Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Надо примеры фоток…

Одни из первых фото

Spoiler

без макросьемки:

e8ed04697ad4416d93ad18ae137c2781.jpg

с макросьемкой:

172566998461c5f4606ce30895aea010.jpg

 

Последние фото:

7ce419d6d4fefc0c8f8dc914ae8992ec.jpg

Комментарий модератора MaksM
прикрепляем фото к сообщению, а не вставляем ссылки на файловые обменники
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без батареи помогает перепрошиватся если телефон перезагружается или не включается. Сам не раз так прошивал, так что ищи неудачи в своих руках.

Телефон не включается и не реагирует ни на зарядку, ни на шнур USB. Все попытки прошить( нажатие 1+2 с АКБ, нажатие 1+3 без АКБ) провалились. Телефон не бился, просто сам выключился и перестал включаться. Что делать? куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не включается и не реагирует ни на зарядку, ни на шнур USB. Все попытки прошить( нажатие 1+2 с АКБ, нажатие 1+3 без АКБ) провалились. Телефон не бился, просто сам выключился и перестал включаться. Что делать? куда копать

1+3 без аккумулятора поробуй ( конечно же телефон в выключенном состоянии должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+3 без аккумулятора поробуй ( конечно же телефон в выключенном состоянии должен быть)

Я же писал что пробовал 1+3 без АКБ. Телефон не отвечает ни на какие попытки соединения с ПК. Можнт какой другой программой попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал что пробовал 1+3 без АКБ. Телефон не отвечает ни на какие попытки соединения с ПК. Можнт какой другой программой попробовать?

Кабель исправен? Другой есть? В бут входит, прошивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель исправен? Другой есть? В бут входит, прошивается?

Да, кабель исправный, до этого с телефоном работал. Пробовал и другим - безрезультатно. При попытке прошить Flash_Loader_7.5.3_S5610_Utopia_Lite телефон не обнаруживается. Пробовал подключать по разному и с акб с зажатыми 1+2 и без акб с зажатыми 1+3 - реакции 0.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кабель исправный, до этого с телефоном работал. Пробовал и другим - безрезультатно. При попытке прошить Flash_Loader_7.5.3_S5610_Utopia_Lite телефон не обнаруживается. Пробовал подключать по разному и с акб с зажатыми 1+2 и без акб с зажатыми 1+3 - реакции 0.(((

Драйвера все поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из первых фото

Фотки сделаны разными прошивками… Может это баг в MF1 какой-то. Или после прошивки не был сделан сброс настроек в меню настроек.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , знатоки Samsung Gt-s5610 . Прошу Вашей помощи , помогите разобраться . Собрался купить эту модель , почитал этот форум ( к сожалению не всё , не осоилил пока все 244 страницы ) и другие сайты ,где упоминается телефон . Если правильно понял из написанного , то телефон обладает громким сигналом вызова и очень достойным вибро . И вот на днях прошёл по магазинам , попросил продавцов продемонстрировать громкость звука звонка . Продавцы щелкали джойстиком в мелодиях звонка , по очереди их вызывая и при максимальном уровне выставленном качелькой громкости . К моему большому сожалению громкость этих мелодий была небольшой :idea: . Уважаемые знатоки , я что-то неправильно понял в прочитанном , звонки в этом аппарате не очень громкие что-ли? Или при реальном эвонке громкость будет на самом деле выше , чем вызов мелодии из меню ? Прошу ответить ( хотя бы коротко ) объясните пожалуйста . ( Очень нужен телефон с громким вызовом )

P.S Попросил проверить громкость в С3322 . Вроде громкость в нём оказалась чуть повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы щелкали джойстиком в мелодиях звонка , по очереди их вызывая и при максимальном уровне выставленном качелькой громкости .
громкость звонка регулируется в аудиоприфиле в настройках громкости

качелька регулирует клаву а также по месту (разговор, плееры)

 

P.S Попросил проверить громкость в С3322 . Вроде громкость в нём оказалась чуть повыше
в реале наоборот, s5610 громче :idea:

может там с C3322i сравнивали

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читая характеристики S5610, обнаружил что у него 4-х кратный зум, но у меня всего 2X. Это у всех так или это из за прошивки(моя прошивка s5610xemh1 scs:s5610skzme1 )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читая характеристики S5610, обнаружил что у него 4-х кратный зум, но у меня всего 2X.

у него вообще зума нет (как и подавляющего большинства прочих мобил)

это кроп и интерполяция, но маркетологи это гордо называют "цифровой зум"

короче увеличить картинку таким "зумом" он может не лучше чем фотошоп

 

а кол-во этого цифрового зума ещë зависит от размера кадра

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Обратил внимание на следующий страннй эффект.

Если приходит СМС, когда телефон находится в режите "без звука",

при попытке его открыть до окончания вибрации, она сама не выключается.

Приходится специально закрывать СМС, чтобы остановить вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкость звонка регулируется в аудиоприфиле в настройках громкости

Спасибо ! Значит в ближайшие дни ещё попробую пройтись по магазинам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаны разными прошивками… Может это баг в MF1 какой-то. Или после прошивки не был сделан сброс настроек в меню настроек.

Вот оно что, михалыч.... мда, прошил и забыл, хотя сброс в меню настроек делал...

Какую прошивку посоветуете, достаточно стабильную и актуальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Просьба сильно не пинать, а помочь. купил 5610, но звук после Nokia X2 никакой. Хотел увеличить через инженерное меню, но *#8999*8378# выдает *#8999*----. Правильно ли я понял, что надо перепрошиться, а потом снова попробовать этот код?

Изменено пользователем Fred72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую прошивку посоветуете, достаточно стабильную и актуальную?

думаю что все продвинутые пользователи используют s5610xxll4

 

 

Правильно ли я понял, что надо перепрошиться, а потом снова попробовать этот код?
прошивки не помогут - там в инженерном меню всë равно нет аудиораздела (нужен дополнительный патч для этого, но среди опубликованного такого нет)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

У меня по ссылкам:

http://rusfolder.com/37126364 и http://rusfolder.com/41096063

выдается ошибка:

Внутренняя ошибка на сервере. Код ошибки: 201407180199b92822f3105cfb41d547

Внутренняя ошибка на сервере. Код ошибки: 201407183b30d13809c9bef14ad4ff7f

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь где сие можно найти?
мне не известно чтобы ктото такой патч сделал

а лично у меня мотивации не хватает на это, вроде громкость и так громкая

 

Внутренняя ошибка на сервере. Код ошибки:

вроде всë нормально

пробовать другого провайдера или друглй браузер или другой комп

может антивирус/антибаннер режет какието скрипты

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...