN не соответствует доменному имени

 

И ещё...Прошил мобильник,а всё осталось как и при старой прошивке.То что там я показал на картинке-фото,так же и на новой прошивке.Я думал что новая програма перезагрузит всё по новой,и востановит те sys. програмы которые удалились при загрузке прогр.MemoryGame.rar.

©<<Освобождаем память под игры!

Facebook заменяется opera mini; g talk на mini commander; wind life mess на read maniac; yahoo на talk clock.ФАЙЛЫ НЕ ПЕРИИМЕНОВЫВАТЬ>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вхожу на сайт mail.ru(и на других так же при входе с логином и паролем,кроме odnoklassniki.ru) пишет =

Сертификат издателя не найден

SubjectCN не соответствует доменному имени

Да, на официальной прошивке тоже самое. Думаю что у mail.ru какая-то ошибка в именах. Там грузятся всякие кнопки/баннеры а на них должен быть сертификат, но его нет.

Ну и ещё например у самсунга ряд корневых сертификатов истёк...

 

Вообще я не представляю зачем использовать вебинтерфейс.

Для почты надо настроить встроенный клиент и всё.

 

То что там я показал на картинке-фото,так же и на новой прошивке.Я думал что новая програма перезагрузит всё по новой,и востановит те sys. програмы которые удалились при загрузке прогр.
А это фича автообновления... Для твоего региона новый CSC не вышел пока, и Kies его не перепрошивал. А ява (сломанная) лежит именно там.

Прошивай вручную прошивку для SKZ-региона...

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса прошил телефон сборкой S5610XXML3 CSC S5610OXEMF1.никаких изменений не нашел. Единственное,телефон стал лучше удерживать сеть 3G,хотя не исключаю,что это просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства обновил прошивку через Кис (S5610XXLF4 / S5610OXELF3 -> S5610XXME1 / S5610OXEME1) и удивился: контакты, сообщения, приложения, заметки не удалились. Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства обновил прошивку через Кис (S5610XXLF4 / S5610OXELF3 -> S5610XXME1 / S5610OXEME1) и удивился: контакты, сообщения, приложения, заметки не удалились. Так должно быть?

Раньше такое было и у меня после обновление через Кис. Видимо не все области прошиваются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Kies какая-то интеллектуальная логика.

В принципе, контакты на диске D, и более там ничего нет. Видимо он не прошивается в Kies если там нет каких-то особых указаний...

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!тут такая проблема.прошивка стоит S5610XELL4 Dev: S5610XXLL4 CSC: S5610OXELL3,хотел установить патчи именно для этой версии,всё сделал по инструкшен,в итоге дело останавливается на этом!1da2a2ed530a15d1187ebcd6bcff8d9e.jpeg

Выключаю телефон,жму 1 и 3 одновременно,втыкаю кабель,20 секунд,в проге ничего не происходит,телефон начинает заряжаться.в чём может быть проблема?киес установил.И да,через киес потом решил прошивку установить новую,ан нет.Не хочет,останавливается на 0 процентов и пишет что всё вышло плохо,выдает какойто пароль,толку от этого опять же нет,с телефоном ничего не изменилось.Помогите патчи установить)!

Изменено пользователем ilianocd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключаю телефон,жму 1 и 3 одновременно,втыкаю кабель,20 секунд,в проге ничего не происходит,телефон начинает заряжаться.в чём может быть проблема?

См. в диспетчере устройств, появляется ли там в первые 2-3 секунды неизвестное устройство.

Для него должен быть установлен драйвер DFU.

 

Вообще ты далеко не первый с такой проблемой, но обычно её решают просто пойдя к другому компу (ибо никто из продвинутых пользователей, способных это решить и описать, с таким не сталкивается почему-то). На некоторых компах (я подозреваю что из-за каких-то поломок винды) не устанавливается драйвер DFU. А если мобила за 3 секунды не была подхвачена флешером через DFU - то она начинает обычную зарядку.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил патчи на другом компьютере,всё получилось)ещё вопрос:откатить,если что,патчи получится?

Изменено пользователем ilianocd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словакском сайте анонсирован S5611. Наравне с S5610.

Сравнить их там сложно т.к. форма представления инфы очень разная.

Но так навскидку: выкинули FM-радио, а кол-во встроенной памяти увеличили до 256мб.

Экраны там указаны абсолютно одинаковые - 2.4" (а то ранее тут было мнение что экран вырос).

И новый цвет в палитре корпусов - тёмносиний.

 

О платформе S5611 можно уже выдвинуть версию... Дело в том что на некоторых национальных сайтах иногда пишется аббревиатура обозначающая платформу. И если облазить все несколько десятков самсунговских сайтов - то можно это найти, иногда. Например SGP - это Swift. А тут написано SNMP. Тоже самое SNMP можно найти у E1200i - а про него известно что это Spreadtrum.

 

Вобщем для патчеписательства всё плохо. C3322i/C3592 - Infineon, а S5611 - Spreadtrum ?

 

Впрочем, пока там нет pdf-мануалу даже, на сайте могут быть и ошибки, не стоит спешить с выводами. Или может насчёт OS это всё совпадения...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новый цвет в палитре корпусов - тёмносиний.

5610 тоже есть в таком исполнении http://www.samsung.com/ua/consumer/mobile-...0MSASEK-gallery

Странно только, что золотого цвета нет в галерее, хотя в продаже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...